Поиск:

Вернуться   Форум > Игры > Проблемы с играми

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2010, 19:44 Вверх     #11
makcim76
Свой Человек
 
Аватар для makcim76
 
  
Регистрация: 17.08.2004
Был(а) у нас: 27.09.2020 23:29
Сообщений: 11,716

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hryack
я же лицензию купил!
мы можем помочь завести репак или найти кряк для игры с генератором ключей, но лицензионной игрушка от этого не станет.
так что обращайся с данной проблемой в магазин к продавцам.

makcim76 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо makcim76: -=Blade=-, Ramerup
Старый 06.07.2010, 04:21 Вверх     #12
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 13:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

hryack, во-первых, где покупал игру? У кого? На сколько диск "лецинзионный"? Похоже на красивую копию игры: оригинал склонировали, напечатали облежек и в продажу. Есть 2 варианта решения данной траблы:

1. Обратится на сайт разроботчика с данными о покупке. В письме указать, что игра была купленна в таком-то месте, приложить копию квитанции, ксерокопию обложки коробки на которой указан ключ. Они просто проверят по базе действительно ли зарегестрирован такой ключ или это баг.
2. Обратится в магазин/лавку где была преобретена игрулина. Объяснить им суть проблемы и попросить сменить диск или дать другой ключ. Но опять же, если лавка "левак", то и ключи не будеут работать в онлайновом мультиплеере, ибо они просто напросто уже давно зарегены, а вам подсунули копию.

Удачи!

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо -=Blade=-: Ramerup
Старый 06.07.2010, 10:04 Вверх     #13
hryack
Новичок
 
   Возраст: 26
Регистрация: 05.07.2010
Был(а) у нас: 06.07.2010 10:04
Сообщений: 4

Пол: Мужской
По умолчанию

-=Blade=-, спаибо.я думая мне кинули копию так как я купил игру в полатке у метро лицензионная копия коллекция игрушек 1c call of duty и первую и вторую за 330 рублей.скорей всего левак.и что мне теперь делать?у меня есть чек?идти к продавцам и вернуть деньги ведь полатка левая??
hryack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 16:55 Вверх     #14
Ramerup
Свой Человек
 
  
Регистрация: 04.12.2007
Был(а) у нас: 09.10.2010 06:10
Сообщений: 5,402

Пол: Мужской
По умолчанию

hryack, если чек есть то шанс есть. Всё зависит от продавцов и от того как ты поставишь разговор с ними. Советую не вестись на "попробуй другую", старайся просто вернуть деньги. Ибо в сети есть всё, и Call of Duty 2 тоже. Если та по каким-то причинам не устроит - найдем тебе другую
А пока на, попробуй генератор ключей COD2 отсюда

Скрытый блок (Вы должны зарегистрироватся и сделать минимум 3 сообщений
(Убедительная просьба не набирать сообщения флудом, смайлами, бессмысленными наборами символов, иначе ваш аккаунт будет заблокирован.)):
У Вас нет достаточно прав для просмотра скрытого текста

Последний раз редактировалось Ramerup; 06.07.2010 в 17:30..
Ramerup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 06:07 Вверх     #15
HYIIb
Новичок
 
   Возраст: 30
Регистрация: 09.10.2010
Был(а) у нас: 21.10.2010 13:11
Сообщений: 1

Пол: Мужской
По умолчанию ПОМОГИТЕ, ЛЮДИ!!

Всем доброго времени суток! Желаю здравия всем, кому не чужда судьба игроков! Я очень опытный боец в КОД2, с хорошими навыками, я не хвастаюсь, поймите правильно. Играл и получал удовольствие, но затем неизвестно как, стало требовать default_mp.cfg. и default_cfg. Что делать? Копировал конфиги, переименовывал, но так ничего и не помогает. При этом, игра не может ни удалиться, ни установиться, ничего не понимаю. Очень скучаю по КОДУ2, я сильно привазался к ниму, умоляю, помогите, люди добрые, кто чем может!

Выдает также при установке ошибку 1603, обратитесь в msi. Помогите, други! Пожалуйста!

Последний раз редактировалось HYIIb; 09.10.2010 в 07:21..
HYIIb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
времени, где, разговор, игра, игры, кряк, когда, люди, найти, правильно, проблемы, помогите, помочь, сайт, судьба, тебе, ucoz, если, действительно, деньги, что


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru