Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Семья и Дом

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2017, 13:41 Вверх     #11
deleva
Новичок
 
Аватар для deleva
 
  
Регистрация: 10.10.2017
Был(а) у нас: 17.01.2020 12:50
Сообщений: 45

Пол: Женский
По умолчанию

нет конечно.
deleva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 19:29 Вверх     #12
Ленаlen
Новичок
 
Аватар для Ленаlen
 
   Возраст: 36
Регистрация: 27.07.2017
Был(а) у нас: 03.02.2019 09:54
Сообщений: 73

Пол: Женский
По умолчанию

Я во все эти привороты не верю!
Ленаlen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2019, 18:04 Вверх     #13
Весенник
Новичок
 
   Возраст: 38
Регистрация: 17.01.2019
Был(а) у нас: 16.06.2020 07:58
Сообщений: 21

Пол: Женский
По умолчанию

Самостоятельно этого не сделаешь) Моя сестра к одной гадалке ходила с намерением приворожить одного, но она ее отговорила делать, сказала, что между ними какой то связи нет. Ну в общем она ей все так хорошо объяснила, что сестра успокоилась, через полгода мужчину встретила, опять пошла к той же гадалке, что-то намутили, теперь живут счастливо) Я у нее спрашивала, зачем во второй раз ходила, она не говорит.
Весенник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2019, 12:52 Вверх     #14
баловня
Новичок
 
   Возраст: 47
Регистрация: 12.12.2018
Был(а) у нас: 06.11.2020 05:48
Сообщений: 25

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весенник Посмотреть сообщение
Самостоятельно этого не сделаешь) Моя сестра к одной гадалке ходила с намерением приворожить одного, но она ее отговорила делать, сказала, что между ними какой то связи нет. Ну в общем она ей все так хорошо объяснила, что сестра успокоилась, через полгода мужчину встретила, опять пошла к той же гадалке, что-то намутили, теперь живут счастливо) Я у нее спрашивала, зачем во второй раз ходила, она не говорит.
Слушайте, это же круто что вы знаете такую надежну гадалку? А она сильная? Можете сказать к кому ваша сестра ходила? Просто меня удивляет, что вместо того, чтобы как-то потянуть деньги из клиента как обычно из историй мы слышим, она вот так вот просто все разложила, это конечно показывает ее бескорыстность и профессионализм. Просто мне сейчас самой нужна некоторая помощь, было бы хорошо попасть не к мошеннику а к реальному экстрасенсу или гадалке. А то мошенников в Москве развелось конечно
баловня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 10:41 Вверх     #15
Весенник
Новичок
 
   Возраст: 38
Регистрация: 17.01.2019
Был(а) у нас: 16.06.2020 07:58
Сообщений: 21

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от баловня Посмотреть сообщение
Слушайте, это же круто что вы знаете такую надежну гадалку? А она сильная? Можете сказать к кому ваша сестра ходила? Просто меня удивляет, что вместо того, чтобы как-то потянуть деньги из клиента как обычно из историй мы слышим, она вот так вот просто все разложила, это конечно показывает ее бескорыстность и профессионализм. Просто мне сейчас самой нужна некоторая помощь, было бы хорошо попасть не к мошеннику а к реальному экстрасенсу или гадалке. А то мошенников в Москве развелось конечно
Спросила у сестры ее контакты, да я тоже очень благодарна ей за то , что дурь из сестры выбила, хотя мы всей семьей не могли справиться с ней. Слава богу, сейчас все хорошо. Так вот, она оказывается работает в Domfehu на Николоямской 38/1, зовут ее Инна Богомолова
Весенник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 13:01 Вверх     #16
баловня
Новичок
 
   Возраст: 47
Регистрация: 12.12.2018
Был(а) у нас: 06.11.2020 05:48
Сообщений: 25

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весенник Посмотреть сообщение
Спросила у сестры ее контакты, да я тоже очень благодарна ей за то , что дурь из сестры выбила, хотя мы всей семьей не могли справиться с ней. Слава богу, сейчас все хорошо. Так вот, она оказывается работает в Domfehu на Николоямской 38/1, зовут ее Инна Богомолова
Аха понятно, спасибо. Вот еще один вопрос а как я могу к ней записаться? Есть ее какие-нибудь контакты? Или придется ехать сразу к ней, вдруг у нее занято будет?
баловня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 14:27 Вверх     #17
Весенник
Новичок
 
   Возраст: 38
Регистрация: 17.01.2019
Был(а) у нас: 16.06.2020 07:58
Сообщений: 21

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от баловня Посмотреть сообщение
Аха понятно, спасибо. Вот еще один вопрос а как я могу к ней записаться? Есть ее какие-нибудь контакты? Или придется ехать сразу к ней, вдруг у нее занято будет?
Ой да, конечно. Вот на domfehu.com можете прямо там и про Инну Богомолову прочитать и номер есть там и можно онлайн записаться. В общем как вам удобнее будет так и делайте
Весенник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 08:42 Вверх     #18
Katrin
Новичок
 
Аватар для Katrin
 
  
Регистрация: 01.10.2018
Был(а) у нас: 08.10.2019 13:49
Сообщений: 87

Пол: Женский
По умолчанию

Это все глупости, лучше займитесь собой, спорт, книги и уход за собой способны "приворожить" многих мужчин.
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 12:34 Вверх     #19
ричика
Новичок
 
   Возраст: 47
Регистрация: 27.11.2018
Был(а) у нас: 15.06.2020 06:34
Сообщений: 27

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от баловня Посмотреть сообщение
Аха понятно, спасибо. Вот еще один вопрос а как я могу к ней записаться? Есть ее какие-нибудь контакты? Или придется ехать сразу к ней, вдруг у нее занято будет?
Получилось что-нибудь? Сходили к ней? Как сеанс прошел? Что она на счет приворота сказала, подскажите мне тоже и расскажите о своих впечатлениях
ричика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 10:38 Вверх     #20
баловня
Новичок
 
   Возраст: 47
Регистрация: 12.12.2018
Был(а) у нас: 06.11.2020 05:48
Сообщений: 25

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ричика Посмотреть сообщение
Получилось что-нибудь? Сходили к ней? Как сеанс прошел? Что она на счет приворота сказала, подскажите мне тоже и расскажите о своих впечатлениях
Да, конечно. На первом сеансе было довольно волнительно. Она многое мне рассказала, о чем я раньше и не догадывалась. Можно сказать, раскрыла глаза. Очень приятная женщина, говорит по сути, как есть. Воду не развозит, что ну очень круто. Не знаю, но я прям Инне Богомоловой очень благодарна
баловня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
грех, вопрос, где, как это сделать, когда, книги, любовь, прогнозы, онлайн, спорт, смешно, страсти, сделаешь, дело, женщина, деньги, что, человек, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ближневосточная мифология. Израиль. Mice Политическая арена 136 19.09.2020 11:37


Часовой пояс GMT, время: 06:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru