Поиск:

Вернуться   Форум > Технический раздел > Наладонники > Смартфоны

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2020, 08:12 Вверх     #21
Maxxim
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 29.10.2018
Был(а) у нас: 09.10.2020 11:22
Сообщений: 237

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Так это кому как, вообще-то у многих там сейчас бизнес-аккаунты, с помощью которых они зарабатывают. У меня есть знакомый, который большинство заказов именно через инсту получает, а не через сайт. Правда в своё время ему понадобилась раскрутка инстаграм , потому что без этого невозможно сделать свой акк популярным. Зато теперь зарабатывает гораздо больше, чем раньше. Так что для некоторых инстаграм - это просто рабочий инструмент, с помощью которого можно получать хороший доход.
На раскрутку инстаграм аккаунта много времени убить надо и не факт, что результат будет.
Maxxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 08:26 Вверх     #22
Nadyka
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 18.04.2019
Был(а) у нас: 10.10.2020 08:30
Сообщений: 112

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
На раскрутку инстаграм аккаунта много времени убить надо и не факт, что результат будет.
Помнится, когда я свой аккаунт самостоятельно раскручивала , то тоже времени потратила море, а особых успехов так и не добилась. После чего, по совету знакомой заказала продвижение инстаграм в Зенграм и только тогда увидела плоды. Понятно, что пришлось отдать кое-какие деньги за раскрутку, но я считаю, что эффект того стоял.
Nadyka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
времени, время, где, красиво, красота, когда, интернет, интернет-магазин, интересно, люди, найти, море, помочь, оценить, сайт, срочно, убить, фото, это просто, день, что, человек


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru