Поиск:

Вернуться   Форум > Игры > Проблемы с играми

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2009, 08:38 Вверх     #1
bodrinya
Новичок
 
   Возраст: 36
Регистрация: 29.04.2009
Был(а) у нас: 29.04.2009 08:38
Сообщений: 1

Пол: Мужской
По умолчанию не могу переустановить игру UAZ 4x4

вообщем проблема такая..

краткая предыстория: скачал я на нашем любимом трэкере себе эту игру,золотую коллекцию.

Начал устанавливать через димона вроде все по порядку сначала саму игру,потом все дополнения ..

Ну и как обычно больше всех знаю же..не читал факу по установке данной игры. Вообщем крякнул её имеющемся внутри папки с игрой носд.

Подозрения начались после того как кликая по ярлыку для запуска на столе, игра начала загружаться в течении минут 7 до первоначальной заставки (тоесть после клика по ярлыку 7 минут наблюдал рабочий стол,проявлял на нем активность..)

Зашел в игру восхитился обилием УАЗиков которых никогда ещё даже и не видел. Выбрал начал играть,жутко начало тормозить,машина ехала дерганиями,вышел,хотел похимичить с настройками,но нашел/нажал на кнопку (не помню как называется) вроде она отвечает за выставление оптимальных настроек под мое железо!

Все сделалось как надо,играю опять жуткие тырпыры..

Решил пропатчить попробовать скачал какойто патч,не вышло,игра перестала запускаться,я решил её снести.ПО ДУРОСТИ - удалил сначала папку с игрой, потом начал чистить программой Revouninstaller ощметки после сноса, почистил..

Теперь суть проблемы: После вышеописанных действий, захожу через димона в меню установки игры,у меня оно высвечивается так какбудто игра установлена,тоесть кнопка УСТАНОВКА не активна,зато активна ИГРАТЬ, УДАЛИТЬ, и все остальные..
После нажатия по ним,окно закрывается и ничего не происходить.

Не знаю зачем попробовал перехэшировать торент фалй,все сделалось,после этого тоже не работает,таже проблема.

Выручайте!
bodrinya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
заставки, игры, проблема, проблемы



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru