Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Культура и искусство > Сетевой журнал "ФРЕЙМ"

Сетевой журнал "ФРЕЙМ" ≈ Журнал Friends-Forum.com ≈

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.02.2006, 13:17 Вверх     #31
Flik
 
Аватар для Flik
 
   Возраст: 77
Регистрация: 06.04.2004
Был(а) у нас: 05.06.2016 15:01
Сообщений: 8,421

Пол: Мужской
По умолчанию

Lubava,

Спасибо, автору это будет приятно.
Flik вне форума  
Старый 19.02.2006, 20:33 Вверх     #32
vld1
Летучий Голландец
 
   Возраст: 32
Регистрация: 29.01.2005
Был(а) у нас: 23.05.2019 14:30
Сообщений: 2,863

Пол: Мужской
По умолчанию

предлагаю каждый выпуск делать что небуть про какуенебуть легендарную группу! (музыка) готов помоч...
vld1 вне форума  
Старый 19.02.2006, 22:59 Вверх     #33
Flik
 
Аватар для Flik
 
   Возраст: 77
Регистрация: 06.04.2004
Был(а) у нас: 05.06.2016 15:01
Сообщений: 8,421

Пол: Мужской
По умолчанию

vld1,

Так помоги. Следующий выпуск 1 марта. Ждем материалов. Это можно сделать даже через журнал. Там есть кнопка "Добавить статью". Или найди нас(кого-нибудь из редакции) в личке.
Flik вне форума  
Старый 20.02.2006, 17:52 Вверх     #34
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 23:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

Flik,Добавил статью,она затерялась на просторах Музотдела,а так её жалко.Пусть почитает народ.

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума  
Старый 20.02.2006, 20:10 Вверх     #35
Flik
 
Аватар для Flik
 
   Возраст: 77
Регистрация: 06.04.2004
Был(а) у нас: 05.06.2016 15:01
Сообщений: 8,421

Пол: Мужской
По умолчанию

Trooper,



Цитата:
Сообщение от Trooper
Добавил статью,она затерялась на просторах Музотдела,а так её жалко. Пусть почитает народ
спасибо. Ребята, берите пример.
Flik вне форума  
Старый 22.02.2006, 18:19 Вверх     #36
Flik
 
Аватар для Flik
 
   Возраст: 77
Регистрация: 06.04.2004
Был(а) у нас: 05.06.2016 15:01
Сообщений: 8,421

Пол: Мужской
По умолчанию

Редколлегия готовит очередной номер журнала, который мы планируем выпустить 1-го апреля.

Юноши, мальчики, мужчины!

Принимаются поздравления нашим милым девушкам-форумчанкам, вашим женам, подругам и любимым с Международным женским днем, которые мы непременно опубликуем.


Всех, желающих нам помочь в выпуске журнала, прошу обращаться напрямую в нашим редакторам:

butterfly
Flik
Kninga
leon125
Lubava
Mariukas
MeN
Mice
michael79
Snegurochka(Снегурочка)


и, безусловно, к Admin
Flik вне форума  
Эти пользователи сказали Спасибо Flik: barbakum
Старый 23.02.2006, 12:57 Вверх     #37
Flik
 
Аватар для Flik
 
   Возраст: 77
Регистрация: 06.04.2004
Был(а) у нас: 05.06.2016 15:01
Сообщений: 8,421

Пол: Мужской
По умолчанию

А Вы прочитали новеллу Элины Малярской в 17-м номере?

http://frame.friends-forum.com/Gazeta/25.html


Смертельный номер


Девушки любят танцевать. Мужики тоже любят танцевать, но в большинстве своем стесняются в этом признаться. Даже себе. Многие девушки, читая эти строки, втихаря утрут скупую ...эээ женскую слезу, вспоминая, как они тащили своих благоверных на сальсу и прочие обжиманцы, а вьюноши отбивались руками, ногами, рогами и прочими конечностями. Но, как известно, нет правил без исключений. Таким вот исключением был ( и есть) Гоша, мой бывший парень. Ведь это он привел меня на танцы, в том числе и на бальные, зная, как я люблю это дело.

- Смотри. - Гоша возбужденно помахал перед моим носом листовкой, рекламирующей некого Моти Коцера, обучающего всяким танцам, в основном 60-х годов. - Давай пойдем, хочешь?
"Ты бы еще спросил, хочет ли утка плавать", - я мысленно процитировала О.Генри.

В баскетбольном зале училища имени Давида Елина было немало народу, который, судя по всему, привалил из ближайшего дома престарелых. Глаза выхватили из толпы пару лиц, младше 30 и на душе полегчало. К нам навстречу двинулся высокий статный мачо лет пятидесяти с небольшим.
- Я Моти - представился мачо. Его взгляд скользнул по нашим растерянным лицам, отметил Гошину военную форму, нашу разницу в росте (35 сантиметров), мои ноги. На ногах взгляд задержался.
- В этом нельзя танцевать, - покачал головой Моти, разглядывая мои конечности с таким сладострастием, что я окончательно смутилась. Даже Гоша, ревнивый лев, одобрил короткую юбку и черные чулки чуть выше колена, что ж запретного в таком наряде.
- В этих туфлях не разрешено танцевать на паркете. - уточнил Моти.
- А в рекламе было написано, что надо приходить в танцевальной обуви, - вступился за меня Гоша.
- Нет, нам, увы, разрешена только обувь на резиновой подошве. Но на первый раз прощается. Проходите.
Он лучезарно мне улыбнулся, подмигнул Гоше и величественно удлился.

Потянулись танцевальные будни. Мы приходили на уроки с сомнительной регулярностью (оба служили в армии в это время)и старательно заучивали жалкое подобие ча-ча-ча и пасадобля, плясали латинос и прочую одиночную ерунду. Даже учили ламбаду (Моти утверждал, что это он хореограф сего танца, в чем у меня глубокие сомнения). А еще водили хороводы (что то вроде руэды, где все танцуют со всеми, Моти их называл "миксами").
Эти миксы я ненавидела всеми фибрами души - ну не возбуждали меня восьмидесятилетние партнеры с трясущимися руками и масляным взглядом. Поэтому во время групповух я отсиживалась в раздевалке, вызывая недовольство Моти и соскучившиxся по молодому мясу дедушек. И Гоши, который не желая обидеть Моти, вынужден был водить хороводы с бабушками.

Но миксы - это миксы - 5 -10 минут, и мы снова выкручивали бедрами восьмерку в ламбаде и зажигательно отплясывали рок-н-ролл. Надо сказать, что рок-н-ролл был любимым Гошиным танцем. В нашем исполнениее он принимал явный акробатичский характер. Казалось, для Гоши не было большей радости в жизни, чем крутануть меня как следует и запустить куда подальше, благо его рост и комплекция позволяли. Мы прыгали в лучших традициях пятидесятых, меня закидывали то на одно бедро, то на другое, крутили в положении "вниз головой". Но нашему танцу все равно не хватало какой-то изюминки, какого-нибудь эффектного па.

Как-то раз к Моти из Америки приехал сын, Эяль. Эяль слыл крутым танцором свинга, что он нам и доказал, заявившись в студию вместе с партнершей и устроив показуху. Престарелая публика ахала от каждого пируэта, вспоминая молодость, немногочисленные девушки облизывались на ладно сложенного Эяля, мужики откровенно пялились на крепкий зад евойной партнерши. Пара завершила свое выступление лихой поддержкой, где девушка зависла вниз головой, опершись на колено партнера, выпрямив одну ножку и изящно согнув в другую в колене. У Гоши загорелись глаза.
"Все, конец моей головушке", подумала я, но эту мысль перебила другая, предательская - сознаюсь, что мне тоже захотелось так изящно зависать вверх тормашками.

Не надо говорить, что на следующем уроке Гоша первым же делом рванул к Моти и попросил научить этой поддержке.
- Проще простого, - небрежно сказал учитель и горделиво выпятил грудь.
- Берешь партнершу вот так и "вжик".
На "вжике" пол с потолком поменялся местами. Легкий испуг быстро прошел и я попыталась принять ту же позу, что и свинговая девушка. Моти слегка качнуло. Человеку в возрасте нелегко удержать пятьдесят кило, а когда ноша еще и дергается как вошь на гребешке - уж подавно. Для устойчивости он сделал шажок в сторону, в последствии оказавшийся роковым.
- Видал? - откуда-то сверху раздался натужный голос Моти. - А теперь снова "вжик".
И он резким движением попытался вернуть меня в стоячее положение. Доблестный мачо не учел, что переступая с ноги на ногу, он умудрился наступить на распустившиеся волосы.
Второй "вжик" заглушил дикий вопль, по высоте и мощности звука напоминающий вой раненой кошки. От вопля зазвенели стекла, народ шуганулся, решив что началась война, а перепуганный Моти чуть меня не уронил. Разобравшись в чем дело, он поспешно опустил меня на пол. Я, все еще подвывая от страха и боли, кинулась в уборную проверить на месте ли скальп.
История завершилась благополучно. Голова поболела пару дней и перестала. Волосы тоже уцелели и даже стали лучше расти (выводы делать не надо). Приключение не отбило у нас с Гошей охоты к акробатике, и в скором времени этот трюк окончательно и бесповоротно стал хитом нашей программы. И был им, пока наш блистательный дуэт не развалился из-за поступления его большей половины в "Технион".
Flik вне форума  
Старый 23.02.2006, 16:02 Вверх     #38
NightSpirit
Свой Человек
 
Аватар для NightSpirit
 
   Возраст: 43
Регистрация: 23.03.2005
Был(а) у нас: 22.05.2014 22:00
Сообщений: 3,925

Пол: Женский
По умолчанию

Flik, я тоже статейку добавила.
NightSpirit вне форума  
Старый 23.02.2006, 17:28 Вверх     #39
Flik
 
Аватар для Flik
 
   Возраст: 77
Регистрация: 06.04.2004
Был(а) у нас: 05.06.2016 15:01
Сообщений: 8,421

Пол: Мужской
По умолчанию

SpiritOfTheNight,

Иду смотреть. Спасибо.

Последний раз редактировалось Flik; 23.02.2006 в 17:37..
Flik вне форума  
Старый 24.02.2006, 23:01 Вверх     #40
Flik
 
Аватар для Flik
 
   Возраст: 77
Регистрация: 06.04.2004
Был(а) у нас: 05.06.2016 15:01
Сообщений: 8,421

Пол: Мужской
По умолчанию

Кстати, следующий выпуск для новой редколлегии юбилейный - десятый.
Flik вне форума  
Закрытая тема


Метки
100, в интернете, в поисках, автор, важно, времени, время, бог, говорить, город, войны, вопрос, выпуск 1, века, где, роман, ребенка, ребенок, казни, календарь, из ничего, когда, корреспондент, книги, империя, комедии, интервью, исследования, истории, легенды, любить, любовь, люди, название, мать, программы, прекрасный, преступления, мира, письма, новый, новый год, помочь, популярные, последние, подарок, ночь, особо, путем, ненавижу, сам, срочно, словари, следы, солнце, сон, смотреть, стихи, уроки, труд, философия, утка, тебе, эзотерика, если, для взрослых, доктор, дома, достижения, журнал, дело, действительно, женщина, день, деньги, детский, цветы, что, человек, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кривое зеркало /Цикл передач (2009 - 2013) SATRip CompuSmart Передачи с ТВ 2 06.01.2013 11:25


Часовой пояс GMT, время: 16:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru