Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Библиотека > Книжная полка

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2007, 15:42 Вверх     #1
zyabka
 
Аватар для zyabka
 
   Возраст: 43
Регистрация: 18.10.2003
Был(а) у нас: 21.02.2024 17:13
Сообщений: 8,198

Пол: Женский
По умолчанию Алекс Кош



Биография,
или
Сам себя не похвалишь...



Приветствую, дорогие мои читатели и читательницы. Здесь я попробую забросать вас жесткими, сухими, и максимально сжатыми фактами из своей дурацкой жизни. Ага. И не говорите, что я не предупреждал.

Родился я 15 апреля 1983 года (видите, сколько цифр сразу!). В России этот день считается «Днем Науки» (а в Китае «Днем Солнца», прим. ошалевшего автора), так что вырасти я должен был не самым последним дураком (вторым с конца). Так оно, в принципе и вышло (опять излишняя самоуверенность в голосе?). Наверное, если бы я не прогуливал каждый третий урок в школе, то даже золотую медаль получил. Но я уже тогда был жутким раздолбаем (хотя закончил без троек), и даже однажды, подправив цифру в справке от зубного, прогулял целую четверть. То же самое и с красным дипломом в моем любимом МГУПИ — стоило мне исправить всего пару троек, и была бы корочка цвета моей подпорченной многочисленными лекциями крови. Но лень вновь взяла свое.

Кстати, о МГУПИ. По специальности я кузнец. Только не надо делать квадратные глаза и переспрашивать. Я не вру. Конечно, по-умному это называется «специалист по обработке металлов давлением», но суть-то с названием не меняется (подумаешь, молот заменили гидравлическим прессом). Еще в университете я несколько лет посвятил занятиям вокалу и участвовал в сборнике «Поэзии МГАПИ», а потом и в Пушкинском фестивале. В общем, те пять лет прошли не зря, и впоследствии я даже умудрился на аспирантуру поступить.

Следующим пунктом у нас работа. Работник из меня, конечно, тот еще, но все же. Самые постоянные из всех работ: монтажником в Останкино (с элементами промальпа), системным администратором (пару раз в неделю, и то прогуливать умудрялся), журналистом. А теперь я самый что ни наесть типичный программист (Delphi, SQL, C++, Qt и т.д.). Видите, сколько сухих, сложных, и ненашенских слов? А я ведь предупреждал.

Даже не знаю, стоит ли о спорте рассказывать. Целая глава жизни, причем не самая маленькая. Фигурное катание (с 4 до 7 лет), хоккей (минус зуб), карате (желтый пояс), кикбоксинг (минус зуб), ушу (ученическая ступень), скалолазание (просто для удовольствия), акробатика (третий взрослый разряд, травма голеностопа и позвоночника), велотриал (сотрясение мозга). В общем, спорт я очень люблю, я им практически живу, когда не оправляюсь от травм лежа дома.

Честно говоря, не знаю, зачем вам все это знать. Фактики так себе, ничего особенного: закон не преступал (не докажете!), по телевизору не показывали (только частично в одной спортивной программе, я там на шпагате сидел на заднем плане), личная жизнь скучная и невыразительная.


web site: http://www.alexkosh.ru/

журнал
http://alex-kosh.livejournal.com/

самиздат
http://zhurnal.lib.ru/b/baranowskij_a_g/

zyabka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 15:45 Вверх     #2
zyabka
 
Аватар для zyabka
 
   Возраст: 43
Регистрация: 18.10.2003
Был(а) у нас: 21.02.2024 17:13
Сообщений: 8,198

Пол: Женский
По умолчанию


Огненный факультет

Академия Ремесла принимает новых учеников, и этот курс будет не таким, как все предыдущие. Хотя бы потому, что в Академию поступила вампирша, а еще каким-то чудом в нее поступил главный герой, у которого практически полностью отсутствуют магические способности. Впереди лекции по тактике и энергетике, многочасовые медитации, магические поединки, межфакультетские соревнования… Множество проблем ляжет на плечи новичков, но они не сдадутся и не опозорят ОГНЕННЫЙ ФАКУЛЬТЕТ.

читать

zyabka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 15:47 Вверх     #3
zyabka
 
Аватар для zyabka
 
   Возраст: 43
Регистрация: 18.10.2003
Был(а) у нас: 21.02.2024 17:13
Сообщений: 8,198

Пол: Женский
По умолчанию



Огненный Патруль

Легко ли вчерашним магам-первокурсникам переквалифицироваться в сыщиков любителей? Запросто! Дайте им в руки по справочнику заклинаний, отправьте в совершенно незнакомый город, поселите в дом с привидениями и посмотрите, что из всего этого получится.

В городе начались загадочные убийства? Вперед! Некромантия позволит получить информацию об убийце от самих жертв, а поисковые заклинания с легкостью найдут виновного, вот только справиться с ним будет не так-то просто. Водоворот странных событий затягивает учеников Огненного Факультета все глубже и глубже: тайные общества, вампиры, шпионы, ходячие мертвецы... Но жители города могут быть спокойны, потому что отныне за порядком следит ОГНЕННЫЙ ПАТРУЛЬ.
читать

zyabka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 15:50 Вверх     #4
zyabka
 
Аватар для zyabka
 
   Возраст: 43
Регистрация: 18.10.2003
Был(а) у нас: 21.02.2024 17:13
Сообщений: 8,198

Пол: Женский
По умолчанию



Если бы я был вампиром

Хорошо быть вампиром. Особенно в наше время. Синяки заживают за несколько часов. Физические возможности опять же улучшаются. Только надо спать одному, а то недолго и в морг попасть.
Правда, есть и некоторые непонятки. Так, прислали загадочный перстень с надписью на латыни "Мы — одно племя". И все больше начинает закручивать водоворот странных событий...

читать

zyabka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 15:52 Вверх     #5
zyabka
 
Аватар для zyabka
 
   Возраст: 43
Регистрация: 18.10.2003
Был(а) у нас: 21.02.2024 17:13
Сообщений: 8,198

Пол: Женский
По умолчанию

НОВИНКА!!!



ВЕЧЕРИНКА В СТИЛЕ «ВАМП».

Жизнь штука непростая. Еще вчера ты был простым писателем-фантастом, а сегодня присоединяешься к группе «сверхов», ведущих борьбу с самыми настоящими вампирами. Как, вы не знаете, кто такие «сверхи»? Всего лишь люди со сверхъестественными способностями, приобретенными благодаря таинственным перстням из другого мира. Вот только чем «сверхи» лучше и кто дал им право охотиться на вампиров, как на диких зверей? В любом случае скоро все изменится и дичью станут сами «сверхи» — грядет приход царя вампиров. Именно он поведет своих детей на последнюю битву за право на жизнь. А зная нрав ночных охотников, можно предположить, что битва превратится в пир… или, вернее сказать, в вечеринку? ВЕЧЕРИНКУ В СТИЛЕ «ВАМП».

читать


Последний раз редактировалось zyabka; 11.08.2009 в 19:35.. Причина: добавлена ссылка
zyabka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 18:24 Вверх     #6
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 12:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
По умолчанию

Оригинальнейший парень!
Огненный факультет и патруль читаются просто здорово!!!
С вампирами попроще, но тоже хорошо!

Одна беда. Продолжения зажал... Уже больше года

В ЖЖ у него там можно зачитаться... Лучше бы писал дальше, чем там каждый день сидеть

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
Edima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 13:33 Вверх     #7
zyabka
 
Аватар для zyabka
 
   Возраст: 43
Регистрация: 18.10.2003
Был(а) у нас: 21.02.2024 17:13
Сообщений: 8,198

Пол: Женский
По умолчанию

вроде бы говорит что что-то пишет..ждемс
zyabka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 16:43 Вверх     #8
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 12:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zyabka Посмотреть сообщение
вроде бы говорит что что-то пишет..ждемс
Говорит... Я уже больше года жду-с ...

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
Edima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 13:34 Вверх     #9
zyabka
 
Аватар для zyabka
 
   Возраст: 43
Регистрация: 18.10.2003
Был(а) у нас: 21.02.2024 17:13
Сообщений: 8,198

Пол: Женский
По умолчанию



Алекс Кош. ИГРЫ МАСОК

Цитата:
Экстрим и стремление к самосовершенствованию у них в крови. Превосходя физическими способностями обычных людей, идя по тонкой грани между жизнью и смертью, они получают нечто гораздо большее, чем просто дозу адреналина. Лучшие из лучших заслуживают право прикоснуться к тайнам древних боевых искусств и познать мир неизведанных возможностей человеческого организма. Чудовищная сила и невероятная ловкость, управление внутренней энергией и повелевание древними духами… Кто-то называет это магией, кто-то мистикой, на самом же деле все это результат долгих и изнурительных тренировок.
читать

Последний раз редактировалось zyabka; 11.08.2009 в 19:38..
zyabka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 11:25 Вверх     #10
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 12:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zyabka Посмотреть сообщение
Алекс Кош. ИГРЫ МАСОК
Домучал-таки... Интересно - это продолжение факультетов или новая книга?

Теперь фиг скачать дадут пару месяцев как минимум...

Хотя может этот текст полный (ещё не читал)?

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
Edima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, время, битва, город, война, герой, катание, когда, люди, наше время, мира, минус, путешествие, сам, скалолазание, скачать, если, дом, дома, день, что, честно


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru