Поиск:

Вернуться   Форум > Игры > Проблемы с играми

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2005, 21:33 Вверх     #11
DMITRY_TCH
Друг
 
Аватар для DMITRY_TCH
 
   Возраст: 47
Регистрация: 18.03.2005
Был(а) у нас: 15.06.2008 10:58
Сообщений: 836

Пол: Мужской
По умолчанию

Жаба, Ligalize! Пасиба за прогу (скачал). Но есть аспекты...
Дело все в том, что многие из таких прог работают только в SP2, который некоторые люди не ставят, перепугавшись разговоров о неработоспособности некоторых своих приложений в нем (хотя уже ко всем выпущены патчи и исправления)...
Я про владельцев "тяни-толкая", ака Windows Ме, и подавно не говорю Ни тебе 98, ни тебе NT...
Так о чём эт я -> не все программы можно запустить под определенными, специфичными операционками... Настройки даже одной системы могут разительно отличаться!
У меня Sd4Hide работает нормуль, а кому-то блексс только подходит... Тут "Ночной кошмар СтарФорса", вот появился, - и я думаю, что и он не у всех будет работать

Нету просто ОДНОЙ единственной панацеи, вот к чему вся эта написанная мною фигня сводится.
И еще... На разные игры ставят разный СтарФорс, тем более если время выхода - разное. Программерам тож кушать хоцца же! Соотв., и методы обхода - разные.
Поэтому и вопрос о преодолении защиты - сугубо индивидуален.

eMule v0.46a [MorphXT v7.1]
[Friends-Forum.com]๑۩๑DMITRY_TCH™๑۩๑(RUS)(ENG)

Image Hosted by ImageShack.us
DMITRY_TCH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2005, 08:02 Вверх     #12
avt811055
Новичок
 
Аватар для avt811055
 
  
Регистрация: 26.02.2005
Был(а) у нас: 29.03.2007 21:15
Сообщений: 45


Talking Star Force

А все надо отключить диски? в смысле у меня 2 NDD и 2 диска эмуляции?
avt811055 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2005, 11:29 Вверх     #13
Жаба
Близкий Знакомый
 
Аватар для Жаба
 
  
Регистрация: 29.09.2005
Был(а) у нас: 24.03.2012 08:43
Сообщений: 197


По умолчанию

avt811055, В BIOSe смотришь,какой дисковод у тебя где.Вырубаешь их.Оставляешь только ОДИН виртуальный дисковод (Алкоголика или Даймона...Какой нравится...)На этот единственный диск подключаешь образ и молишься...
Жаба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2005, 12:29 Вверх     #14
avt811055
Новичок
 
Аватар для avt811055
 
  
Регистрация: 26.02.2005
Был(а) у нас: 29.03.2007 21:15
Сообщений: 45


Question Star Force

А из win нельзя отключить ? а то у меня проблема не большая с биусом у меня на буке почемуто все стоит под паролем, стати как его взломать ? комп еще на гарантии а у них это стоит 50$ как то дорого.
avt811055 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2005, 16:35 Вверх     #15
Жаба
Близкий Знакомый
 
Аватар для Жаба
 
  
Регистрация: 29.09.2005
Был(а) у нас: 24.03.2012 08:43
Сообщений: 197


По умолчанию

avt811055, Ну,надо было сразу говорить,что комп-ноут.С ними проблема: частенько есть косяки с отключением дисководов...
Посмотреть,где у тебя дисководы,можно при загрузке компа: сначала появляется инфа о видеокарте,а затем-инфа о месте жительства подставок для кофе

Взломать пароль но БИОСе можно так(привожу цитату из документа,который я нарыл на winall.ru)
Как "обойти" пароль BIOS?

Пароль BIOS - один из самых старых способов защиты компьютера от несанкционированного доступа и один из самых распространенных. Почему? Это одно из самых эффективных средств, если пользователь не имеет доступа к системному блоку. В противном случае, это все равно, что запереть дом на множество замков и оставить открытым окно.

Установки BIOS по умолчанию во всех системных платах не хранят информацию о паролях. Так что все, что нужно сделать, чтобы убрать пароль BIOS, - просто сбросить текущие установки, восстановив конфигурацию по умолчанию. Но помните, что сброс текущих настроек BIOS уничтожит не только пароль, но и все те настройки, которые вы устанавливали самостоятельно.

Есть два способа сбросить настройки BIOS. У большинства системных плат есть специальный джампер для очистки CMOS (память, в которой хранятся настройки BIOS). Обычно этот джампер находится около батарейки на системной плате, но для полной уверенности желательно обратиться к инструкции от материнской платы. На некоторых материнских платах вместо джампера есть просто два контакта, которые для сброса CMOS нужно замкнуть металлическим предметом, например, отверткой.

Если на вашей плате есть джампер, то для очистки CMOS выключите компьютер, установите перемычку так, чтобы она замыкала контакты джампера, и нажмите кнопку включения компьютера. Ваш компьютер не начнет загружаться, но установки в CMOS будут сброшены. Уберите перемычку и снова включите компьютер. Скорее всего, вы увидите на экране просьбу нажать F1, чтобы произвести установку параметров BIOS. Если вас устраивают установки по умолчанию, нажмите F1, а в меню BIOS выберите пункт 'Save and exit' (сохранить и выйти). После этого компьютер загрузится как обычно, за исключением пароля BIOS.

Если вы не знаете, где на вашей плате находится необходимый джампер или его вообще нет, что вполне возможно, придется пойти другим путем. На каждой системной плате есть батарейка, которая является источником питания для памяти CMOS, позволяя сохранять информацию. Как правило, это стандартная батарейка CR2032.

Чтобы очистить CMOS, выключите компьютер и извлеките батарейку (возможно, вам понадобится тонкая отвертка). Через 5-10 минут установите батарейку на место и включите компьютер. В BIOS будут установлены параметры по умолчанию, а пароля не будет. Для продолжения загрузки нужно будет нажать клавишу F1, и если вас устраивают установки по умолчанию, выбрать в появившемся меню BIOS пункт 'Save and exit'.

Как вы убедились, все это очень просто на настольном компьютере, а вот с ноутбуком пароль BIOS может стать серьезной проблемой. Из-за частых краж портативных компьютеров, производители позаботились о том, чтобы получить доступ, минуя пароль, было практически невозможно. Так что, если вы забыли пароль BIOS у своего ноутбука, скорее всего, вам придется обратиться в сервисный центр производителя.
Жаба вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, время, говорить, вопрос, вся, где, bios, игра, кофе, кошмар, люди, образ, найти, память, настройки, правильно, программы, проблема, мини, путем, media, скачать, специальный, тебе, если, дисковод, дом, что



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru