Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.10.2011, 21:31 Вверх     #81
Larix
 
Аватар для Larix
 
   Возраст: 45
Регистрация: 11.12.2003
Был(а) у нас: 14.01.2012 10:52
Сообщений: 1,987

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rvm1455 Посмотреть сообщение
а это чё? Рогозин, что ли?
да он

ЕР сейчас действительно серьезно недобирает. Какую бы картинку не показывали по телевизору. А выборные технологии, описанные в этой статье имеют место быть. Причем, быть еще во времена, когда ЕР только-только зарождалось. Заявляю со всей ответственностью.
Я спрыгиваю из темы в связи с тем, что она себя исчерпала. Все эти события пройдены не 1 раз и больше не хочу их обсуждать. К сожалению, не могу повлиять на выборы никоем образом.

Надежна лишь смерть, жизнь - нет.
Larix вне форума  
Старый 22.10.2011, 22:13 Вверх     #82
rvm1455
Свой Человек
 
Аватар для rvm1455
 
   Возраст: 69
Регистрация: 09.05.2004
Был(а) у нас: 27.01.2019 09:42
Сообщений: 3,512

Пол: Мужской
По умолчанию

хотел закрыть тему, но что-то не вижу ключика. Модераторы, закройте пожалуйста

תודה על ההבנה - Спасибо за понимание
rvm1455 вне форума  
Старый 23.10.2011, 06:28 Вверх     #83
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 07:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larix Посмотреть сообщение
Я спрыгиваю из темы в связи с тем, что она себя исчерпала.
Ну, вообще то любая тема необъятна, и эта тоже. Например, можно обсудить тему группы РабФак.
Группа забавная - но чем-то напоминает уже упомянутого тут Навального. Я не хочу сказать, что они наняты - наоборот, они абсолютно честны, и довольно талантливы. Но в наше время нанимать прямо никого не надо - есть огромный выбор. Людей всегда можно направить в направлении того или иного (из тех, к которым они сами склонны) вида деятельности. Проявить (через нейтральных, не ассоциирующихся ни с кем) лиц интерес, восхититься гениальностью, помочь с "живыми" выступлениями, которые приносят деньги. Или наоборот - убедить, что это графоманство, отвлечь, дав реально выгодные заказы или работу - но немного в другой области, чтобы на этот вид творчества времени не осталось. Или подложить девушку, с той же целью. Это всё несравнимо дешевле и эффективнее, чем прямые угрозы (а прямая поддержка просто вредна, что тоже можно использовать).
Посмотрите их клипы (по крайней мере те два, на которые тут были ссылки). Их видеоряд подобран потрясающе - но он раздражает того, кто живёт в России! Понятно, что в такой огромной стране можно найти всё что угодно, но раздражение, в том числе от осознания невозможности исправить ситуацию (тем более - при чём тут власти?) - остаётся.
Мат отпугнёт (хоть и немного) интеллигенцию, а то, что он привлечёт людей менее развитых - не страшно, у них память короткая, достаточно за полмесяца-месяц перед выборами ничего нового не выпустить, и постоянно работающий телевизор смоет всё ненужное властям.
Зато у всех есть ощущение "демократии" и пар (из которого и возникают революции) тихо-мирно спущен. Идеальная работа.
Ещё раз - сами "РабФаковцы" совершенно честны, они не понимают, что их, возможно, ведут. У честных и искренних и результат получается намного лучше, чем у нанятых.

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума  
Закрытая тема


Метки
группы, актер, голос, большой, вся, выборы, развитие, иврит, корабли, король, информация, интервью, интернет, люди, образ, найти, правда, продукты, президент, премьера, питание, новый, опрос, помочь, последние, мнение, особо, мультфильм, невероятное, песенку, одежда, media, сайты, сам, семья, факты, фильм, тебе, youtube, если, жизнь, документы, деньги, шоу, чай, что, что такое, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru