Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2017, 09:29 Вверх     #1
Пироженка
Близкий Знакомый
 
Аватар для Пироженка
 
   Возраст: 39
Регистрация: 27.04.2012
Был(а) у нас: 15.03.2018 10:36
Сообщений: 101

Пол: Женский
По умолчанию Клиники ЭКО в Москве. Какую выбрать?

Девочки, не могу сказать, что у меня что-то не так, так как пока это не известно. Просто на протяжении 3х лет у нас в семье так и не появился ребенок. Вот подумываем с мужем, что пора бы обратиться к специалистам, что раз своими силами не справляемся, то нужно как то исправлять ситуацию. Подскажите в Москве хорошего гинеколога-репродуктолога? И сколько это сейчас стоит, так как понимаю, что в в районной поликлиннике по месту жительства за бесплатно мне вряд ли помогут.

Жизнь сладкая штука, хоть иногда и с перчинкой!
Пироженка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 10:35 Вверх     #2
Montessori
Близкий Знакомый
 
Аватар для Montessori
 
   Возраст: 39
Регистрация: 09.04.2012
Был(а) у нас: 27.08.2019 04:41
Сообщений: 101

Пол: Женский
По умолчанию

Да вы что, бесплатно даже по месту жительства в ЖК узи давно не делают. Поэтому я давно хожу к частному специалисту. А вот с репродуктологом тоже пришлось столкнуться не так давно. По тем же причинам, что и вы. Мужу посоветовала коллега с работы клинику Мать и Дитя Юго-Запад. Нас наблюдала чудесный доктор Бондаренко Виктория Николаевна. Вела ровно до 10 недели, потом уже передала дальше специалистам. Внимательная, вежливая, общительная, с опытом работы. Тщательно относится к каждому пациенту. С первого раза, к сожалению, у нас не получилось. Зато со второго протокола наши долгожданные две полосочки проявились) Между прочим, у нее самый высокий процент по положительным результатам среди клиник Москвы и не только.
Montessori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 10:46 Вверх     #3
Пироженка
Близкий Знакомый
 
Аватар для Пироженка
 
   Возраст: 39
Регистрация: 27.04.2012
Был(а) у нас: 15.03.2018 10:36
Сообщений: 101

Пол: Женский
По умолчанию

Ого, только со второго??! А если у меня вообще ничего не получится(( Послушайте, а как вообще протокол проходит? У вас с какого вышло - длинного или короткого??! И как дорого будет стоить лечение? Я читала, что на момент ЭКО лучше вообще постоянно принимать горизонтальное положение...

Жизнь сладкая штука, хоть иногда и с перчинкой!
Пироженка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 11:07 Вверх     #4
Montessori
Близкий Знакомый
 
Аватар для Montessori
 
   Возраст: 39
Регистрация: 09.04.2012
Был(а) у нас: 27.08.2019 04:41
Сообщений: 101

Пол: Женский
По умолчанию

Вы где такого начитались то?!) Девушка, да, после подскадки какое-то время лучше не подвергать себя нервному стрессу и нагрузкам. Ну лично я дня 3 лежала спокойно) В целом сразу брала отпуск на месяц. Посмотрите на сайте клиники Мать и Дитя Юго-Запад, там есть информация как по врачам, по Бондаренко Викториия, там и по самому процессу ЭКО. Какой протокол у вас будет я тоже не могу предположить, мне хватило длинного, но как говорила ранее, только со второго раза вышло. Вот стимуляция для меня была самой неприятной, так как не люблю уколы. Но ради малыша терпела. Ой, а вот лежать в самой палате долго вам не придется, к тому же они не одноместные. Но зато по цене сможете сэкономить. Поверьте, особой разницы вы не почувствуете, а вот в целом, так как весь процесс отнють не дешевый, вы поймете экономию.
Montessori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 11:20 Вверх     #5
Пироженка
Близкий Знакомый
 
Аватар для Пироженка
 
   Возраст: 39
Регистрация: 27.04.2012
Был(а) у нас: 15.03.2018 10:36
Сообщений: 101

Пол: Женский
По умолчанию

Большое вам спасибо! Только осталось выбрать время, что бы уж сразу и мне и мужу провериться. А то вдруг в целом вообще дело не во мне.. А сам процесс стимуляции у вас проходил в клинике или можно дома колоть уколы? А то как то страшно без контроля...

Жизнь сладкая штука, хоть иногда и с перчинкой!
Пироженка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2017, 08:39 Вверх     #6
natalija33
Близкий Знакомый
 
   Возраст: 40
Регистрация: 30.06.2017
Был(а) у нас: 23.10.2020 19:54
Сообщений: 139

Пол: Женский
По умолчанию

В Москве!? - Альтравита конечно.
natalija33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 09:10 Вверх     #7
Montessori
Близкий Знакомый
 
Аватар для Montessori
 
   Возраст: 39
Регистрация: 09.04.2012
Был(а) у нас: 27.08.2019 04:41
Сообщений: 101

Пол: Женский
По умолчанию

Есть хорошая клиника "Мать и Дитя" Юго-Запад. Мы тоже с мужем обращались к ним в прошлом году, с нами работала репродуктолог Бондаренко Виктория Николаевна. Женщина приятная, добрая, образованная, хороший опыт, отзывчивая, легко найти общий язык, старается вникнуть в проблему. Место хорошее, клиника новая, оборудование все новое.
Montessori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 08:00 Вверх     #8
Пироженка
Близкий Знакомый
 
Аватар для Пироженка
 
   Возраст: 39
Регистрация: 27.04.2012
Был(а) у нас: 15.03.2018 10:36
Сообщений: 101

Пол: Женский
По умолчанию

Долго с мужем думали над этим вопросом, где проводить процедуру Эко, в Москве или в нашем регионе, но все-таки остановились на первом варианте. Хочется услышать от Вас, милые дамы, слова поддержки

Жизнь сладкая штука, хоть иногда и с перчинкой!
Пироженка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 16:50 Вверх     #9
violka909
Новичок
 
Аватар для violka909
 
   Возраст: 36
Регистрация: 07.05.2017
Был(а) у нас: 07.12.2017 21:02
Сообщений: 48

Пол: Женский
По умолчанию

класс)
violka909 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 11:09 Вверх     #10
Пироженка
Близкий Знакомый
 
Аватар для Пироженка
 
   Возраст: 39
Регистрация: 27.04.2012
Был(а) у нас: 15.03.2018 10:36
Сообщений: 101

Пол: Женский
По умолчанию

Говорят, что длинный протокол более контролируемый, мол отключают и включают сразу все, чтобы поровней, а так они к 3-му дню уже заложатся кто во что горазд итак их не очень много максимум можно получить около 8, в след цикле и получится в принципе, отключение в этот раз только минимальное будет и каждодневное я так поняла.)Насколько это правда, кто проходил?

Жизнь сладкая штука, хоть иногда и с перчинкой!
Пироженка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
важно, врач, время, выбор, беременность, где, запад, ребенок, информация, лечение, найти, правда, процесс, сайт, сам, страшно, если, диагноз, доктор, дома, дело, действительно, деньги, что, честно


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru