Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2005, 11:40 Вверх     #21
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 20:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

А что значит подпись? Это когда грамота была известа лишь элите... А теперь? Я не буду подымать тему подделок подписей... ,но мне интересно, Что Может Иденфицировать Согласие Определенного Человека?????? Подпись... это в прошлом... в теудат зеуте(внутренний документ Израиля - удостоверение личности пластиковая карточка небольщего размера с фото ,под бумажник) ее нет.....
Как можно совершенно точно утверждать ,что человек выразил согласие на то или иное?

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2005, 11:57 Вверх     #22
EnAx5
Близкий Знакомый
 
Аватар для EnAx5
 
   Возраст: 47
Регистрация: 24.03.2005
Был(а) у нас: 30.07.2009 14:12
Сообщений: 190

Пол: Мужской
По умолчанию

В данном случае можно оговорить, что не имеет силы договор без подписи -
включающий "долгосрочные обязательства", а так-же указать что подразумевается под "долгосрочными обязательствами". Т.е. покупка чего-либо под этот закон не будет попадать, а заказ какой-либо УСЛУГИ с условиями оплаты больше одного месяца, будут.
EnAx5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2005, 13:15 Вверх     #23
ustas
Заблокирован
 
  
Регистрация: 04.03.2004
Был(а) у нас: 16.06.2007 21:25
Сообщений: 5,439


По умолчанию

Договоры УСТНЫЕ как были, так и будут! Вот количество обманов по ним , путем "У НАС ТАК ЗАПИСАННО" резко уменьшится! Потому как то, что записанно у "НИХ" только ИХ и будет волновать!
ustas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2005, 14:03 Вверх     #24
EnAx5
Близкий Знакомый
 
Аватар для EnAx5
 
   Возраст: 47
Регистрация: 24.03.2005
Был(а) у нас: 30.07.2009 14:12
Сообщений: 190

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Договоры УСТНЫЕ как были, так и будут!
Тогда увеличится количество обманов , со стороны клиентов.

Просто нужно разделить, какие могут быть устными, а какие нет.
EnAx5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2005, 14:09 Вверх     #25
ustas
Заблокирован
 
  
Регистрация: 04.03.2004
Был(а) у нас: 16.06.2007 21:25
Сообщений: 5,439


По умолчанию

EnAx5, а вот обманы со стороны клиента, тоже не возможны. так как фирмы имеют возможность требовать подписи клиента на договоре, присланном по факсу. Орат кеву же именно так заполняют и отсылают на фирму... почему бы не делать это и с договором? Либо неделя будет без обязательств - хочешь продолжать, обязан подписать договор и выслать на фирму, иначе ширут прекращается!
ustas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2005, 14:39 Вверх     #26
EnAx5
Близкий Знакомый
 
Аватар для EnAx5
 
   Возраст: 47
Регистрация: 24.03.2005
Был(а) у нас: 30.07.2009 14:12
Сообщений: 190

Пол: Мужской
По умолчанию

ustas, то что ты говоришь это правильно, но в условиях израиля не возможно, хотя...
EnAx5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2005, 16:01 Вверх     #27
abram
Друг
 
Аватар для abram
 
  
Регистрация: 06.04.2004
Был(а) у нас: 25.09.2009 21:09
Сообщений: 626


По умолчанию

Прочитал все внимательно и решил высказать свое мнение, понемаете здесь все построенно на деньги абсолютно, средний класс не зашишен из-за не хвадки средств и времени , люди не знакомы с местными законами и никто не готов разьяснить им что-к чему.
Я понемаю Юстаса , и хорошо что он решил выставить свою проблему здесь , ведь каждый из нас может оказаться на его месте.
В сеже хочу думать что все изменится , и победит правда
Я сам подпысывая тот или иной документ всегда советуюсь с друзямы и с осторожностью ставлю подпысь. Всем советую быть осторожнее, чем черт не шутит

Даже если хочешь остаться на месте - расти!
abram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2005, 20:53 Вверх     #28
frenk
Новичок
 
Аватар для frenk
 
  
Регистрация: 21.02.2005
Был(а) у нас: 02.01.2012 13:49
Сообщений: 43

Пол: Мужской
По умолчанию

Господа хорошие, :980ec696ff], задал конкретный вопрос: " КТО за?" пока ответа ни от кого не прозвучало. Сплошные рассуждения (кстати противоречивые во многом). Лично я ЗА. :980ec696ff], Что надо для этого я готов на все.

Не заглядывай в ствол танка-он может быть заряжен.
frenk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2005, 08:00 Вверх     #29
Flik
 
Аватар для Flik
 
   Возраст: 77
Регистрация: 06.04.2004
Был(а) у нас: 05.06.2016 15:01
Сообщений: 8,421

Пол: Мужской
По умолчанию

ЮСТАС. Пиши конкретный текст ЗАЯВЛЕНИЯ и переводи разговор в конкретику.
Подправим текст и будем думать, как собрать подписи.


Личных примеров навалом, но я думаю, что это характерно не только для Израиля.

Вот мой. Есть такая "русская" скорая помощь Яд Ахлама. Заключая ПИСЬМЕННЫЙ договор и представляя кучу скидок они ЗАБЫВАЮТ проставить дату окончания договора. Обрадованный полученными скидками, клиент на эту МЕЛОЧЬ внимание не обращает.
Но наступает момент, когда клиенту надоедает платить...Проще вызвать врача на дом и оплатить разово. И он идет или звонит в фирму с просьбой о расторжении договора. Но ему заявляют, что это не предусмотрено - ведь даты завершения договора нет, а ПОДПИСЬ КЛИЕНТА ПОД ДОГОВОРОМ ЕСТЬ. После криков выясняется. что где-то там написано, что при желании расторгнуть договор можно. Но, дальше читайте внимательно, если ты разрываешь договор с 1 июня(ипомощь тебе больше оказываться не будет). то оплачивать услуги ты будешь еще 3 месяца. На возглас: ЗА ЧТО? получаешь ответ - за проведение процедуру оформления разрыва договора.

И этой фирмой владеют РЕПАТРИАНТЫ. Так что "УМНЫЕ" есть и среди нас! Израильтяне в моем случае ни при чем.
Flik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, времени, время, голос, вопрос, где, закон, разговор, родители, русские, ребенка, как собрать, личности, когда, истории, люди, правильно, правда, проблема, проблемы, пособие, мнение, мошенничество, путем, сам, среди нас, суд, фото, тебе, телефон, если, дом, дело, действительно, день, деньги, что, что такое, человек


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru