Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2009, 11:18 Вверх     #31
borisrad
Свой Человек
 
Аватар для borisrad
 
   Возраст: 60
Регистрация: 10.08.2005
Был(а) у нас: 04.11.2011 20:26
Сообщений: 18,496

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igoriy57
Удачи вам всем и поменьше агрессии самим в общении. А то вон меня ваш "штатный электрик" как по столу размазал.
Вопросов много, ответов ещё больше.
Про РФ ничего нового сказать не могу, бо не проживаю, но симпатии к россиянам не пропали. Остались друзья, воспоминания и молодость, прошедшая в СССР. За Израиль могу сказать несколько вещей, попытка построения европейской страны в среде азиатского менталитета. Чуждый мне менталитет не считаю ниже по уровню или хуже, он просто другой, мне не подходит. Никому не судья, но и не люблю когда меня судят, особенно люди, абсолютно не ориентирующиеся в нашей действительности. Надо сказать, непростой.

Mуз. релизы ed2k вносим через форму.
borisrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 11:38 Вверх     #32
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igoriy57
В позапрошлом году, будучи в Египте, общался с русской девушкой, женой одного из палестинцев - она рассказывала как живут там откуда она бежала - в палестине. Про Израиль ни слова кажется не было, только про житие-бытие - в разговоре мы не пытались искать виноватых.
у нас на форуме есть потрясающая девушка, живущая "за чертой", в которой я души нечаю. я знаю, что она не любит заходить в подобные темы, так как замужем за арабом. хотя многие уже знают ее мнение на "наши" конфликты. и от нее мы все всегда тоже слышали только хорошее и о нас, и об арабах. но это ведь единицы. одно дело говорить с человеком, который сам воспитан по-человечески с нормальными моральными устоями, а другое дело с животным, которое не воспитывают, и уже не выращивают, а просто масштабно клонируют, как универсального солдата. вот если бы поговорить именно с теми, кто живет "за кордоном", то есть в Газе, наверно они бы дали бы точную инфу о своих мыслях и желаниях. просто девушка тебе попалась не испорченая "ихними" манерами.

а на счет СМИ...оно сегодня везде г..м пахнет. потому что это обычный навар денег. иногда слушаешь или читаешь что-то, начинает просто тошнить, как же все высасывают из пальца. и уже не важно в какой стране.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 12:28 Вверх     #33
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igoriy57
...могли бы и с дерьмом смешать.
Здесь то же?
Здесь не то же - здесь вам не там. Если нормально общаться, то отчего же нет, у нас и тему специальную открыли (ваш земляк, к слову), чтобы задавать вопросы и получать нормальные и развёрнутые ответы.
Можно обсудить и этимологию слов еврей, иудей, жид и т.к.
Единственное что мне не нравится (лично мне, за других не скажу), когда начинают писать всякий бред и выдавать его с умным видом, поучая меня. За свои слова нужно отвечать.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 12:30 Вверх     #34
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Mice, в таких случаях предлагают прокатиться с тобой в милуим
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 14:12 Вверх     #35
Змий
Свой Человек
 
Аватар для Змий
 
   Возраст: 67
Регистрация: 15.12.2006
Был(а) у нас: 05.04.2019 06:02
Сообщений: 2,671

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice Посмотреть сообщение
Можно обсудить и этимологию слов
Вот не выдержал, вставил
Цитата:
- Деда, а чем отличаются евреи от жидов?
Дидусь отвечает:
- Евреи - это СИЛЬНЫЙ И ГОРДЫЙ НАРОД. Живут в Израиле, защищают свою страну, воюют с арабами. А жиды живут в Украине, жрут сало, пьют горилку и строят национальное украинское государство.
- Деда, а чем отличается русский от москаля?
- Русские - СИЛЬНЫЙ И ГОРДЫЙ НАРОД. Живут в России, любят свою Родину, воюют с чеченцами, дают нам нефть и газ. А москали живут в Украине, жрут сало, пьют горилку и строят национальное украинское государство.
- Деда, а чем отличаются украинцы от хохлов?
- Украинцы - СИЛЬНЫЙ И ГОРДЫЙ НАРОД. Живут в США и Канаде, не нарушают законов, любят Украину и занимаются бизнесом. А хохлы живут в Украине, жрут сало, пьют горилку и мешаю жидам и москалям строить национальное украинское государство.


Кошка-это загадка, у которой нет отгадки
Змий вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Змий: Klavesin
Старый 28.06.2009, 15:25 Вверх     #36
Klavesin
Свой Человек
 
Аватар для Klavesin
 
   Возраст: 63
Регистрация: 16.09.2005
Был(а) у нас: 16.11.2020 16:48
Сообщений: 3,037

Пол: Мужской
По умолчанию

Отправь в анекдоты !

очень осликов люблю !
Klavesin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 15:49 Вверх     #37
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Змий,
Жестокий юмор

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 17:29 Вверх     #38
Igoriy57
Новичок
 
Аватар для Igoriy57
 
   Возраст: 66
Регистрация: 23.09.2007
Был(а) у нас: 30.12.2012 10:18
Сообщений: 30

Пол: Мужской
По умолчанию

2Змий хороший анекдот Я еще поговорку знаю - один хохол, Ваня Петрусь, ее мне говорил, почитая меня за вашего земляка (чем черт не шутит ). Но писать ее не буду - ибо нецензурна она...

Но я вобще-то не о том писал... Меня всякие москали с хохлами итп совсем не интересуют. Было время - прошло. Мне гораздо интереснее задать вопросы про быт, культуру и про причины...
Сформулировать вопросы покуда не могу т.к. появился на форуме даже для себя неожиданно. Киевский форум привел как пример того как собрание молодых людей реагирует когда "против шерсти". Здесь же люди в возрасте имеются и, надеюсь, большенство адекватны не смотря на все свои "недостатки"...
Я прекрасно отдаю себе отчет, что чужаков нигде не принимают сразу. Просто характер у меня компанейский. Да мы ведь не по разные стороны барикад... Делить то нам нечего...

Наиболее вероятно то событие которое наименее желательно... ©К.Прутков
Igoriy57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 17:44 Вверх     #39
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice
Если нормально общаться, то отчего же нет, у нас и тему специальную открыли (ваш земляк, к слову), чтобы задавать вопросы и получать нормальные и развёрнутые ответы.
Igoriy57, почитай темку, там люди нормально общаются, кто вопросы задаёт а кто и отвечает на них. В общем возраст это не совсем то что скажет тебе каким образом тебе ответят. Но по сути тут форум друзей так что бить по лбу будут только в крайнем случае
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 17:45 Вверх     #40
Змий
Свой Человек
 
Аватар для Змий
 
   Возраст: 67
Регистрация: 15.12.2006
Был(а) у нас: 05.04.2019 06:02
Сообщений: 2,671

Пол: Мужской
По умолчанию

Igoriy57, прежде всего зайди сюда:Расскажите об Израиле
Там можно найти ответы если не на все, то на многие вопросы об Израиле.
А еще есть Политическая арена . Там если в темах порыться, тоже много чего интересного можно найти
Например Ближневосточная мифология. Израиль.


Кошка-это загадка, у которой нет отгадки

Последний раз редактировалось Змий; 28.06.2009 в 18:03..
Змий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в мире, важно, армия, власть, голосование, войны, воспоминания, выбираем, звук, из ничего, кровь, интервью, любить, найти, проблемы, мифология, помочь, последние, мнение, ответы, смерти, убить, если, дело, деньги, дети, что такое



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru