Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Культура и искусство > Сетевой журнал "ФРЕЙМ"

Сетевой журнал "ФРЕЙМ" ≈ Журнал Friends-Forum.com ≈

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.09.2006, 09:05 Вверх     #31
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 19:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию

SpiritOfTheNight,спасибо за статьи про цветы и очень полезная статья про бессоницу.
liliy,классные статейки особенно про умный унитаз и компьютер для женщин.
Вообще спасибо всем кто старался над созданием этого номера

Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.
Alalex вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо Alalex: Flik, Foxy, liliy, Lubava, SpiritOfTheNight
Старый 26.09.2006, 09:23 Вверх     #32
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 18:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Спасибо всем читателям и авторам если у вас есть чем поделиться с остальными, то добро пожаловать во ФРЕЙМ! Журнал ждёт своих авторов, а им может стать каждый желающий без исключения


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума  
Старый 26.09.2006, 11:37 Вверх     #33
Lamy
Близкий Знакомый
 
Аватар для Lamy
 
  
Регистрация: 05.12.2005
Был(а) у нас: 18.07.2009 11:58
Сообщений: 177

Пол: Женский
По умолчанию

Вы все молодцы. Открываешь журнал и с первой страницы (как книга) читаешь дальше и дальше, т. к. интересно.
Lubava, дорогая, спасибо. Это наши праздники. Я помню как мама подавала яблоки с мёдом, ещё там, в России. И теперь тоже делаю я для семьи.
Олег Галах, я ждала эту статью, т. к. Вы поместили фото с детьми и немного написали о парке. Очень красивые фотографии. Спасибо за интересный рассказ.

"Раскрой
своё безмолвное движенье,
И станет ясно всё
Вокруг твоей мечты"

Последний раз редактировалось Lamy; 27.09.2006 в 13:37..
Lamy вне форума  
Эти пользователи сказали Спасибо Lamy: Lubava
Старый 27.09.2006, 14:55 Вверх     #34
Lamy
Близкий Знакомый
 
Аватар для Lamy
 
  
Регистрация: 05.12.2005
Был(а) у нас: 18.07.2009 11:58
Сообщений: 177

Пол: Женский
По умолчанию

Foxy, мне понравилась твоя статья, молодец. Если человек сам понимает, что ему необходимо измениться, значит на это его подталкивают не только события, происходящие вокруг него, но и то, что творится у него в душе.
И у тебя красивое имя - Надежда. И эта цепочка из составляющих будет вечна. Ты только поставь плюсы с одной и другой стороны и замкни её в круг. И тогда Вера и Любовь будут постоянно крутиться вокруг тебя. И когда у человека есть этот круг, то (я так думаю) у него будут: и желание, и уверенность, и интуиция. Желаю тебе удачи!
"Тусовка...И люди в ней" интересная статья.
"Наша Кухня: готовим вместе с gremar!" Любава, аппетитненько.

"Раскрой
своё безмолвное движенье,
И станет ясно всё
Вокруг твоей мечты"
Lamy вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо Lamy: Alalex, Foxy, gremar, Lubava
Старый 27.09.2006, 19:14 Вверх     #35
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 18:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Lamy, спасибо огромное, что читаешь журнал и ещё более приятно, что он тебя заинтересовал и понравился


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума  
Старый 28.09.2006, 05:28 Вверх     #36
elena9
Близкий Знакомый
 
Аватар для elena9
 
   Возраст: 50
Регистрация: 01.11.2004
Был(а) у нас: 10.01.2011 22:03
Сообщений: 464

Пол: Женский
По умолчанию

Конечно, журнал давно полюбился, читается с интересом и ожидается с нетерпением. Конечно, энтузиазм и терпение/терпимость/терпеливость редакторов радует, иногда восхищает. Конечно, спасибо всем авторам.
С другой стороны, появилось неприятное ощущение, что читают его только собственно, участники мероприятия. То есть, мне лично начало казаться, что он никому кроме его создателей и не нужен.
Ну ладно, не буду о грустном, лучше напишу своё мнение о 23 номере. Читала не всё. Из того, что читала понравилось тоже не всё. Начну по порядку (без обид - сами просили правду - получите).
1) Заинтересовали и дали некоторую ценную информацию статьи:
Наши ''домашние друзья'' - цветы
Как бороться с бессонницей?
2) Забавна красочно и профессионально оформленная статья
Муж или мальчишка?
3) Роман полюбился настолько, что проезжая мимо Мангейма в свою недавнюю бытность в Германии, отнеслась к этому городу, как к доброму знакомому, внимательно рассматривая из окна вагона.
Убийство в Мангейме, роман
4) Удивил беззащитный искренний порыв:
Совершенствуйте себя
5) Как всякому путешественнику, интересно было прочесть про
Национальный парк Килларни (Ирландия)
Индия. АТО и амбассадоры
Жду продолжения вместе со всеми.
6)Понравилась также трогательная статья - реалити-шоу
Домашние любимцы
7) Ожидала с нетерпением Обывателя
"События месяца на форуме F.-F.", но он оказался неожиданно мягок и не похож на себя самого без колкостей и тонких шпилек. С одной стороны, хорошо, что не требуется - спокойно, видать на просторах форума. С другой стороны, ушёл стиль, острота, появилась пресность...

8 ) Отдельная благодарность редакторам за вступительную речь. Самая сложная и неблагодарная работа, которая никогда никем не бывает замечена и оценена и без которой журнал потеряет лицо и направление.
Добро пожаловать! - 23
9) И, наконец, приятно развлекательные
Кто есть Кто: загадочная маска.
Молодцы интервьюёры, сложно придумать вопросы, тем более что-либо новое и приманивающее читателей. К тому же, ценны немалые усилия людей, которые не учились этому 5-6 лет в универе/институте. Спасибо интервьюируемым за смелость оказаться под светом рамп/ламп (короче, засветиться) и оказаться не призрачным персонажем, а реальным человеком.
Но мне на сей раз не понравилось. Показалось слащавым и мало информативным (в отличие, например от интервью с leon125 (Выпуск #18)
Вот, пожалуй, и всё на сегодня. Ещё раз спасибо за журнал, особенно его редакторам и Админам, что бесплатно и не требуя признания прилагают огромные усилия, тратят массу времени лишь в надежде, что кто-то не поленится открыть и глянуть...
elena9 вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо elena9: Alalex, Lubava, SpiritOfTheNight
Старый 28.09.2006, 05:31 Вверх     #37
elena9
Близкий Знакомый
 
Аватар для elena9
 
   Возраст: 50
Регистрация: 01.11.2004
Был(а) у нас: 10.01.2011 22:03
Сообщений: 464

Пол: Женский
По умолчанию

Прочитав статью Nовости - оборзение: А также в области... мы впереди не смогла не привести цитату из письма моей подруги, побывавшей недавно в Японии:
"Здание общественного туалета Кобе. Это не просто серый домик, когда я его фотографировала, то думала что это какой-то памятник архитектуры. Посмотрев на карту я увидела что это туалет. Он как раз был кстати! Такого раскошного общественного туалета я нигде не видела!
Многие наслышаны рассказами (кажущихся из разряда небылиц) про Япониские унитазы - что они не просто обычный санфаянс, а целое произведение технологической мысли. Так вот в нашем отеле был простой вариант этой мысли. Слева - пульт управления - снизу вверх идут кнопки - Стоп, затем неизвестная кнопка с подписанная на японском (не стали рисковать и ее нажимать мало ли что..), затем кнопка "бидэ" затем идет ароматизатор. Кроме того маленькие кнопочки регулируют температуру воды, а также есть кнопки при нажатии которых начинает играть музыка. В Общем мы были впечатлены таким "умным" санфаянсом. Говорят что есть гораздо более крутые кот берут анализы или проводят с "сидящим" психологические беседы. И это не удивительно т.к. ЭТО единственное место где средний японец может себе позволить побыть на едине - как известно перенаселение все-таки у них!"
elena9 вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо elena9: Alalex, gremar, Lubava
Старый 30.09.2006, 11:05 Вверх     #38
gremar
Близкий Знакомый
 
Аватар для gremar
 
  
Регистрация: 14.03.2006
Был(а) у нас: 04.01.2011 10:29
Сообщений: 498

Пол: Женский
По умолчанию

Уважаемая редколлегия журнала!
Этот номер очень интересный, хотя я читаю обычно разделов 20, но здесь мне почти все понравилось. (Даже рецепты собственные оказались неплохими, спасибо, Lubava!)
У меня старый комп барахлит, потому отдельные благодарности будут позже

Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее приятной.
gremar вне форума  
Эти пользователи сказали Спасибо gremar: Lubava
Старый 30.09.2006, 11:11 Вверх     #39
gremar
Близкий Знакомый
 
Аватар для gremar
 
  
Регистрация: 14.03.2006
Был(а) у нас: 04.01.2011 10:29
Сообщений: 498

Пол: Женский
По умолчанию

Alalex,
Lamy, и все те, кто попробовал и попробует мои рецепты!
Огромное спасибо и, надеюсь, вам понравилось!

Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее приятной.
gremar вне форума  
Старый 30.09.2006, 19:40 Вверх     #40
Neta
 
Аватар для Neta
 
   Возраст: 49
Регистрация: 10.02.2004
Был(а) у нас: 09.03.2020 12:32
Сообщений: 3,951

Пол: Женский
По умолчанию

спасибо всем за интересный выпуск!

Neta вне форума  
Эти пользователи сказали Спасибо Neta: Lubava
Закрытая тема


Метки
времени, время, бог, говорить, войны, вопрос, вооружение, вся, здоровье, разговор, роман, реалити-шоу, рецепты, критика, интервью, интересно, люди, найти, материалы, наше время, мира, новогодний, новый, опыт, мнение, ночь, путешествие, сайт, сам, тебе, если, дружба, дома, журнал, дело, день, цветы, шоу, что такое, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кривое зеркало /Цикл передач (2009 - 2013) SATRip CompuSmart Передачи с ТВ 2 06.01.2013 11:25


Часовой пояс GMT, время: 10:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru