Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Помощь друзей

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2010, 17:27 Вверх     #11
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

Я даже больше скажу о Маэстро!Вначале не хотел,но принципиально.Его владельцы поступили с нами очень нечистоплотно.Мы договорились,в том числе о цене,а за неделю до банкета я им перезваниваю(звонка от них не дождался),а мне говорят,что извиняются и ничем помочь не могут(видно,на эту дату получили более выгодное предложение).Пришлось в срочном порядке искать альтернативу...
Короче,жлобы.

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Trooper: Mariukas
Старый 01.02.2010, 17:31 Вверх     #12
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
Я даже больше скажу о Маэстро!Вначале не хотел,но принципиально.Его владельцы поступили с нами очень нечистоплотно.Мы договорились,в том числе о цене,а за неделю до банкета я им перезваниваю(звонка от них не дождался),а мне говорят,что извиняются и ничем помочь не могут(видно,на эту дату получили более выгодное предложение).Пришлось в срочном порядке искать альтернативу...
Короче,жлобы.
За такое можно и по судам затаскать, если у тебя писменно есть на то подтверждение...

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 17:35 Вверх     #13
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

Просто не хотелось себе праздник портить.Не люблю руки пачкать...

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 17:39 Вверх     #14
Groom
Новичок
 
Аватар для Groom
 
   Возраст: 43
Регистрация: 01.02.2010
Был(а) у нас: 15.02.2010 21:39
Сообщений: 7

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariukas Посмотреть сообщение
Ресторан Маэстро.
Великолепный сервис, еда на высочайшем уровне, удобный зал, великолепные певцы на уровне россикских звёзд...
И ещё там поёт Артур...
Только посмотрел на сайт Maestro - restaurant-maestro.com (не могу пока ссылку опрятно всавлять, 10 постов требует ) и понял о каком месте речь. Как-то отмечали там юбилей друга. Место в общем ничего, понравилось месторасположение, обслуживание и всякие сюрпризы. Но было тесновато. С нами вместе, ещё 2 компании отмечали дни рожденья. Не то, чтобы мы не уместились, но это здорово мешало. На площадке было много народу. А вот по поводу еды уже не припомню.

В любом случае, мне кажется наврядли подойдет, так как мне кажется зал всё-таки полностью стоит закрыть, а не выкупить часть мест.
Groom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 17:47 Вверх     #15
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

Зал закрыть нужно,обязательно.Когда у тебя на свадьбе,за соседним столиком,кто-то будет поздравлять дорогого Ицика с юбилеем,это облом.

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 19:00 Вверх     #16
Atir
Свой Человек

 
Аватар для Atir
 
   Возраст: 67
Регистрация: 07.09.2007
Был(а) у нас: 25.07.2020 08:24
Сообщений: 3,792

Пол: Женский
По умолчанию

Как то была в ресторане Анна в Ришоне на юбилее подруги.Мне понравилась обстановка и обслуживание.Да и еда была неплохая.Кроме основного зала там есть еще два отдельных банкетных зала.Как раз до 60 человек.

Atir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 09:25 Вверх     #17
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Если тебе нужны только русские залы торжеств и рестораны, я не советчица - была во многих от Бат Яма, Ришона, Ашдода и Ашкелона - отстой, жлобство и совковость ИМХО
Из Израильских залов торжеств мне понравился Мускат по Лишански в Ришоне (нов. пром. зона). Там 3 зала, один из них - как раз на 50 чел. Дизайн ОЧЕНЬ достойный, без вульгарной помпезности как в 99% подобных залов. Меню как я понимаю выбирает заказчик, я была 2 раза и оба раза кухня была совершенно разная. От европейской до марроканской.
Сайт просто жуткий, но кое-какие фотографии можно увидеть.
http://www.mitchatnim.co.il/members/...eruim/iski.asp

Цитата:
Сообщение от Trooper
Если у израильтян делать свадьбу,то гости голодными уйдут,это проверено!
упс...была на 8-10 израильских ируим (свадьбы, брит и т.п.) меньше 3-х горячих не подают, про остальное я вообще молчу. Как можно умудриться после этого уйти голодным - вопрос Другое, порой вкус заказчика не сответствует нашему. Я как-то была на ируа, где был упор сделан на суши, карпатчо и францускую кухню - да, всё это на любителей.


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 10:11 Вверх     #18
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 42
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Groom
Мы с милой официально распишемся на Кипре.
У нас друзья расписались в Праге, есть там знакомые, которые могут недорого организовать квариры в Праге и Карловых Варах. Мы снимали 2-х этажную квартиру в Праге на 3 пары за копейки. Свадьбу там сыграть тоже стоит недорого. Где-то за 500 баксов можно расписаться в средневековом замке в костюмах, стилизованных на то время. Чем больше, тем лучше. 2000 баксов - это самое крутое - тебе накроют дубовые столы на 200 человек с яствами (точно, как для царя в Иване Васильевиче, поросёнок там целый, и пр), и перед тобой проведут настоящие рыцарские бои. А в замок вы въедете на карете. И прочие радости. И это за 2000$. В Израиле хорошая стандартная свадьба обходится в 10 раз дороже.

Кто ищет, тот найдёт. Кто не ищет, того найдут.. (с)
Vit0 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Vit0: -=Blade=-, Бармаглот, Mariukas
Старый 02.02.2010, 10:19 Вверх     #19
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vit0 Посмотреть сообщение
У нас друзья расписались в Праге, есть там знакомые, которые могут недорого организовать квариры в Праге и Карловых Варах. Мы снимали 2-х этажную квартиру в Праге на 3 пары за копейки. Свадьбу там сыграть тоже стоит недорого. Где-то за 500 баксов можно расписаться в средневековом замке в костюмах, стилизованных на то время. Чем больше, тем лучше. 2000 баксов - это самое крутое - тебе накроют дубовые столы на 200 человек с яствами (точно, как для царя в Иване Васильевиче, поросёнок там целый, и пр), и перед тобой проведут настоящие рыцарские бои. А в замок вы въедете на карете. И прочие радости. И это за 2000$. В Израиле хорошая стандартная свадьба обходится в 10 раз дороже.
Женюсь!!!!

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 10:23 Вверх     #20
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 42
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию

Groom, еда не главное, все накушаются в любом случае. И вспоминать потом будут не тот куриный шницель, а атмосферу, которая была создана. Для этого важно место проведения торжества. Я бы, на твоём месте, сделал бы что-то необычное, к примеру на море или на природе - это действительно запомнится.

Ноа Эвентс
Бэйт Андромеда
Арциэли

Кто ищет, тот найдёт. Кто не ищет, того найдут.. (с)
Vit0 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Vit0: -=Blade=-, ArMikael
Ответ


Метки
123, важно, видео, русский, рыба, красиво, интересно, кухня, папа, проблемы, море, морепродукты, помочь, мнение, подруги, сайт, фото, фотографии, еврейская, если, еда, дело, день



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru