Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Культура и искусство > Сетевой журнал "ФРЕЙМ"

Сетевой журнал "ФРЕЙМ" ≈ Журнал Friends-Forum.com ≈

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.07.2007, 10:12 Вверх    
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 18:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
Lightbulb ЛЕТНИЙ =26= выпуск журнала ФРЕЙМ

Дорогие читатели Фрейма, приглашаем Вас ознакомиться с летним номером нашего дайджеста. Уверяем, что терпение с которым Вы ждали этот номер будет вознаграждено!

Просим любить и жаловать - 26 номер сетевого журнала ФРЕЙМ вышел в свет!




Читайте и оставляйте свои комментарии: 26 номер сетевого журнала ФРЕЙМ
Lubava вне форума  
Старый 21.07.2007, 16:33 Вверх     #61
lenta1
Новичок
 
Аватар для lenta1
 
   Возраст: 54
Регистрация: 20.07.2007
Был(а) у нас: 09.08.2007 15:27
Сообщений: 34

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ardour;
[ENG
lenta1[/ENG],
начнем для начала с того что форум есть место, как говорилось, "самовыражовывания". Каждый волен высказать ту мысль которая "не дает ему уснуть". А причем здесь профессия, образование или литература я, если честно, не понял (возможно образование хромает все таки). Кстати, письма Александра Сергеевича будем считать литературой или отнесем к разделу "мой первый сексуальный опыт"?
начнем для начала с того что форум есть место, как говорилось, "самовыражовывания
Очень жаль вас, если средствами вашего "самовыражения" являются фразы типа "идиотская идея" Должна признаться, ваши средства очень бедны.

Каждый волен высказать ту мысль которая "не дает ему уснуть"
Опять же непонятно. Странные же мысли не дают вам уснуть. Я обычно не сплю только когда заболевает моя дочь. (Совет: пейте валиум на ночь)

причем здесь профессия, образование или литература я, если честно, не понял (возможно образование хромает все таки)
Согласна, образованные люди тоже могут быть хамами.

Кстати, письма Александра Сергеевича будем считать литературой или отнесем к разделу "мой первый сексуальный опыт"?
Не поняла а это тут причем? Если пишите быссмыслицы, значит задела за живое.

П.С. Я не дока в форумах. Но разве вы не флудите сейчас в чужом разделе? Вы же модератор.

пп.с. И не надо такого снисходительного менторского отношения.

Прошу прощения у создателей темы.
lenta1 вне форума  
Старый 21.07.2007, 16:46 Вверх     #62
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 19:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

lenta1,
для начала: любое обсуждение уже не является флудом
"Идиотская идея" же... не привык писать в тонах "ути-пути милая моя". Не прятался за чужой мыслью, а просто и открыто выражал свои (будь они на все 100 положительными или идущими против течения)
Цитата:
Сообщение от lenta1
Кстати, письма Александра Сергеевича будем считать литературой или отнесем к разделу "мой первый сексуальный опыт"?
Не поняла а это тут причем? Если пишите быссмыслицы, значит задела за живое.
Литературой надо увлекаться, девушка. Тога и станет понятно междустрочье

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума  
Старый 21.07.2007, 16:47 Вверх     #63
mangeim
Близкий Знакомый
 
Аватар для mangeim
 
   Возраст: 68
Регистрация: 18.10.2004
Был(а) у нас: 05.01.2013 16:06
Сообщений: 299

Пол: Мужской
По умолчанию

Господа, Форумчане!
По-моему, У Вас у всех общий диагноз - "горе от ума"... И всё равно я всех Вас очень люблю!

Все прекрасное - редко ( лат. )
mangeim вне форума  
Старый 21.07.2007, 17:03 Вверх     #64
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 11:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

народ,скажите,а кроме статьи Обывателя и еще пару рубрик,вы вообще его читали?пока критика исходит больше не выговор именно "врага" форумчан.может вы что-то скажете про рассказы,путешествия,да там много что есть почитать...

редколлегия,иногда не могу нас понять,когда мы создаем следующий номер,зачем мы напрягаем людей со статьями,с их тратой бесплатного времени,если большинство просто их не читает.обЫдно.
*Foxy* вне форума  
Старый 21.07.2007, 17:08 Вверх     #65
lenta1
Новичок
 
Аватар для lenta1
 
   Возраст: 54
Регистрация: 20.07.2007
Был(а) у нас: 09.08.2007 15:27
Сообщений: 34

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ardour Посмотреть сообщение
lenta1,
для начала: любое обсуждение уже не является флудом
"Идиотская идея" же... не привык писать в тонах "ути-пути милая моя". Не прятался за чужой мыслью, а просто и открыто выражал свои (будь они на все 100 положительными или идущими против течения)

Литературой надо увлекаться, девушка. Тога и станет понятно междустрочье
Обратилась за помощью в ПРАВИЛА ФОРУМА:

8. Запрещается публикация сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, грубые, нецензурные выражения, оскорбления, а также призывы и высказывания, наpyшающие действующее законодательство.


10. Запрещается писать сообщения не содержащие смысла и не прибавляющие ценности топику. Подобные публикации будут УДАЛЕНЫ без предупреждения! Для флейма есть специальный тематический раздел.


12. Запрещается использовать грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме. А также хамство и сообщения, задевающие честь и достоинство участников, их религиозные или национальные чувства.

Помоему вы в даже в последнем сообщении ко мне умудрились нарушить все эти правила.

Я за эти два дня прочла не мало тем на форуме. Все модераторы очень внимательны и дружелюбны. А вы что-то другое. Портите общее впечатление. Возможно вы близкий друг администратора, если позволяете себе такое отношение к людям. А может просто вас здесь все боятся. Я не знаю. Но все равно неприятно.
И пишите вы очень по детски: "пуси муси".

И если бы вам был важен форум больше чем собственное эго, уже бы давно это прекратили.

По поводу Пушкина. Вы правы, книг давно не читала. Нет времени. Но кажется и вы этим не слишком увлекаетесь. Просто стараетесь меня унизить, чтобы поднять свою собственную самооценку. Удачи в этом.
lenta1 вне форума  
Старый 21.07.2007, 17:09 Вверх     #66
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 19:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

Надь, отсутствие комплимента или необсуждение статьи неявляются игнорированием. Каждая статья нашла и найдет своего читателя
Ежели желаешь "горячих обсуждений" то можно в каждой статье приписать "Юра дурак"

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума  
Старый 21.07.2007, 17:23 Вверх     #67
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 19:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

lenta1,
не пиши мне про любовь - не поверю я...
Боятся? Друг администратора? С чего вдруг? Приду и набью морду?
Начнем с, якобы, оскорблений. С пользователем, автором гимна, я знаком как говорится "в живую" - так что мои отношения с ним оставьте на выяснения только и только нам.
За правила благодарен - значит в нужную минуту кто-то их да и почитывает. Вот только незагвоздка - где же несоответствие? Если я выразил свою мысль то это уже грубость? Ну хотя бы кто-то не спрятался за высокой фразой.
А оскорбить вас и в мыслях не было - каждый найдет то чего желает даже в поздравительной открытке. Плавали в этом океане уже, знаком сей стих. А вот если бы желал то совершил бы сей грех, уж поверьте мне.
Есть претензии, жалоба? Жалобная книга администрации всегда открыта на моей странице

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума  
Старый 21.07.2007, 17:23 Вверх     #68
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 05:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alalex
Миша, а это не удар ниже пояса.
Саш, ну если написал один, а получил на раздече другой, это как-то немного вызывает недоумение.

Цитата:
Сообщение от taffy
И почему он не поставил свое имя.
А когда он "ставил"? Насколько я помню - никогда.
Цитата:
Сообщение от Ardour
ну найди тогда мягкое описание для "идиотская идея"
Мог бы написать, что эта идея на твой взгляд недостаточно удачна. Такая формулировка подойдёт? И товарищей, которые эти... с гимном не обижал бы.
Цитата:
Сообщение от Vit0
а чем идея гимна более "идиотская", чем домик F-F на карте?
Ты прав на 100% - ничем. Так же, как и с темой где считали от одного до миллиона (или миллиарда?). Тем на форуме великое множество и далеко не все они "удачны".
Но чтобы так резко обижаться... Как бы это лучше выразить - я бы сказал, что ваш "ответ Чамберлену" слишком не адекватен для людей, которые считат себя адекватными.
*Foxy*, да я не про это, хотя ладно, проехали.

Have a Mice day!
Mice вне форума  
Старый 21.07.2007, 17:23 Вверх     #69
lenta1
Новичок
 
Аватар для lenta1
 
   Возраст: 54
Регистрация: 20.07.2007
Был(а) у нас: 09.08.2007 15:27
Сообщений: 34

Пол: Женский
По умолчанию

*Foxy*, в рубрике "Задай свой вопрос"
Спасибо за возможность поближе познакомиться с участниками форума.

Статья о Иордании просто великолепна.
lenta1 вне форума  
Старый 21.07.2007, 17:26 Вверх     #70
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 05:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Ardour, друг Администратора, угомонись. А то придётся тебе таки приехать ко мне и выяснить отношения на бутылках пива.

Have a Mice day!
Mice вне форума  
Закрытая тема


Метки
в интернете, в поисках, важно, группы, времени, время, грех, говорить, город, войны, большой, военные, будущее, выбор, вещий, за рулем, заговоры, золотая, здоровье, развитие, разговор, релизы, репортаж, рецепт, рецепты, известная, критика, личности, комментарии, интервью, ложь, курсы, любить, люди, название, образ, найти, обида, огород, память, настоящий, природа, проблемы, процесс, прекрасный, мира, новый, помогите, помочь, моменты, последние, опыт, мнение, ночь, ответы, отрывок, птица, путешествие, путешествия, мыло, песни, оценить, сам, сборник, своими руками, сатира, сладкая, скачать, слух, специальный, смешно, страсти, страшный, факты, творчество, труд, то здесь, художники, тебе, терпение, технический, это просто, если, дружба, диагноз, доктор, дома, журналы, дело, действительно, день, деньги, цветы, шоу, что такое, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru