Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2006, 16:45 Вверх     #41
pusok
Свой Человек
 
Аватар для pusok
 
  
Регистрация: 27.09.2005
Был(а) у нас: 22.06.2012 06:35
Сообщений: 3,695

Пол: Женский
По умолчанию

А это интерестно , последствия чего?
http://www.friends-forum.com./forum/...836#post353836

Заходите в гости.
pusok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2006, 16:46 Вверх     #42
galevan
Близкий Знакомый
 
Аватар для galevan
 
   Возраст: 54
Регистрация: 28.12.2005
Был(а) у нас: 05.09.2016 18:44
Сообщений: 422

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graciya
зенкотав,
у меня знакомый диабедом только сейчас заболел... Полностью жизнь поменял. До етого травку покуривал, ел от случая к случаю, тощий был как палка... А после... Прекрасно выглядит, и чувствует себя! Занимается спортом, хорошо питается, следит за собой... другой человек! И главное, не смотря на неудобства, его жизнь изменилась к лудшему, и он сам ето признает!
Нельзя никого лишать права на жизнь.
Любой может быть счастлив.
Будем курить, болеть, и радоваться жизни...zenkotav,
Я думаю что Ты хочешь сказать о определенных нормах которые должны быть в обществе.
О диабете, думаю Ты не прав, болезнь имеет сложную природу, и не всегда передается по наследству.
В остальном Я соглашусь с оговоркой, Рожать или нет это право женщины, независимо от возраста; но и ее ответственность(нарки,психи, исключаются) чтоб потом государство, за счет налогоплателщиков, не содержало.
У нас в Израиле это стало хорошим бизнесом, и говорю не понаслышке, знаю примеры вполне здоровых мам, рожаю гуляю пока молодая, и плевать на все..

Дорога видна,когда телега перевернётся.
galevan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2006, 16:48 Вверх     #43
zenkotav
Близкий Знакомый
 
Аватар для zenkotav
 
  
Регистрация: 18.01.2006
Был(а) у нас: 29.05.2006 19:23
Сообщений: 444

Пол: Мужской
По умолчанию

да не лишаю я не кого жизни вы тут договаритесь что я садист.твой друг заболел в зрелом возрасте а это разные вещи не путайте.я просто предлогаю людям подумать потому что ребенок это очень ответственно я знаю у меня их двое с разницой в 9 лет так мы с женой долго думали. а вы говарите что с этим можно жить можно но это на мой взгляд не жизнь поел укол еще поел еще укол и вы хотите смотреть на это все свою жизнь как ваш ребенок мучается

жить хорошо а хорошо жить еще лучше
zenkotav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2006, 16:55 Вверх     #44
pusok
Свой Человек
 
Аватар для pusok
 
  
Регистрация: 27.09.2005
Был(а) у нас: 22.06.2012 06:35
Сообщений: 3,695

Пол: Женский
По умолчанию

zenkotav,
Ты ни когда ни можешь знать , что случится впереди...ни с тобой , ни с детьми...
И потом , здесь все люди дочтаточно , умные и образованные. И наверное каждый берет на себя ответственность за своих детей. И те кого ты собрался здесь учить,наврятли заглянут в эту тему, так как имеют другие интерессы. Сам подумай.

Заходите в гости.

Последний раз редактировалось pusok; 22.02.2006 в 17:02..
pusok вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо pusok: alalex, galevan
Старый 22.02.2006, 17:02 Вверх     #45
zenkotav
Близкий Знакомый
 
Аватар для zenkotav
 
  
Регистрация: 18.01.2006
Был(а) у нас: 29.05.2006 19:23
Сообщений: 444

Пол: Мужской
По умолчанию

да я не учу

жить хорошо а хорошо жить еще лучше
zenkotav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2006, 17:09 Вверх     #46
pusok
Свой Человек
 
Аватар для pusok
 
  
Регистрация: 27.09.2005
Был(а) у нас: 22.06.2012 06:35
Сообщений: 3,695

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zenkotav
да я не учу
Вообщем, я не хотела тебя обидеть, он ты сам подумай, тем что мы будем друг- другу доказывать, мир не исправишь, все достаточно запущено и экология и мораль и много чего другого- вот там и надо менять.
Но запретить женщине стать матерью не возможно.

Заходите в гости.
pusok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2006, 17:45 Вверх     #47
zenkotav
Близкий Знакомый
 
Аватар для zenkotav
 
  
Регистрация: 18.01.2006
Был(а) у нас: 29.05.2006 19:23
Сообщений: 444

Пол: Мужской
По умолчанию

дак я не заприщаю а предлагаю просто подумать.ведь это просто

жить хорошо а хорошо жить еще лучше
zenkotav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2006, 02:55 Вверх     #48
elena9
Близкий Знакомый
 
Аватар для elena9
 
   Возраст: 50
Регистрация: 01.11.2004
Был(а) у нас: 10.01.2011 21:03
Сообщений: 464

Пол: Женский
По умолчанию

"рожают малышей например с синдромом дауна (выявляется при тестировании плода)..."
Пример, на мой взгляд, не яркий. Эти-то здоровы, могут работать, обеспечивая себя, очень добры и дарят свою радость и доброту другим. Умирают, правда, рано. Так что ж?
Подумать. Вот и я про подумать. Тут, кстати есть ещё один аспект: мужчины. Не все из них хотят детей. Не все из них хотят в жизни, уходе и воспитании детей участвовать. Не все хотят содержать женщину, сидящую с детьми, так что она должна работать вё время или иметь достаточно накоплений. Зато большинство хочет, чтобы женщина уделяла им много внимания. Если нет - найдут другую женщину. А теперь представим, что женщина любит своего мужчину, следовательно принимает его условия и рожает ребёнка в качестве "хобби" - то есть занимается им в нагрузку к обязанностям, работе и семейной жизни ОДНА. И последний нереальный вариант: она ответственна и отдаёт себе отчёт обо всех сложностях. В каком возрасте у неё возникнет благоприятная для воспитания детей ситуация и необходимый капитал, как вы считаете? А как же тем, у кого вообще не сложилось с мужем? Они-то в полном одиночестве существуют и не могут даже заболеть, если есть детёныш, но нет "много денег" на няню и повара (когда болеешь).
Вот поэтому и хорошо, что есть на свете мужчины, любящие детей (по крайней мере своих), а также бабушки-дедушки и накопленные деньги, так как они-то и являются единственной возможностью иметь детей ДО пенсионного возраста. Вот что думается мне.
И чего вы за диабет взялись? С тем же успехом можно обсуждать рак, коровье бешенство, птичий грипп, болезни при которых нарушается нейронно-мускулаторные взаимодействия... Откройте мед. энциклопедию или Джерома-Джерома, да читайте там всякие страшилки.
elena9 вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо elena9: zenkotav
Старый 24.02.2006, 06:21 Вверх     #49
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena9
И чего вы за диабет взялись? С тем же успехом можно обсуждать рак, коровье бешенство, птичий грипп, болезни при которых нарушается нейронно-мускулаторные взаимодействия... Откройте мед. энциклопедию или Джерома-Джерома, да читайте там всякие страшилки.
вот-вот!


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2006, 07:17 Вверх     #50
Airmed
Заблокирован
 
Аватар для Airmed
 
   Возраст: 71
Регистрация: 24.02.2006
Был(а) у нас: 21.08.2006 16:15
Сообщений: 441

Пол: Женский
По умолчанию

Господа!
О чём Вы спорите? Б-г дал женщине радость материнства и никто, кроме неё самой, не в праве решать рожать ей или нет...
Только женщина сама, не зависимо ни от кого, решает рожать ей заведомо больного ребёнка или нет..А где гарантии, что она сможет родить следующего здоровым?
Ошибок медицинских тоже хватает - то анализы перепутали, то в диагнозе ошиблись...
Я сама первого ребёнка родила в 41 год, здоровую ,хорошую девочку, которой сегодня уже 12 лет...
Так о чём собственно спор?

"Не нравится - не ешь.." (из анекдота)
Airmed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Airmed: Mice, pusok
Ответ


Метки
100, 2003, в интернете, в мире, автор, важно, врачи, группы, времени, времён, время, алкоголь, вкус, бог, говорить, борьба, боль, большой, болезнь, вопрос, вооружение, вся, выбор, быт, выживания, века, вечная, где, зависимость, закон, звезды, зрение, здоровье, развитие, разговор, риска, ром, роскошь, родители, рынок, ребенка, ребенок, и его команда, квартиры, игра, красавицы, красиво, личности, личность, логика, когда, информация, интервью, исследование, исследования, истории, курсы, лечение, идеи, любимый, любить, любовь, люди, на фоне, название, образ, палки, найти, обман, настоящий, мать, научный, общество, наше время, правильно, правда, природа, проблема, проблемы, пропаганда, процесс, оружие, преступления, плакат, планеты, мира, плохие, минус, миф, опасен, новый, политика, поколение, молодости, помочь, последние, опыт, операция, мнение, подарки, подарок, ночь, особо, остаться, ответы, путем, пыль, мышление, ненавижу, пенсия, медицина, одиночка, оценить, ошибки, сайт, сам, святые, срочно, скачать, смотреть, смерти, смешно, старость, страшно, стихи, суд, судьба, семейные, счастье, табу, фактор, факты, убить, труд, то здесь, хобби, торговля, точка, хуже, театр, тебе, терпение, телефон, royal, экология, это просто, если, дружба, диабет, животные, жирный, для двоих, для женщин, доказательства, доктор, дом, дома, дочка, дочки, дело, действительно, женская, женщина, день, деньги, денег, дети, детский, детский сад, детство, что, что такое, человек, человека, человечество, честно


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru