Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Базар без Базару...

Базар без Базару... Побазарил - убери за собой!

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2006, 14:26 Вверх     #1
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию Тосты народов мира

Всегда с вниманием и увлечением слушал грузинские тосты - тосты, полные юмора и порой скрытой мудростью. Давайте делиться здесь тостами со всего мира
Для начала один из моих любимых, услышаный в грузинской деревне:
"Выпьем за наших внуков которые отомстят за нас нашим детям"

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 14:45 Вверх     #2
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 18:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию

В древние времена в океане потерпел крушение старинный фрегат. Только один человек смог спастись — он ухватился за плавающую длинную дощечку и остался на поверхности воды. Через полчаса неизвестно откуда вынырнул второй потерпевший и ухватился за другой конец этой дощечки. Первый начал плакать. Второй спросил:
— Ты почему плачешь?
Первый сказал:
-Вах! Такой гость и угостить нечем! Так выпьем за дорогих хозяев, которые всегда найдут, чем угостить даже незваных гостей!!!

Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2006, 01:20 Вверх     #3
Demiurg
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Demiurg
 
   Возраст: 35
Регистрация: 16.12.2003
Был(а) у нас: 13.06.2015 14:49
Сообщений: 1,272

Пол: Мужской
По умолчанию

точно не помню... но что то вроде этого:
Зимой птицы улетают на юг, но однажды, одна маленьакя но очень гордая птичка сказал:
Я не полечу на юг, а полечу прямо на солнце!
Она поднималась все выше и выше, и вскоре залетела так высоко, что обожгла свои крылья и упала в самую глуокую яму самого глубокого ущелья. Так выпьем же за то, что, как бы высоко мы не забирались, никогда не падали вниз!



там ещё продолжение есть...
- Ты что плачеш?
- Птичку.... жалко.....

Demiurg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 19:21 Вверх     #4
liliy
Друг
 
Аватар для liliy
 
  
Регистрация: 20.07.2006
Был(а) у нас: 01.09.2009 14:45
Сообщений: 818

Пол: Женский
По умолчанию

На трех женщин напал лев,они бросились бежать,но дорогу преградил обрыв ... В последней надежде и страшных рыданиях ,они обратились к богу с просьбой, чтобы над обрывом появилось столько ступенек,сколько их мужья им изменяли...У первой из них не появилось ступенек и она рыдая упала в пропасть. Второй хватило ступенек только до середины пропасти,а третей через всю пропасть...Так выпьем же за то,чтобы наши женщины никогда не плакали!!!

liliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2006, 17:37 Вверх     #5
valkad
Новичок
 
Аватар для valkad
 
   Возраст: 53
Регистрация: 12.05.2006
Был(а) у нас: 05.04.2009 20:23
Сообщений: 53

Пол: Мужской
Thumbs up

Как в том фильме....."эт я удачно зашёл"
Вот вам тост...Кавказкий:
Жили Сулико и Шота и полюбили друг друга. Полюбили и поженились. Только поженились, Шота надо ехат в командировку.
- Не волнуйся, - говорит он молодой жена, - через тры дня вернусь.
Прошло три дня, прошло три раза по три дня, а Шота не возвращается. Прошло десять раз по три дня, а Шота всё нет.
Заволновалась молодая жена, послала в десять городов десяти верным друзьям телеграммы. И пришли из десяти городов от десяти верных друзей телеграммы:
- Нэ волнуйся, Шота у нас.
Так выпьем за верных друзей, которые не подводят в беде.

Фарту мне!
valkad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2006, 18:11 Вверх     #6
valkad
Новичок
 
Аватар для valkad
 
   Возраст: 53
Регистрация: 12.05.2006
Был(а) у нас: 05.04.2009 20:23
Сообщений: 53

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demiurg Посмотреть сообщение
точно не помню... но что то вроде этого:
Зимой птицы улетают на юг, но однажды, одна маленьакя но очень гордая птичка сказал:
Я не полечу на юг, а полечу прямо на солнце!
Она поднималась все выше и выше, и вскоре залетела так высоко, что обожгла свои крылья и упала в самую глуокую яму самого глубокого ущелья. Так выпьем же за то, что, как бы высоко мы не забирались, никогда не падали вниз!



там ещё продолжение есть...
- Ты что плачеш?
- Птичку.... жалко.....
....не..ее там по другому было.....вот как было....высоко, высоко в горах стояло баскетбольное кольцо. Один гордый джигит решил забросить в него мяч сверху. Разбежался, прыгнул высоко высоко, прямо к солнцу, и обгорел, так появились негры и... баскетбол.

Фарту мне!
valkad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 20:36 Вверх     #7
Neta
 
Аватар для Neta
 
   Возраст: 49
Регистрация: 10.02.2004
Был(а) у нас: 09.03.2020 11:32
Сообщений: 3,951

Пол: Женский
По умолчанию

Тост-притча:

Давным-давно, когда Бог только-только создал землю, гадов и тварей земных, он стал наделять их возрастом. Пришли к Богу мартышка, осел, собака и человек. Мартышку Бог наделил 15 годами жизни. Осла наградил 20-ю. Собаке дал 10 лет. Когда же к нему пришел человек, то Бог сказал ему:
"А ты, человек, будешь жить 20 лет".
"Как же так, - возмутился человек. - Я же все-таки царь природы, а буду жить почти как обезьяна, - дай мне побольше".
"Хорошо" - согласился бог. - Я дам тебе больше лет жизни, но знай, что первые 15 лет ты будешь жить как мартышка - будешь кривляться и подражать, последующие 25 лет ты будешь жить свой срок - человечий, затем, подобно ослу, 20 лет тебе придется своим горбом и потом зарабатывать себе на жизнь, а последние 10 лет ты проживешь словно старая облезлая собака, которая огрызается и пытается сохранить нажитое добро".

Мы сейчас с вами в человеческом возрасте, так дай нам Бог, чтобы весь отмеренный нам век мы прожили по-человечески! Выпьем за это!

Neta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 20:40 Вверх     #8
Neta
 
Аватар для Neta
 
   Возраст: 49
Регистрация: 10.02.2004
Был(а) у нас: 09.03.2020 11:32
Сообщений: 3,951

Пол: Женский
По умолчанию

навеяно темой: Пассивная женщина - страсть поэта?

Выпьем за хороших женщин, потеснивших мужчин на многих прекрасных работах, на многих славных поприщах и во многих профессиях, но .... не вытеснивших их из своего сердца!

Издавна повелось, что миром управляют мужчины. В то же время мужчинами управляют женщины.
Так давайте выпьем за тех женщин, которые управляют миром.

Neta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 20:44 Вверх     #9
Neta
 
Аватар для Neta
 
   Возраст: 49
Регистрация: 10.02.2004
Был(а) у нас: 09.03.2020 11:32
Сообщений: 3,951

Пол: Женский
По умолчанию

Пришло время умирать старику, а умирать не хочется. Взмолился он, поднял руки к небу и обратился к Богу: "Боже, дай пожить еще хоть чуть-чуть!" - "Сколько лет ты хочешь?" - спросил Бог. "Столько, сколько листьев на этом дереве". - "Нет, так не пойдет". - "Ну, тогда сколько яблок на этом дереве". - "Так тоже не пойдет. Я дам тебе пожить столько, сколько у тебя друзей". - "Нет у меня друзей", - печально сказал старик и дрожащей рукой вытер слезу.
Так выпьем же за друзей, и чтоб их было не меньше, чем листьев на дереве!

Neta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 20:45 Вверх     #10
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

Neta,
как нибудь с тобо мы должны засеть за бутылочку вина
А вот что я произнес когда приехала погостить теща:
- Милый, я должна тебе сообщить новость: скоро нас будет трое!
- Как я рад, дорогая! Я просто счастлив.
- Моя мама написала, что она приезжает жить вместе с нами.
Предлагаю выпить за то, чтобы приезд тещи всегда вызывал у зятя радостную реакцию!

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в интернете, время, бог, горы, когда, мира, последние, собака, тебе, древние времена, женщина, что



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru