Поиск:

Вернуться   Форум > Игры > MMOG

MMOG Обсуждение многопользовательских онлайн игр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2011, 23:10 Вверх     #11
Fasha
Свой Человек
 
Аватар для Fasha
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.09.2004
Был(а) у нас: 24.02.2019 12:58
Сообщений: 2,118

Пол: Мужской
По умолчанию

нет. золото - за реальные деньги.
за бой дают кредиты - игровые деньги, на них ты ремонтируешь танк, покупаешь снаряды и усовершенствования.
и дается опыт. за опыт ты исследуешь новые модули. чтобы потом их купить и поставить на танк.

а 9 танков - только раз было. повезло. а так - или без единого выстрела умираю, или по 4-5 выношу. но в основном 2-3.
про снайперский режим - можно еще колесом мыши переключать.
а правой кпопкой двигать камеру, не двигая при этом башню

Да, БМВ плохая машина, но других-то нет...
Fasha вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Fasha: Gladness
Старый 04.02.2011, 08:58 Вверх     #12
Fasha
Свой Человек
 
Аватар для Fasha
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.09.2004
Был(а) у нас: 24.02.2019 12:58
Сообщений: 2,118

Пол: Мужской
По умолчанию

ну-с, как успехи в нелегком деле танкиста?

Да, БМВ плохая машина, но других-то нет...
Fasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 10:49 Вверх     #13
Gladness
Свой Человек
 
   Возраст: 45
Регистрация: 11.11.2008
Был(а) у нас: 05.09.2011 12:43
Сообщений: 2,055

Пол: Женский
По умолчанию

Я серьёзно подсела на игру.

Участвую в боях, коплю кредиты и опыт, хочу постепенно дойти до тех танков, у которых орудие - 100 мм, а броня доходит до 200 мм.
Что могу сказать по поводу самого участия? Максимум за игру более 3-х танков подбить, в смысле уничтожить, пока не могу. Но чувствую, что способна на большее. Есть такой момент: почти пробьёшь броню врага до малых процентов, подлетает какой-нибудь живчик и одним выстрелом "отбирает" победу. Но с другой стороны, это же командная игра, цель в общей победе, так что всё остальное издержки.
Gladness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 17:58 Вверх     #14
Gladness
Свой Человек
 
   Возраст: 45
Регистрация: 11.11.2008
Был(а) у нас: 05.09.2011 12:43
Сообщений: 2,055

Пол: Женский
По умолчанию

По ходу дела возник такой вопрос: во время игры участники боя общаются по миничату. Я бы тоже хотела принимать участие в общении - это очень удобно для обмена нужной для победы информацией. Плиз, помогите активировать данную функцию.
Gladness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 21:01 Вверх     #15
Fasha
Свой Человек
 
Аватар для Fasha
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.09.2004
Был(а) у нас: 24.02.2019 12:58
Сообщений: 2,118

Пол: Мужской
По умолчанию

Gladness,так... по порядку...
для чата нажимаешь ентер, пишешь, и еще раз ентер для отправки только команде, или ctrl+Enter для всех, и для противников тоже..
смотри, во время написания танк не управляем и уязвим ! так что осторожно..

еще нажми на F1, там ест команды на кнопках ф2-ф6 вроде.. типа "за мной!" "на
базу!" "так точно!" "никак нет !" .. посмотри в помощи, ф1..

а вот о пушках больших и танках "толстых" мечтать, это да... я вот накопил на КВ, думал, ну все... всех порву...
и когда начал играть на нем, узнал, что есть еще ИС.. он меня с одного выстрела выносит, а его иногда и не пробиваю совсем...

так что на каждый танк находиться более сильный танк...
только вот ИС-7 вроде как самый-самый... тогда наверное все будет от мастерства и везения зависеть..
правда, иногда случайный выбор выкидывает меня на кв к новичкам, на простеньких танках.. вот тогда я мамонт в посудной лавке... так здорово, стоишь, по тебе стреляют, а тебе хоть бы хны, зато как плюнешь снарядом , и слышишь - ГОТОВ !
здорово... правда, редко..

ну и конечно обидно, когда отбирают почти добитого врага...
но не переживай - в зачет идет не только уничтожение, но и обнаружение и попадание по врагу. так что, все не просто так.

Да, БМВ плохая машина, но других-то нет...
Fasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 21:37 Вверх     #16
Gladness
Свой Человек
 
   Возраст: 45
Регистрация: 11.11.2008
Был(а) у нас: 05.09.2011 12:43
Сообщений: 2,055

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasha
а вот о пушках больших и танках "толстых" мечтать, это да... я вот накопил на КВ, думал, ну все... всех порву...
и когда начал играть на нем, узнал, что есть еще ИС.. он меня с одного выстрела выносит, а его иногда и не пробиваю совсем...

так что на каждый танк находиться более сильный танк...
Да, я уже поняла, что погорячилась, после того как накопила на танк, как мне казалось, значительно лучше, чем у меня уже есть, и оказалась в окружении куда более сильных противников, которые меня, как ты говоришь,
Цитата:
Сообщение от Fasha
зато как плюнешь снарядом , и слышишь - ГОТОВ !


С личными достижениями познакомилась, увидела, что даже обнаружение противника, а также защита-захват базы засчитываются в них, ну и другие моменты тоже.
За подсказку спасибо.
Gladness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 23:15 Вверх     #17
Fasha
Свой Человек
 
Аватар для Fasha
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.09.2004
Был(а) у нас: 24.02.2019 12:58
Сообщений: 2,118

Пол: Мужской
По умолчанию

казалось бы, ничего особенного, игра как игра..

а как затягивает!!!

Да, БМВ плохая машина, но других-то нет...
Fasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 21:27 Вверх     #18
Niger
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Niger
 
   Возраст: 42
Регистрация: 14.08.2004
Был(а) у нас: 01.11.2020 21:04
Сообщений: 1,556

Пол: Мужской
По умолчанию

Игровые деньги начисляются от количества нанесенного дамага (повреждений) противнику и это не важно что если ты снес танку 90%, а кто-то его добил. Деньги идут за эти 90%. У меня уже 2 танка 7-го уровня - СУ-152 и Тигр, но игра легче не становится. Ведь противники тоже соответствуют и по уровню и по опыту. Играть очень прикольно. Можно купить премиум аккаунт и тогда дается больше опыта и денег, а также можно приглашать друзей в свой взвод и играть с ними вместе и разговаривать по микрофону. Можно также создать роту и играть против других рот, но там есть роты в которых играют очень крутые топ танки и против них шансов никаких.
Ещё очень важно куда и чем стрелять по танку противника. У каждого танка есть свои слабые места. Бронебойные снаряды снимают только жизнь танка, а осколочно-фугасные наносят ущерб танку и могут вывести из строя оборудование, члена экипажа или поджечь танк. Важных мелочей очень много и всё приходит с опытом. Удачи!

Мой ник в "World of Tanks" - Boomax

www.advancesys.co.il - установка и обслуживание систем очистки воды и минибаров в Израиле
Niger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 21:47 Вверх     #19
Gladness
Свой Человек
 
   Возраст: 45
Регистрация: 11.11.2008
Был(а) у нас: 05.09.2011 12:43
Сообщений: 2,055

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niger
Бронебойные снаряды снимают только жизнь танка, а осколочно-фугасные наносят ущерб танку и могут вывести из строя оборудование, члена экипажа или поджечь танк. Важных мелочей очень много и всё приходит с опытом. Удачи!
Вот как раз с осколочно-фугасными у меня ничего не выходит, поэтому остановилась пока на бронебойных.
Цитата:
Сообщение от Niger
Игровые деньги начисляются от количества нанесенного дамага (повреждений) противнику и это не важно что если ты снес танку 90%, а кто-то его добил. Деньги идут за эти 90%.
С этим я уже разобралась. Только пока ещё не поняла за что дают звание героя? Понимаю, что за особые заслуги, но в одном случае дают, скажем за защиту базы, в другом - нет.
Мне до 7-го уровня ещё идти и идти. Сначала в одной ветке развивалась, потом перескочила на другую, дошла пока только до КВ, но ещё не приобрела. Несколько тысяч не хватает. Кстати заметила, что чем выше уровень танка, тем более кредитов и опыта за бой.
И ещё такой неприятный момент. Неоднократно наблюдаю ситуацию, когда союзники уничтожают танки своих же. Причём не случайно, а намеренно. Один раз и со мной подобное случилось. Просто ехал сзади и начал палить именно по мне до полного уничтожения. Есть какой-то способ бороться с этим?
Gladness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 22:15 Вверх     #20
Niger
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Niger
 
   Возраст: 42
Регистрация: 14.08.2004
Был(а) у нас: 01.11.2020 21:04
Сообщений: 1,556

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gladness
И ещё такой неприятный момент. Неоднократно наблюдаю ситуацию, когда союзники уничтожают танки своих же. Причём не случайно, а намеренно. Один раз и со мной подобное случилось. Просто ехал сзади и начал палить именно по мне до полного уничтожения. Есть какой-то способ бороться с этим?
Таких юзеров будет банить система. Можно также сообщить ник такого юзера администрации. Там на сайте есть форум, советую почитать.

www.advancesys.co.il - установка и обслуживание систем очистки воды и минибаров в Израиле
Niger вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Niger: Gladness
Ответ


Метки
100, важно, вашего, броня, вооружение, выбор, века, бесплатно скачать, звание, развитие, игра, игры, лица, найти, мастерства, правильно, правда, профи, премиум, планеты, минус, новый, онлайн, политика, подарок, открытие, немцев, мечта, сам, скачать, сервер, торговля, если, жизнь, дипломатия, день, деньги, денег


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru