Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Лента новостей

Лента новостей Разнообразные новости со всего света

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2012, 12:43 Вверх     #1
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 12:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
Unhappy Умер Григорий Малыгин

Я просто в шоке. И не потому, что узнал только сейчас.

Всего пару-тройку недель назад болтал с ним по Скайпу. Он всё ещё чувствовал последствия гнусной истории с ограблением.
Ну ладно грабить, но бить зачем было?! Мало того, что вырубили, ещё и добавили. Уроды.
Несмотря на всё это Гриша был, как обычно бодр, шутил...
Вот пару статей более правдивой информацией подобрал...
А то там и про пьянство и убийство писали всякие "жёлтые" глупости.
* * *
Умер капитан томской команды КВН "Дети лейтенанта Шмидта" Григорий Малыгин




Известный шоумен и кавээнщик Григорий Малыгин скончался с четверга на пятницу в своей квартире на 43-м году жизни
Он был капитаном сибирской команды "Дети лейтенанта Шмидта". Его обнаружила мертвым жена артиста Виктория.
Эту информацию подтвердил режиссер юмористических сценариев Андрей Бочаров. Радиостанция отмечает, что, несмотря на трагическое известие, Первый канал не стал вносить изменений в эфирную сетку и вечером в пятницу показал своим зрителям, как играют чемпионы Высшей лиги КВН сезонов 2010 и 2011 годов.


Как рассказала Виктория Малыгина "КП", дверь была закрыта изнутри, и ей пришлось вызвать сотрудников МЧС. Это произошло около 15 часов по московскому времени. Когда дверь взломали, она нашла мужа лежащим в крови.
По сведениям "КП", Григорий Малыгин проходил лечение и накануне был в больнице. Неизвестно, что произошло после визита в клинику, но по какой-то причине у шоумена ухудшилось самочувствие. Причины смерти пока не установлены, ожидается заключение экспертов.


"Это очень печальная новость. Есть команды КВН, которые в игре, а есть команды, которые остаются ими и в жизни. Именно такой командой были "Дети лейтенанта Шмидта", и в этом огромная заслуга Гриши. Он периодически появлялся на играх, а недавно они отмечали день рождения своей команды в Москве", - цитирует Life News бессменного руководителя КВН Александра Маслякова.



Виктория Малыгина считает, что скорее всего, ее мужа сгубили проблемы с сердцем. "Он пил лекарства разные, у него это уже давно было", - сказала она.


Григорий Малыгин окончил Томский инженерно-строительный институт по специальности инженер и Алтайский государственный институт культуры и искусств (режиссер культурно-массовых мероприятий). С 1996 по 2008 годы он был художественным руководителем и капитаном команды "Дети лейтенанта Шмидта".


В составе команды Малыгин стал обладателем летнего Кубка чемпионов КВН 1999 и 2001 годов, Кубка КВН президента Украины 2000 года, Кубка КВН президента Казахстана 2001 года, Кубка трех поколений (Украина, 2001) и лауреатом Всероссийского конкурса "Кубок юмора".
С 2008 года Григорий Малыгин возглавлял творческое объединение "Дети лейтенанта Шмидта", в основном выступал сольно или дуэтом на различных концертах и корпоративных мероприятиях.


На счету Григория несколько ролей в телесериалах ("Счастливы вместе", "Моя прекрасная няня", "Писаки", "Москва. Центральный округ"), а также главная роль в художественном фильме "День хомячка".



"Дети лейтенанта Шмидта" - чемпион высшей лиги КВН 1998 года, супер-чемпион 1999 и 2001 годов. Она образовалась после слияния в 1996 году студенческого театра эстрадных миниатюр "Люкс" из Томска и шоу-театра "Калейдоскоп" из Барнаула. В октябре 1996 года состоялось первое выступление объединённой команды на сцене "КВН-Сибирь". В 1997 году "Дети" стали чемпионами лиги "КВН-Сибирь".



Текст сводный, отредактированный.
В этом посте большая часть взята отсюда.

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!

Последний раз редактировалось Admin; 08.10.2012 в 15:15..
Edima вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Edima: Alalex, Klavesin
Старый 29.09.2012, 13:06 Вверх     #2
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 19:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Вау вот так новость.Грустно однако


Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.

Последний раз редактировалось Alalex; 29.09.2012 в 13:13..
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Alalex: Edima, Klavesin
Старый 29.09.2012, 13:14 Вверх     #3
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 12:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
По умолчанию Жил веселый капитан…

Вот статья более ни менее без вымыслов и сплетен.
Единственное я поменял местами её первую и вторую части
.

* * *

Жил веселый капитан…

На днях в Томскепрошли похороны одного из ярких кавээнщиков, капитананекогда гремевшей команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта» Григория Малыгина.


Ведущий игрок объединенной команды КВН Барнаула и Томска скончался 21 сентября в собственной квартире в Москве от остановки сердца.

СЕРДЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ


Смерть Григория Малыгина для всех стала неожиданностью, даже для тех, кто знал о его проблемах со здоровьем, которые навалились на него минувшим летом.

Дело в том, что в июле этого года Григорий Малыгин был избит – возле московского дома на Вешняковской улице его сначала оглушили сильным ударом по голове (возможно, электрошокером), а потом начали избивать.

Как впоследствии вспоминал сам Григорий, нападавших явно привлекла сумка, которую он крепко держал в руке.



По одной из версий, эти люди явно выследили Малыгина, когда он выходил с корпоратива, на котором работал ведущим, или со станции метро.


- Действительно, после избиения состояние Гриши было очень тяжелым, - говорит Александр Полетаев. – Однако отчаянию он не предавался, строил планы и активно проходил лечение и реабилитационные процедуры (у шоумена была сломана челюсть).

А планов у Гриши было как всегда громадье.

Так, последний раз мы общались с ним за день до смерти – обсуждали нюансы предстоящего тура «Детей», который должен был пройти по Сибири в начале ноября – второго мы должны были выступать в Новосибирске, а четвертого – в Барнауле.

Я с ним связывался по поводу программы и фотографий, которые мы планировали разместить на афише. И вдруг…

Вместе с «Калейдоскопом» мы были в Омске, на фестивале, после которого собирались ехать еще на один межрегиональный фестиваль молодежных театров эстрадных миниатюр и команд КВН «БУМ-2012».

Но в пятницу вечером, когда мы садились в поезд, нам позвонил из Москвы наш друг из Омска Коля Георгиев (дуэт «Ветреные люди»), который оказался рядом с Викторией, женой Гриши, в тот момент когда служба МЧС взламывала московскую квартиру.

То есть печальную весть мы узнали одними из первых, после чего наши ребята тут же пошли и, не сговариваясь, сдали билеты.


Как рассказывают кавээнщики, после смерти Григория Малыгина им приходится отвечать на множество звонков и принимать соболезнования от людей из разных уголков страны.

Кстати, не так давно «Дети» давали концерты в Барнауле, Томске, новосибирском Академгородке, где отрабатывали свои новые миниатюры.

Побывали они и в Одессе, там участвовали в записи программы «Большая разница».

Вполне возможно, что столь интенсивный график, сопровождающийся частыми перелетами и сменами часовых поясов, сказался на самочувствии Григория Малыгина. В итоге у него не выдержало сердце…

- Приходилось слышать разные версии, касающиеся причин смерти, - говорит Виталий.

– Говорили и про то, что Гриша в последнее время якобы увлекся спиртным, но это абсолютная неправда.

Были предположения, что его убили, – дескать, об этом свидетельствовала лужа крови.

Сразу скажу: никакой лужи крови в квартире Гриши не было, там была лишь кровь, вытекшая из носа во время удара (сердце Гриши отказало прямо на кухне, где он упал, ударившись носом), врачами сразу же был установлен диагноз: сердечная недостаточность.

Страшно то, что со своим другом я созванивался за несколько часов до его смерти и мы с ним обсуждали какие-то текущие дела, ни о чем важном мы, увы, не говорили… Разумеется, сейчас об этом я очень жалею…

НАСТОЯЩИЙ КАПИТАН

Что объединяло томича Григория Малыгина с Барнаулом?

Не только яркое прошлое, связанное с основанием легендарной команды (кстати, немаловажную роль в слиянии двух команд все же сыграл барнаульский «Калейдоскоп»), но и друзья, которых общее дело объединило ни мало ни много более чем на двадцатилетие…


Это официально принято считать, что общая история двух коллективов – студенческого театра эстрадных миниатюр «Люкс» (Томск) и шоу-театра «Калейдоскоп» (Барнаул) – началась с появления знаменитых «ДЛШ».

На самом деле корни гораздо глубже, уходят к 1980-м годам, когда они волею судьбы стали пересекаться на различных фестивалях.


- Если не ошибаюсь, впервые с ребятами из «Люкса» мы пересеклись примерно в 1985 году в Алма-Ате, на одном из фестивалей, - вспоминает руководитель шоу-театра «Калейдоскоп» Александр Полетаев.

– Тогда мне сразу же запомнился Гриша Малыгин, руководитель томского коллектива, своей открытостью, легкостью, с которой он выдавал шутки.

Потом мы постоянно пересекались на всех сибирских фестивалях, которые проходили в начале 1990-х годов.

И потом, когда на очередном КВН-Сибирь мы стали победителями, директор лиги Наталья Гаринсон обратилась к нам с просьбой – мол, из-за того что по условиям состязания наша команда должна пропустить участие в следующем сезоне, не можем ли кого-нибудь посоветовать вроде себя. И мы порекомендовали ребят из Томска.

На тот момент это была довольно сильная команда, но в КВН до сих пор не игравшая.

И когда они с первого раза стали победителями игры, мы решили организовать совместный проект, в котором тут же выделился безусловный лидер - Григорий Малыгин.

Название тогда придумал участник «Калейдоскопа» Петр Винс, вспомнив о персонажах Ильфа и Петрова.

Уже в октябре 1996 года состоялось первое выступление объединенной команды на сцене КВН-Сибирь, а спустя год мы стали чемпионами этой лиги.
Как рассказал барнаульский участник команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта» и исполнитель песен Виталий Гасаев, которого корреспондент «Вечёрки» застала перед отъездом из Новосибирска в Томск на похороны друга, Григорий Малыгин всегда отличалсянеуемной энергией и остроумием, обладал большим талантом импровизатора.
- Гриша, будучи лидером томского кавээновского движения, после создания «Детей лейтенанта Шмидта» стал лидером сибирского КВН, - вспоминает Виталий.



– Ведь только благодаря шуткам Малыгина нашей команде по итогам разминки ставили по шесть баллов.

Действительно, Гриша всегда тащил на себе всю команду. Благодаря его инициативе впоследствии появились и «Сибирские сибиряки»

- команда, собранная из «Детей лейтенанта Шмидта» и Новосибирского госуниверситета.

Именно в это время в наших рядах оказался Александр Пушной.
Вообще, у Гриши были отменные организаторские способности – ему всегда удавалось вести переговоры со спонсорами, встречаться с представителями власти, о чем-то с ними договариваться.

Но Гриша был не только настоящим капитаном, но и великолепным человеком, другом.

Для меня он вообще был как родственник – я был свидетелем на его свадьбе, а потом в буквальном смысле совершил вместе с Гришей настоящий обряд братания, как в фильмах про индейцев.

ПОСЛЕСЛОВИЕ


Актер, легендарный капитан команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта» Григорий Малыгин ушел из жизни в ночь с 20 на 21 сентября.

Первая церемония прощания с известным шоуменом состоялась в Москве 25 сентября, после чего его тело было перевезено на родину, в Томск.

Похоронен Григорий Малыгин на томском кладбище «Бактин».
У Григория осталось двое детей: дочь Кристина (от первого брака) живет в Томске, а сын Артур (от второго брака) – в Москве.

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
Edima вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Edima: Alalex, Klavesin
Старый 29.09.2012, 13:24 Вверх     #4
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 12:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alalex Посмотреть сообщение
Вау вот так новость.Грустно однако
Да уж. С номером угадал - из моих любимых. А ведь это была переигровка...
Оттуда и реклама их выступления в Израиле была взята...
Время 6:27 в ролике.

" Гриша:

- Вы еврей?
- С чего ты взял?
- А мне племяш рассказывал, что на телевидение работают или голубые или евреи...
- Нет я не еврей
"

Следующий кадр валяющееся от смеха жюри...

А вот и они в Израиле отметились. Надо будет выложить мой DVD с Betacam сделанный...

Что-то не вставляется. Ну и так можно поглядеть...

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
Edima вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Edima: Alalex, Klavesin
Старый 29.09.2012, 13:32 Вверх     #5
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 19:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Edima
С номером угадал - из моих любимых.
Поэтому и поставил.Так как это мой самый любимый номер.

Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 19:59 Вверх     #6
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 12:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
По умолчанию 2003 год. ДЛШ в Израиле












Наш Иордан небольшая река
Редкий Чапаев не переплывёт
(с) КВН Израиля. Команда г.Ашдод (первая!)

Продолжение следует...

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
Edima вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Edima: Alalex
Старый 30.09.2012, 05:15 Вверх     #7
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 12:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
Red face Если не трудно в 1-й пост...

Просьба к Админам перенести эту фотку в 1-й пост.
Я в 15 мин. не уложился...


Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
Edima вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Edima: Alalex
Старый 22.11.2013, 11:44 Вверх     #8
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 19:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию Умер участник команды КВН БГУ Виктор Толкач



22 ноября умер игрок команды КВН БГУ Виктор Толкач. По сведениям, полученным от участника команды Андрея Дерькова, Виктор перенёс серьёзную операцию и находился в медикаментозной коме. Ему было 36 лет.

Международный союз КВН соболезнует родным, близким и друзьям Виктора.

Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
1975, 1997, 1999, 2010, 2011, времени, реклама, игры, кровь, корреспондент, институт, истории, история, лечение, люди, настоящий, программы, проблемы, ночь, няня, сам, смерти, убийство, диагноз, дома, дело, день, что


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru