Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2010, 12:49 Вверх     #11
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice
Вы выкидываете свой пистолет с оптическим прицелом и... начинаете монотонно бить его в живот, по личику... иногда ногами... в пах...
Укладывается такое в голове?????
в голове - нет. а в штабеля - да!
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 16:12 Вверх     #12
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin
Garmonia, не, я не о Дэниэле Крэйге
Упс... Я фильмы перепутала.
Admin, у меня почему-то, с Анджелина и мордобой ассоциируются с фильмом "Мистер и Миссис Смит". Вот, я и ошиблась немного...совсем чуточку. В этом фильме она и ее муж (секретные агенты) отменно лупят друг друга. У них одно задание -убить друг друга А также, они страстно желают друг друга. Вот и получилась очень динамичная картинка


Страна: США
Год: 2005
Режиссер: Даг Лайман
Сценарий: Саймон Кинберг
В ролях: Брэд Питт, Анджелина Джоли, Винс Вон, Адам Броуди, Керри Вашингтон, Кит Дэвид, Крис Уэйц, Мишель Монагэн, Стефани Марч, Дженнифер Моррисон и др.
Бюджет: $110 млн.
Продолжительность: 120 мин.

Цитата:
Рецензия:
У четы Смит все настолько же скучно, насколько благополучно. Между тем Джон и Джейн подрабатывают спецагентами-наемниками, держа это в полной тайне друг от друга. Карты раскрываются, когда каждый из Смитов получает заказ на свою «золотую половину». Оба с удовольствием принимаются за дело: все равно их семейная жизнь была сплошной ложью и лицемерием. Взаимная травля увенчивается шикарной сценой: супруги Смит отчаянно лупят, давят, месят супругов Смит, камня на камне не оставляя от дома, где прожили 5 лет. И тут их роман внезапно переживает второе рождение. Теперь, правда, за ними не охотится только ленивый, но ведь мужчине и женщине, укротившим друг друга, уже нечего бояться.
Продюсеры вместе с режиссером Дугом Лиманом, отцом «Идентификации Борна», затратили на это действо 150 миллионов долларов, о чем вы узнаете из любой афиши. Однако фильм с таким бюджетом не превратился в сплошной травматизм и стрельбу по людям – их разбавляют фирменные фразочки, задорная музыка, в Америке уже выпущенная на диске, пышногубая Анджелина Джоли и, конечно, бывалый балагур Брэд Питт. Его поклонникам наверняка будет приятно после мифологически надменного Ахилла встретить старика Брэда с ежиком и смешной жестикуляцией. Кроме того, рядом с крупногабаритными актерами здорово смотрится молодой и чертовски обаятельный Адам Броуди (вы можете знать его по сериалу «Однажды в Калифорнии»): свою пару эпизодов он играет на ура.
Создатели фильма решили поразмышлять над вопросом: что могут знать друг о друге два верных супруга, если они не пытались зарезать друг друга? Как будто в духе «Бойцовского клуба» Брэд Питт и Анджелина Джоли разыгрывают экшн-оперетту о том, что хорошее дело браком не назовут. Если изрядно пофантазировать, можно представить, что все сюжетные перипетии – лишь метафора сложных отношений между полами. Только скрываясь от преследователей, Джон и Джейн впервые знакомятся по-настоящему, чего им не удалось сделать за 5 лет сожительства. «Знаешь, Джейн, я уже был один раз женат», – винится Джон, отстреливаясь. «Знаешь, Джон, еда все эти годы была из ресторана», – признается Джейн, отрывая чеку. Только вместе рискуя жизнью, герои действительно становятся «парой». В пользу такого толкования говорит еще и циклическая композиция фильма: в первом и последнем кадре пушки молчат, а образцовые супруги Смит сидят на приеме у психолога, глядя прямо в камеру и мирно рассказывая о своей жизни.


Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 16:16 Вверх     #13
Azdil
Новичок
 
  
Регистрация: 18.12.2010
Был(а) у нас: 07.01.2012 16:54
Сообщений: 9

Пол: Женский
По умолчанию

самое страшное - это то, что все эти фильмы смотрят наши дети, и как после этого им объяснять, что женщин бить нельзя?
Azdil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 17:10 Вверх     #14
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

уже которая тема начинает пестреть картинками и ю-тубами. скоро релизить будете везде

Azdil, некоторым детям таких вещей хватает в их семьях. без телевизора.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 22:33 Вверх     #15
RedCat
RedCat форума
 
Аватар для RedCat
 
  
Регистрация: 22.10.2005
Был(а) у нас: 16.08.2020 17:51
Сообщений: 10,907

Пол: Мужской
По умолчанию

Согласен с Майсом . Половая принадлежность не есть повод к всепоглащающей индульгенции .

Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймёт и ваших слов...
RedCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 23:57 Вверх     #16
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Foxy*
уже которая тема начинает пестреть картинками и ю-тубами. скоро релизить будете везде
А как же без наглядных пособий? как по мне, очень наглядно

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь

Последний раз редактировалось Garmonia; 29.12.2010 в 05:41..
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 03:22 Вверх     #17
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azdil
самое страшное - это то, что все эти фильмы смотрят наши дети, и как после этого им объяснять, что женщин бить нельзя?
Т.е. Вы согласны с тем, что мужчин бить можно и нужно? Однобокое, однако, равноправие.
Цитата:
Сообщение от *Foxy*
некоторым детям таких вещей хватает в их семьях. без телевизора.
Сама по себе правильная мысль, к тому же навела меня ещё на одну - допустим семья нетрадиционной ориентации (нынче такие в моде). Допустим 2 лесбиянки. Им можно друг друга колошматить? Или 2 гея (один по дифолту как бы не совсем мужчина) - как с ними?

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 05:44 Вверх     #18
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice
Сама по себе правильная мысль, к тому же навела меня ещё на одну - допустим семья нетрадиционной ориентации (нынче такие в моде). Допустим 2 лесбиянки. Им можно друг друга колошматить? Или 2 гея (один по дифолту как бы не совсем мужчина) - как с ними?
Ты знаешь, я нормальной ориентации, но после вечеринки (на работе) меня наверно, тоже, надо отколошматить, чтобы я в чувства пришла и на работу в конце концов вышла.... (шутка)

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 06:28 Вверх     #19
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Мыша, судя по тому, что у меня в друзьях и те и другие, у них это нормальное явление, которое их возбуждает. хотя лесби редко бьют друг друга.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 06:36 Вверх     #20
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 22.03.2024 09:58
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Garmonia, да, я видел эту киноху. И там тоже колшматок навалом...
Вчера по СТС третий фильм Томб Райдера был... смотрел уже по другому... Ждал как раз, когда ОНА начнёт колотить ИХ.

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
1981, войны, герой, разговор, роман, руководство, казни, лица, корреспондент, интересно, люди, название, образ, правильно, правда, проблемы, преступления, опрос, ной, пособие, мнение, музыка, сам, слух, спонсор, смерть, секретные, семья, фильм, фильмы, youtube, еда, жизнь, доказательства, дома, дневник, дело, действительно, женщина, день, деньги, дети, человек, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как легко и быстро создать уникальное музыкальное слайдшоу (2012) MPG astrabel Документальные и обучающие фильмы 0 06.01.2013 09:32
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 21:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru