Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Базар без Базару...

Базар без Базару... Побазарил - убери за собой!

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2010, 23:32 Вверх     #11
RedCat
RedCat форума
 
Аватар для RedCat
 
  
Регистрация: 22.10.2005
Был(а) у нас: 16.08.2020 18:51
Сообщений: 10,907

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garmonia
А можно подробней про методы контроля?
насколько я знаю любовь приходит нежданно и негаданно и данный процесс совсем не котролируемый....
Этот процесс не контролируем , если ты его не ожидаешь ... А если уже уверен в себе . то он вполне понятен . (к моему глубокому сожалению) . Человек со временем набирается опыта , и ему не нужны показательные выступления ..;.

Цитата:
Сообщение от Garmonia
Если в жизни не встретил еще своего человека, то это не значит, что не встретишь. Вот когда встретишь, тогда и посмотрим, как ты будешь говорить про свои критерии для счастья.
А если встретил ? И не сложилось ... Ну так идеализма больше просто не нужно . Достаточно знать чего хочешь . А чего не хочешь тебе жестянка жизнь и так нарисует , в изобилии .

Цитата:
Это что-то типа загона для коров. Выбираем ту, которая больше молока дает
Ну ты сколько молока даёшь ? Просто интересно (для статистики) . Мне молока не надо . А на маленький домашний кефир , или йогурт ты способна ... Или ... принцем не вышел ... ?

Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймёт и ваших слов...
RedCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 23:42 Вверх     #12
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 13:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

Garmonia, вы тут недалеко, прям в соседней теме про лямур, тужур и абажур писали, а в этой теме, как я понимаю по переписке с Котом, речь пойдет про счастье, причем материальное.
Один лишь вопрос:

как на счет рая в шалаше? нет, действительно в шалаше или в хибарке, с минимальным набором вещей и при этом, что бы иметь эту хибарку и этот минимальный набор вещей ты работаешь по 15-17 часов в сутки.... ладно, по 12... есть ли место счастью в описаном мной раю?
да, в этом раю есть милый и двое детей.... ну пусть будет один....

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо -=Blade=-: RedCat
Старый 09.12.2010, 23:58 Вверх     #13
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 16:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedCat
А если встретил ? И не сложилось ... Ну так идеализма больше просто не нужно . Достаточно знать чего хочешь . А чего не хочешь тебе жестянка жизнь и так нарисует , в изобилии .
Да ладно! Знаем мы вас. С начала кричите, что непробиваемые жестянки, а потом как нахлынет, так и целые баллады сочиняете.
И вот скажи, неужели никогда не жалел о том, что не сложилось?
Цитата:
Сообщение от RedCat
у ты сколько молока даёшь ? Просто интересно (для статистики) .
Есть дойные коровы, а есть не дойные. Я отношусь к тугодойным Так что если ты ориентируешься на литраж , то боюсь в загоне я тебе не понравлюсь
Цитата:
Сообщение от -=Blade=-
как на счет рая в шалаше? нет, действительно в шалаше или в хибарке, с минимальным набором вещей и при этом, что бы иметь эту хибарку и этот минимальный набор вещей ты работаешь по 15-17 часов в сутки.... ладно, по 12... есть ли место счастью в описаном мной раю?
да, в этом раю есть милый и двое детей.... ну пусть будет один....
Для меня материальная сторона дела не важна. С милым и рай в шалаше.
Но вот, в описанном тобой раю, счастья я для себя не вижу. Потому как, работать по 12-15 часов в сутки, это не очень гуд для рая с милым. Времени маловато будет для детей, милого, не говоря уже про себя. Да и после такого трудового дня не захочешь любви во всех ее проявлениях. Где же тут счастье?

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 00:03 Вверх     #14
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 13:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

Garmonia, то-есть, первым составным твоего счастья можно назвать материальный достаток.... без него и рай в шалаше не рай.... ну а если есть материальный достаток, то и в шалаше жить не надо.... не так ли?

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо -=Blade=-: Gladness
Старый 10.12.2010, 00:10 Вверх     #15
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 16:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

-=Blade=-, нет. Ты немного не правильно понял. Ты написал про очень изнурительный труд и низкооплачиваемый. А разве может человек быть удовлетворен своей жизнью, когда пашет как вол и не получает соответствующей материальной компенсации за это? Я думаю, что нет.
Для счастья, человеку необходимо, самореализоваться, самоутвердиться в жизни. В его жизни всего должно было в меру. Должно быть так, чтобы его запросы, соответствовали его потребностям и возможностям.

А если отталкиваться только от вопроса любви, то это далеко не единственный критерий для человеческого счастья. Но как по мне, все же необходимый.

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Garmonia: -=Blade=-
Старый 10.12.2010, 00:19 Вверх     #16
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 16:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Blade=-
речь пойдет про счастье, причем материальное.
нет. Речь идет про счастье вообще и про то, что нужно человеку для того, чтобы он был счастлив. А материальная сторона это только одна из составляющих.

Для того, чтобы было понятно, нужно ответить на вопрос-
Что нужно вам для того, чтобы вы были счастливы?

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 00:33 Вверх     #17
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 13:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

Garmonia, для того, что бы человек был счастлив, ему нужно счастье. В принципе, если отсечь людей с крайней формой меркантильности и прямую им противополжность - тех, для кого деньги и материальные блага не важны вообще, то твой предыдущий пост красиво отвечает на твой же вопрос и подидтоживает тему "что есть счастье" или "что для этого счастья нужно".

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо -=Blade=-: Garmonia
Старый 10.12.2010, 00:47 Вверх     #18
RedCat
RedCat форума
 
Аватар для RedCat
 
  
Регистрация: 22.10.2005
Был(а) у нас: 16.08.2020 18:51
Сообщений: 10,907

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garmonia
Да ладно! Знаем мы вас. С начала кричите, что непробиваемые жестянки, а потом как нахлынет, так и целые баллады сочиняете.
И вот скажи, неужели никогда не жалел о том, что не сложилось?
Жалели , но а что толку то ? Время не ждёт . Воспоминания конечно красивы . Но это было . Стоит , думать о том что есть .

Цитата:
Сообщение от Garmonia
Есть дойные коровы, а есть не дойные. Я отношусь к тугодойным Так что если ты ориентируешься на литраж , то боюсь в загоне я тебе не понравлюсь
не спеши говорить - Оп ! - пока не перепрыгнешь я кефир как то не очень . Если будет секс который меня удовлетворит , то я зачту надои , так уж и быть

Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймёт и ваших слов...
RedCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 00:51 Вверх     #19
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 16:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedCat
не спеши говорить - Оп ! - пока не перепрыгнешь я кефир как то не очень . Если будет секс который меня удовлетворит , то я зачту надои , так уж и быть
Так что получается одним из необходимых критериев для твоего счастья является секс?
Если секс это необходимость, то тогда люди, которые лишены этого удовольствия несчастны....! Я правильно тебя поняла?

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 00:55 Вверх     #20
RedCat
RedCat форума
 
Аватар для RedCat
 
  
Регистрация: 22.10.2005
Был(а) у нас: 16.08.2020 18:51
Сообщений: 10,907

Пол: Мужской
По умолчанию

на людей которые без этого несчастны , мне как то похфиг . Но если заедешь на огонёк то я буду в целом не против . А после этого можем подискутировать о счастье (ну если будет желание)

Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймёт и ваших слов...
RedCat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в поисках, важно, времени, говорить, голос, ассорти, развитие, ребенок, известная, красиво, институт, интересно, история, любимый, любовь, люди, найти, оргазма, правильно, проблемы, провода, процесс, помочь, подруги, путем, секс, семья, счастье, труд, финансы, тупой, телефон, youtube, жизнь, дом, действительно, женщина, деньги, денег, дети, что такое, человек, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любовник для Люси (2013) SatRip CompuSmart Кино по HTTP / FTP ссылкам 0 06.01.2013 21:02
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 15:12


Часовой пояс GMT, время: 12:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru