Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2017, 19:11 Вверх     #1
Montessori
Близкий Знакомый
 
Аватар для Montessori
 
   Возраст: 39
Регистрация: 09.04.2012
Был(а) у нас: 27.08.2019 04:41
Сообщений: 101

Пол: Женский
По умолчанию Перманентный макияж отзывы

Я все никак не могу решиться, уже и подруга моя все мне рассказала пять раз (у нее кстати сделаны глазки), а мне все страшновато) Хочу сделать у нас в Москве. Меня интересуют ответы на некоторые вопросы. И еще интересно, когда он выцветает, он же не полностью исчезает, да? Выходит это все равно на всю жизнь, как тату?
Montessori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 13:00 Вверх     #2
Пироженка
Близкий Знакомый
 
Аватар для Пироженка
 
   Возраст: 39
Регистрация: 27.04.2012
Был(а) у нас: 15.03.2018 10:36
Сообщений: 101

Пол: Женский
По умолчанию

Надо быть внимательнее в подходе к перманентному макияжу. Если рука мастера не идеальна, то может получится полный провал за ваши же деньги! Поэтому если мастер-профессионала своего дела, то перманент существенно улучшит вашу жизнь... Не нужно будет постоянно искать нужную форму, подкрашивать и т. д. Если ровно и вам идет форма, то это очень красиво и естественно смотрится (у моей знакомой вообще брови просто блеск, причем ее перманенту уже больше нескольких лет)... А также добавляет вам яркости и ухоженности независимо от вашего самочувствия и времени суток... Делала я в Москве в студии Инги Бабицкой, там работают профессионалы, а так коррекцию желательно делать раз в 5 лет

Жизнь сладкая штука, хоть иногда и с перчинкой!
Пироженка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 13:15 Вверх     #3
Montessori
Близкий Знакомый
 
Аватар для Montessori
 
   Возраст: 39
Регистрация: 09.04.2012
Был(а) у нас: 27.08.2019 04:41
Сообщений: 101

Пол: Женский
По умолчанию

Я хочу сделать, чтобы зимой не особо пользоваться тушью, но чтоб глаза были выразительней.... Нужно или нет? Или все равно нужно будет красить ресницы?
Montessori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 15:51 Вверх     #4
Пироженка
Близкий Знакомый
 
Аватар для Пироженка
 
   Возраст: 39
Регистрация: 27.04.2012
Был(а) у нас: 15.03.2018 10:36
Сообщений: 101

Пол: Женский
По умолчанию

Блин, ну как я вам могу сказать, нужно это вам или нет. Поймите, если хотите, то делайте! Минусов от него я не вижу никаких.... Одни плюсы. Опять же решать вам) Когда я шла в студию Инги Бабицкой http://ingab.ru/, то вначале позвонила, записалась, пришла, мастер ооочень приятная девушка, внимательная, сначала сфоткали до, сделали эскиз, я подписала договор, инструкции по уходу и мы приступили. Студия кстати находится на ул. Николоямской, д.38 стр.1, если что то на сайте можно найти кв контактах. Опять же согласитесь, своего рода каждое утро будете экономить время, стоя у зеркала.

Жизнь сладкая штука, хоть иногда и с перчинкой!
Пироженка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 16:45 Вверх     #5
Montessori
Близкий Знакомый
 
Аватар для Montessori
 
   Возраст: 39
Регистрация: 09.04.2012
Был(а) у нас: 27.08.2019 04:41
Сообщений: 101

Пол: Женский
По умолчанию

Да сейчас татуаж очень популярен, многие девушки с его помощью хотят облегчить себе жизнь! По прошествию времени, я поняла, что просто необходим татуаж глаз, а именно стрелочки. Так как на вырисовку их уходит уйма времени. И вот я решилась, несколько тысяч рублей отложены
Montessori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 11:09 Вверх     #6
Пироженка
Близкий Знакомый
 
Аватар для Пироженка
 
   Возраст: 39
Регистрация: 27.04.2012
Был(а) у нас: 15.03.2018 10:36
Сообщений: 101

Пол: Женский
По умолчанию

Да я давно уже подумывала и засматривалась на эту процедуру. Все-таки решиться надо было, а для начала и отзывы почитать. Не так ли?)) Татуаж хорошая вещь. Во-первых это очень удобно, во-вторых красиво, в-третьих лицо преображается! Очень спасает, когда куда-то опаздываешь, можно не париться, что будешь похожа на лабораторную мышь...)))

Жизнь сладкая штука, хоть иногда и с перчинкой!
Пироженка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 18:07 Вверх     #7
Korol
Новичок
 
Аватар для Korol
 
   Возраст: 33
Регистрация: 05.04.2017
Был(а) у нас: 30.06.2019 12:13
Сообщений: 31

Пол: Мужской
По умолчанию

Вопрос на миллион, где можно сделать губы зд в Москве? Да, хочу себе перманент. Не могу больше, надоело рисовать постоянно. А если не делать этого, то не губы, просто страшилище какое-то.
Korol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 18:48 Вверх     #8
Рокет
Новичок
 
   Возраст: 33
Регистрация: 05.04.2017
Был(а) у нас: 05.04.2017 19:36
Сообщений: 2

Пол: Мужской
По умолчанию

Я для себя как открыла один раз студию татуажа Милы Янгель, всё, просто влюбилась. Сделала себе как раз 3D lips Делала мне Екатерина. Получилось сочно, объемно и без хирургического вмешательства немного изменила форму губ. И смотрится при этом очень аккуратно. Подруга отговаривала, зато теперь сама хочет сделать себе и губки и брови. Действительно, столько времени свободного появляется. Да и на помады так не тратишься...
Рокет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 19:19 Вверх     #9
Korol
Новичок
 
Аватар для Korol
 
   Возраст: 33
Регистрация: 05.04.2017
Был(а) у нас: 30.06.2019 12:13
Сообщений: 31

Пол: Мужской
По умолчанию

Читала, что есть полный и неполный татуаж губ...какой лучше? Вот мозг у меня осознает, что скорее всего будет не больно, и будет очень красиво, но все равно немного жутко...боли боюсь просто
Korol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 19:36 Вверх     #10
Рокет
Новичок
 
   Возраст: 33
Регистрация: 05.04.2017
Был(а) у нас: 05.04.2017 19:36
Сообщений: 2

Пол: Мужской
По умолчанию

Да не бойся ты так, тебе и расскажут все, и объяснят как процедура пройдет, обязательно!!!! обезболят апликационной анестезией. Да, нужен будет уход после процедуры. Мне Екатерина все рассказала, каждый час делала примочки с хлоргексидином. Отек быстро спал довольно, и всё в итоге получилось имеет так как и хотела) Да и найти легко их, 4 минуты ходьбы от м. Бауманская Дом элитный, студия Милы Янгель instagram.com/tattoomila на первом этаже
Рокет вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
вашего, времени, время, блеск, вся, где, красиво, лица, когда, интересно, найти, природа, процесс, особо, ответы, сам, тату, хуже, тебе, если, жизнь, дома, день, деньги, что


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru