Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2011, 07:18 Вверх     #511
ewgenij
Близкий Знакомый
 
Аватар для ewgenij
 
  
Регистрация: 14.07.2010
Был(а) у нас: 10.09.2020 19:23
Сообщений: 241

Пол: Мужской
По умолчанию

А для меня одноклассники, мой мир, в контакте просто средство для общения с родственниками. Благодаря помощи родственников, компьютеру, интернету я очень много узнал о своей семье, занялся построением генеалогического дерева. Дерево разрослось до 240 персон. Да показываю свои фотки, смотрю фотографии родни, встретится с которыми мне сложно по ряду причин. И мне наплевать кто там за мной подглядывает ФСБ или МВД, мне просто радостно общаться с людьми!!!

Не поднимайте пыль на жизненном пути.
ewgenij вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо ewgenij: Змий
Старый 19.05.2011, 07:22 Вверх     #512
ewgenij
Близкий Знакомый
 
Аватар для ewgenij
 
  
Регистрация: 14.07.2010
Был(а) у нас: 10.09.2020 19:23
Сообщений: 241

Пол: Мужской
По умолчанию

Завидую литературному таланту товарища Искреннего, но, по моему, он несколько сгустил краски.

Не поднимайте пыль на жизненном пути.
ewgenij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 10:44 Вверх     #513
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 07:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от искренний Посмотреть сообщение
А если честно, то меня это прикалывает: Общаться с людьми на которых начхать с высокой колокольни, что бы рассказать им как мне здорово живется, почувствовать как мне завидуют, желая смерти и тюрьмы, показывать им свои фотки снятые возле чужих домов и машин, смотреть на их такие же фотки, и так же их за это ненавидеть, выискивая промашки монтажа, при этом говоря любезности и рассказывать подробности своей интимной жизни. И самое что интересное: Все это проделывать с искренностью нападающего крокодила
Неужели настолько не хватает настоящих друзей и настоящего общения?
А кто же тебя заставляет всё это делать?
Сеть (в том числе и социальные сети) - это всего лишь инструмент, а как использовать этот инструмент - твоё дело. Вот ewgenij дал пример того, как он использует "однокласников". А как его используют другие люди - это их выбор.
Конечно, как с любым инструментом, нужна некоторая техника безопасности. Следует понимать, что инфа, выложенная куда угодно, может затем оказаться .... да именно где угодно. И если вы этого опасаетесь - такой материал выкладывать не стоит.

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Boris.S: Змий
Ответ


Метки
в интернете, в мире, важно, графика, группы, времени, вконтакте, age, говорить, боль, большая семья, воспоминания, антивирус, будущее, бывшие, bbc, зависимость, заговоры, зарплата, звук, звезды, знакомства, зомби, здоровье, разговор, развод, разведчики, разработка, русский, реалити-шоу, квартира, квартиры, картинки, изучение, личности, козни, комментарии, контроль, институт, информация, интервью, название, найти, настоящий, оберег, наше время, проблемы, проекты, процесс, премьера, преступления, предков, океан, по вождению, мобильный, новинка, новый, помочь, популярные, последние, опыт, мнение, подарок, ночь, ответы, отрывок, открытия, ненавижу, оценить, line, сайт, сайты, скачать, следствие, следы, собаки, смерти, смешно, суд, секреты, счастье, убийца, тайны, факты, убить, фильм, фильмы, хлеб, то здесь, фэнтези, тебе, техника, технологии, электронные, это просто, еврейский, если, жадность, дружба, диагноз, документы, дом, жертвы, дело, женщина, день, деньги, денег, жёсткий, шоу, что такое, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru