Поиск:

Вернуться   Форум > Музыка > Музыкальная Лаборатория

Музыкальная Лаборатория Программки для поиска MP3 файлов , проигрыватели... вобщем муз-тех-поддержка.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2009, 18:35 Вверх     #1
Klim63
Новичок
 
   Возраст: 34
Регистрация: 16.06.2009
Был(а) у нас: 19.06.2009 12:10
Сообщений: 1

Пол: Мужской
Question Проблемы с Звукозаписью.

Всем привет. Так сложилась ситуация что вынужден обратиться к "Народу". Я работаю ди-джеем на интернет радио. Веду эфир и все такое. Но тут ко мне постучался приятель и попросил спеть с ним в дуэте
В скором времени я понял что Моя звукозапись абсалютно не пригодна для создания Песен. Для записи я пользуюсь програмкой Адоб Аудишн 1.5. - для эфиров на радио этого вполне хватает, ибо когда я пишу эфир - то все лишние шумы в микрофоне закрывает подкладка под голос. А для "пения" запись Ужастная.
Вобщем проблема заключается вот в чем - при записи в микровоне полно лишних шуомв. Помимо шума от компа есть еще куча шумов. Для записи использую наушники с микрофоном фирмы SVEN, Внешняя звуковая Карта Креатив -Саунд Бластер. Пытался настраивать микрофон и Т.Д. ничего не помогает... толи руки ростут неоттуда толи мне не суждено

Вобщем Сори что много букв, но если кто подскажет хорошую програмку для записи, настройки или отфильтровки звука буду Благоданер. Если кто-то посоветует хорошую звуковую или поможет удалить шумы Технически - таеже Респект и Уважуха.

З.Ы. Несудите Строго я Нуп.. Мое дело Развлекать народ =))
З.Ы.Ы. Так же Сори Если Тема Боян.
Klim63 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
времени, проблема, если, дело



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru