Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Базар без Базару...

Базар без Базару... Побазарил - убери за собой!

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2009, 20:17 Вверх     #31
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 42
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natan
Поэтому создана Партия : Русскоязычная Партия Всемирной Команды Человечества ( РПВКЧ ) !
Видите как несправедливо? Партия русскоязычная, а присоединяться к США! А в США, наверное, действует англоязычная партия за присоединение к России )))

Кто ищет, тот найдёт. Кто не ищет, того найдут.. (с)
Vit0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 20:21 Вверх     #32
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 42
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natan
это значит, что каждый имел бы не менее 1 миллиона долларов, в своём банке
Уже по этой фразе всё с вами ясно, Натан
Я как будто читаю Н.Носова - "Повесть о моем друге Игоре", где он публиковал все интересные и смешные размышления своего 4-х летнего внука.

Кто ищет, тот найдёт. Кто не ищет, того найдут.. (с)
Vit0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 21:04 Вверх     #33
Ramerup
Свой Человек
 
  
Регистрация: 04.12.2007
Был(а) у нас: 09.10.2010 05:10
Сообщений: 5,402

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice
И доколе не попадя молоть иже глаголено - окстись, понеже незлобием преукрашениым поелику негоже праздные речи вести. Пишу аз, грешный, о сем к вам, братия любезная, попецытеся о спасении душ своих доколе в веце сем еще, поищите безценнаго бисера небеснаго, который бы вас избавил муки вечныя и лютыя. Понеже аз, грешный, от болезни сердечныя и со слезами горючими глаголю к вам, поминаючи вашу любовь прежнюю ко мне, и не могу забыти днем и нощию, аки стрелы остры избодают сердце мое, речи сии неразумныя.
Окстись, окаянный!
Во имя святаго Коннектия и пристно и во веки веков.
Админь!
Проняло! Ох, проняло! Аж до слёз!
Чёрт, в магазин что-ли сбегать? Негоже енто дело без расширителя сознания внимать... принимать...
Ramerup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 21:31 Вверх     #34
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 07:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

Насчет "каждый имел бы не менее 1 миллиона долларов" - забавненько. Вот представляю себе - вышел я днем пообедать, а официантки - нет! И правда, кто я такой, чтобы меня миллионерши обслуживали. Вышел я голодный, попытался поймать такси - увы. Таксист в очереди за джипом стоит, скорее брать надо, пока не кончились. Это он (да и все остальные бедняги в очереди) просто не понимает - без бензина машина не поедет. Добрался я пешком до магазина, а вот продавщицы то .... правильно. С другой стороны, а что ей в пустом магазине делать? Грузчик то все равно отсутствует - элитным коньяком опохмеляется.

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 00:46 Вверх     #35
Natan
Новичок
 
Аватар для Natan
 
   Возраст: 72
Регистрация: 23.04.2009
Был(а) у нас: 29.07.2009 00:06
Сообщений: 24

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris.S Посмотреть сообщение
Насчет "каждый имел бы не менее 1 миллиона долларов" - забавненько. ..........

Если Израиль не будет иметь армии, а только полицию, как очередной штат США, то в Израиле, как при Соломоне, серебро и золото будет лежать на земле, как обычные камни и, поэтому каждый израильтянин будет иметь не 1 миллион долларов, в банке, а, годоздо, более того. Федеральная армия США и FBI возьмут, на себя, непосредственную защиту Израиля, как часть своей территории, от любых агрессий, террористических актов извне и внутри штата Израиль. Миллионы Евреев, со всего мира, будут переезжать в Израиль, на постоянное место жительство, так как жизнь, в Израиле, будет такой же безопасной, как и в любом другом штате Америки....

От политики разделения к политике Единства. Мы все едины - мы все одно Человечество !
Natan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 02:57 Вверх     #36
Natan
Новичок
 
Аватар для Natan
 
   Возраст: 72
Регистрация: 23.04.2009
Был(а) у нас: 29.07.2009 00:06
Сообщений: 24

Пол: Мужской
Exclamation Относительно 33-х министров ?

Цитата:
Сообщение от Atir Посмотреть сообщение
Запишите пожалуйста и мой голос. Я тоже за присоединение к Америке!

А может начнем с города, в котором мы живем? Страна, это для начала круто. Ну куда, например, девать наших 33 министра, которые только-только нагрели свои кресла. Куда вы предлагаете им податься? А ведь это тоже наши Братья и Сестры.
Относительно 33-х министров ?

Эта проблема одна из главных, при добровольном присоединении Ваших стран таких, как например : Россия, Израиль и так далее к США, на правах очередного штата Америки. Эти 33 министра, так и останутся на своих постах, до следующих выборов, согласно Американской Конституции, законам. Единственное, что называться они будут, на этот период, не министрами государства, например : Россия, Израиль и так далее, а министрами, но только уже штатов Россия, Израиль... . Поэтому, на сегодняшний день, нет принципиальных причин, которые могут помешать образованию Единому экономическому пространству, Единому государству с авангардом, в лице США, Единому языку для всего Человечества - " Эсперанто ". Всё зависит только от нас с Вами и наших 33-х министров, у которых с нами одни цели и желания, так как мы Все между собой родные Братья и Сёстры, так как у нас у всех один отец и мать - Адам и Ева.

От политики разделения к политике Единства. Мы все едины - мы все одно Человечество !
Natan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 03:28 Вверх     #37
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Я тоже очень люблю покушать вкусно и быть поближе к кормушке, запишите меня хотя бы министром без портфеля . Ну на худой конеч хотя бы Советником

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 04:38 Вверх     #38
Змий
Свой Человек
 
Аватар для Змий
 
   Возраст: 67
Регистрация: 15.12.2006
Был(а) у нас: 05.04.2019 06:02
Сообщений: 2,671

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natan Посмотреть сообщение
.....в Израиле, как при Соломоне, серебро и золото будет лежать на земле, как обычные камни и, поэтому каждый израильтянин будет иметь не 1 миллион долларов, в банке, а, годоздо, более того. ...
Прямо рай какой то. Кстати о рае и присоединении, вот вспомнил анекдот...
Цитата:
Собрались русский(Р), еврей (Е) и француз(Ф) и стали выяснять, кто был по национальности Адам.
Е говорит, конечно Адам был евреем, так как только еврей мог найты в такой пустыне яблоко.
Ф говорит, да что вы, Адам конечно был французом, так как только француз может галантно преподнести яблоко женщине.
Р говорит, да много вы понимаите, Адам конечно был русским-только русский может бегать по пустыне и кричать что это рай
А вообще то палата No 6, жаль что не первое апреля


Кошка-это загадка, у которой нет отгадки
Змий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 05:57 Вверх     #39
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vit0
Я как будто читаю Н.Носова - "Повесть о моем друге Игоре", где он публиковал все интересные и смешные размышления своего 4-х летнего внука.
Та, ты ещё вспомни "Город Солнца" или "Утопию", там вообще авторы неизвестно что курили. Вот например созвучны идеи:
Цитата:
Сообщение от Natan
в Израиле, как при Соломоне, серебро и золото будет лежать на земле, как обычные камни
А у более древних авторов почти то же самое. Дети играются драгоценными камешками, рабы носят золотые ошейники. Только заметь - РАБЫ всё же были. Ну никак человек не мог себе представить равенство и братство, но без обслуживающего персонала.
Поэтому, тебе, Boris.S, не стоит беспокоиться, окольцуем шеи офсянток и тахсистов золотыми ошейниками и никуда они от нас не денутся. Сантегникам дадим по золотому вантусу, прохтологам по золотому анусу, президенту золотой трон с подогревом (чтобы простату не заработал) и всё у нас будет хорошо.


Natan, а как быть с мусульманскими фанатиками, которые не признают никакого Б-га, кроме Аллаха?
А как быть с мировой экономикой, ведь если китайцы откажутся говорить на едином языке, то мировая экономика рухнет! А почему ои не должны отказываться, если у них у каждого по лимону баксов на счету в банке. Ну-ка, ну-ка... миллиард с лишним китайцев на миллион баксов... это же сумасшедшая цифра выходит... это будет... это будет... миллион на миллиард... миллиард на миллион... это будет... миллиард миллионов или миллион миллиардов. Мировая экономика тут же рухнет, потому, что в мире нет столько долларов, чтобы обеспечить всех китайцев миллионами. Зимбабвийских денюжек будет, а американских не будет - не напечатали.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 07:15 Вверх     #40
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 07:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Змий Посмотреть сообщение
Собрались русский(Р), еврей (Е) и француз(Ф) и стали выяснять, кто был по национальности Адам.
Е говорит, конечно Адам был евреем, так как только еврей мог найты в такой пустыне яблоко.
Ф говорит, да что вы, Адам конечно был французом, так как только француз может галантно преподнести яблоко женщине.
Р говорит, да много вы понимаите, Адам конечно был русским-только русский может бегать по пустыне и кричать что это рай
Я помню еще советскую, доперестроечную версию этого анекдота. Там последняя фраза была такой:
Цитата:
только русский может ходить с голой задницей, иметь одно яблоко на двоих и верить что это рай

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в белых халатах, в мире, важно, армия, времени, войны, вооружение, военные, будущее, реальность, как действуют, личности, комнатный, flash, название, проблема, прогнозы, пространство, процесс, предков, питание, мнение, убить, фильм, холодной, youtube, если, дело, день, шоу, человека, человечество



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 19:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru