Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2005, 13:35 Вверх     #41
bolshoy
Близкий Знакомый
 
Аватар для bolshoy
 
   Возраст: 57
Регистрация: 17.03.2004
Был(а) у нас: 01.10.2010 12:58
Сообщений: 341

Пол: Мужской
По умолчанию

Председатель парламентского лобби в защиту репатриантов, пострадавших от расизма и дискриминации, депутат Игаль Ясинов (Шинуй) потребовал немедленного проведения внеочередного заседании комиссии кнессета по внутренним делам для обсуждения очередного всплеска полицейского насилия и необоснованного применения физической силы в отношении новых репатриантов в Ашкелоне. Депутат настаивает на доскональном изучении материалов дела и выяснении причин повторяющихся случаев превышения полномочий полиции именно в этом городе.

Лобби, возглавляемое депутатом Ясиновым, уже неоднократно инициировало обсуждение этой проблемы. Она поднималась и в связи с печально известными июльскими событиями, когда ашкелонские полицейские избили семью репатриантов-пенсионеров. В тот же день от рук стражей порядка пострадал также молодой человек, отказавшийся отдать табельное оружие людям в штатском, оказавшимися полицейскими.

Как выясняется, несмотря на все обещания принять меры в отношении виновных, физические оскорбления репатриантов не прекратились, и по сей поступают сообщения о новых случаях столновений репатриантов с полицией Ашкелона.

«Издевательства, беззаконие, нарушение прав человека и гражданина – такое положение дел недопустимо в правовом государстве. Однако, вызывает удивление тот факт, что все известные случаи конфликтов произошли в одном городе. Для прекращения подобных инцидентов необходимо выяснить истинные причины происходящего», - отметил Игаль Ясинов.

«Во избежание новых жертв до окончания расследования, я обращаюсь к людям с призывом не поддаваться на провокации и воздержаться от неповиновения и применения силы в конфликтных ситуациях», - добавил депутат Ясинов.

Напомним, что 19 января был «провален» в предварительном чтении законопроект депутата Ясинова, целью которого должно было стать предотвращение подобных ситуаций. Законопроект предполагал внесение поправки в определение «Расистские высказывания» в Уголовном кодексе, с тем, чтобы расширить это определение и прекратить порочную практику оскорблений репатриантов только за то, что они являются репатриантами. Внесение поправки определило бы меру уголовной ответственности не только за оскорбления по расово-национальному признаку, но также и по культурно-этническому («по стране исхода»).
bolshoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2005, 13:37 Вверх     #42
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Blade=-
eng:d0a41a3b28], это к Юстасу или ко мне? Если ко мне, то я бы и русский канал в Израиле закрыл Дешевле было бы пускать синхронный перевод чрез "Yes-Max" на всех языках мира
Ето к Юстасу.....

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2005, 14:05 Вверх     #43
Neta
 
Аватар для Neta
 
   Возраст: 49
Регистрация: 10.02.2004
Был(а) у нас: 09.03.2020 11:32
Сообщений: 3,951

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
имейте ввиду - не мы первые начали делить Израиль на группы.
имейте ввиду что именно мы первые начали делить Израиль на группы. достаточно вернутся на каких-то 100+ лет назад и начать с первой, второй ...алии. откуда они были знаете? правильно, россия, украина, полтава, польша и т.д. а намного позже прибыли марокаим, тейманим, курдим и т.д. и как к ним отнеслись наши бывшие сородичи? за людей их не считали. и то поколение марокаим которое в своё время страдало от рассизма сабров еще не забыло как их родители страдали и наверное неуважительное отношение сефардов к ашкеназим вобще и к русским в часности, имеет очень далекие корни и началось это не с алиёй 90 а гораздо раньше.

Neta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2005, 11:05 Вверх     #44
vladsky
Новичок
 
Аватар для vladsky
 
  
Регистрация: 18.02.2005
Был(а) у нас: 26.02.2005 16:34
Сообщений: 8


По умолчанию

ustas,

Демонстрация. Согласен. Буду участвовать.
Кстати после построения батальона Алия в Лоде была реакция всех сми.


Меня обвинили в избиении 12 шотеров и ликвидации их машины
vladsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2005, 11:09 Вверх     #45
ustas
Заблокирован
 
  
Регистрация: 04.03.2004
Был(а) у нас: 16.06.2007 20:25
Сообщений: 5,439


По умолчанию

Цитата:
Меня обвинили в избиении 12 шотеров и ликвидации их машины
ustas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2005, 11:23 Вверх     #46
vladsky
Новичок
 
Аватар для vladsky
 
  
Регистрация: 18.02.2005
Был(а) у нас: 26.02.2005 16:34
Сообщений: 8


По умолчанию

Да уж. Есть чем гордиться. Тик открыт. Следствие идет. Срок ломится.

Я не злопамятный. Просто очень злой и память хорошая.
vladsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2005, 11:30 Вверх     #47
bigPAPA
Свой Человек
 
Аватар для bigPAPA
 
   Возраст: 46
Регистрация: 18.04.2004
Был(а) у нас: 11.08.2017 11:22
Сообщений: 2,930


По умолчанию

vladsky, причем тут ЛОД

Смайлов.Нет
bigPAPA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2005, 11:56 Вверх     #48
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

bigPAPA, а при чём здесь твой вопрос?
vladsky, интересно, а в чём заключалась ваша цель?

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2005, 12:18 Вверх     #49
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

-=Blade=-, ты можешь представить 12 !!!!! шотеров - мужиков, с такими кулаками ,которые стоят и молча ждут когда vladsky, закончит их избиватьи начнет уничтожать их служебную машину...

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2005, 12:53 Вверх     #50
ustas
Заблокирован
 
  
Регистрация: 04.03.2004
Был(а) у нас: 16.06.2007 20:25
Сообщений: 5,439


По умолчанию

Цитата:
Тик открыт. Следствие идет. Срок ломится
ть будешь! Имх хлебом не корми - дай только шотерам бока намять... вот только там одна бабка - четверых кладет Ну а ты соответственно - 12! Думаю, что стоит связаться с депутатами - если все настолько серьезно - могу поискать тебе прямой выход на Либермана!
ustas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 1982, 2003, в мире, бандиты, вашего, графика, врачи, гриль, группы, времени, время, говорить, горы, войны, вопрос, военное, вся, бывшие, где, замки, звук, разговор, рассказы, расследование, расследования, россия, родители, русский, русские, ребенка, ребенок, квартиры, иврит, избиение, личности, когда, книги, концерт, кошмар, истории, история, любить, люди, память, материалы, общество, правильно, правда, признание, природа, проблема, проблемы, оружие, преступление, мира, письма, погром, поколение, помочь, пособие, опыт, ночь, ночью, мести, одежда, сам, сознание, сми, смотреть, смешно, страшно, суд, суда, север, семья, убийство, факты, украина, улицы, футбол, хуже, тебе, телевидение, телефон, если, диагноз, документы, дома, дело, действительно, женщина, день, деньги, денег, дети, цивилизации, что, человек, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru