Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2007, 23:36 Вверх     #11
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Ну там макияж и причёски ещё куда ни шло, но вот когда ко всему этому ещё одеваются как будто на них ничего нет (я бы описал это как супер-микро, но не мини) да ещё и ходят так посреди города то извините.
Как то был в Тель Авиве несколько с годик назад, встречался на центральной автобусной станции со знакомой, прошла недалеко от меня девчушка лет 15-ти, которая уже развита как женщина, в футболочке и шортиках, отдалённо напоминающие женское бельё, только скрывало оно намного меньше, а так как оно было ещё на размер а то и два меньше её размера то все складочки её тела тоже отчётливо выделялись. Когда спросил у своей знакомой что за фигня у них тут в центре делаетс, то она мне просто ответила что у меня в провинции (Беер Шева) девочки немного отстают от моды, а у них в центре все сыкухи (извиняюсь за выражение) так одеваются.
Так что подождите и посмотрим что наши внуки будут одевать...

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 04:58 Вверх     #12
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 54
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

VaG,
да и пусть одевают что хотят, в 60-тых мир боролся с мини, которые называли верхом разврата, и ничего, сколько нормальных поколений выросло после этого...
bezruk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 05:40 Вверх     #13
ROSTIS
 
Аватар для ROSTIS
 
   Возраст: 46
Регистрация: 07.11.2003
Был(а) у нас: 17.03.2011 05:37
Сообщений: 590

Пол: Мужской
По умолчанию

Этим летом был в Испании-там ходят вот так)))
ROSTIS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 05:40 Вверх     #14
Les
Белка-летяга
 
  
Регистрация: 01.11.2004
Был(а) у нас: 10.09.2011 10:43
Сообщений: 3,684

Пол: Мужской
По умолчанию

Лишь бы им всем всё это безнаказанно прошло: не подсели, не были бы убиты или избиты, изнасилованы и т.д.
Les вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 05:45 Вверх     #15
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

ROSTIS,эт типа единение с природой?
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 07:01 Вверх     #16
MeN
Свой Человек
 
Аватар для MeN
 
   Возраст: 36
Регистрация: 21.09.2004
Был(а) у нас: 06.10.2010 20:21
Сообщений: 2,298

Пол: Мужской
По умолчанию

Я тоже многое что вытворял))) И до сих пор вытворяю. Но одеваться надо почеловечески.... А все эти ЭмО Шмэмо... Это на мой взгляд отвергнутые обществом люди... Над которыми в школе издевались или издеваються , так они отделяються маленькими группами от всех и начинают извращаться над своим внешним видом..

MeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 07:15 Вверх     #17
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 54
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

MeN,
что по-твоему назывется по-человечески? А в школе издеваются над ребятами, чей мир отличается от мира стада, общество как раз зачастую и является таким стадом. В большинстве случаев внутренний мир таких отверженных в десятки раз богаче любого представителя "общества". А внешний вид - вызов этому обществу, стаду, не принимающему ничего из ряда вон выходящего. Когда тебе будет 29 или 39, может ты поймешь о чем я говорю...
bezruk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 07:44 Вверх     #18
MeN
Свой Человек
 
Аватар для MeN
 
   Возраст: 36
Регистрация: 21.09.2004
Был(а) у нас: 06.10.2010 20:21
Сообщений: 2,298

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezruk
что по-твоему назывется по-человечески?
В данный момент я тебе не могу объяснить..... Я пока весь в зелёном хожу.

Я не говорю что надо преобщаться к стаду... стадо оно и есть стадо (баранов) Я имею ввиду почему не вести обычный образ жизни? Зачем портить лицо? Разрисовывая всякие слёзы и прочую фигню... При чём в чёрно-белых оттенках? Я не говорю о том что это не красиво....

Цитата:
Сообщение от bezruk
А внешний вид - вызов этому обществу
Таким образом они делают точно такое же стадо.... Только с другим взглядом на происходящее....

Цитата:
Сообщение от bezruk
Когда тебе будет 29 или 39, может ты поймешь о чем я говорю...
Ну доживу и посмотрю.... Хотя мало вериться что моё мнение по этому поводу измениться... Хотя и мода к тому моменту уже совсем другая будет.

MeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 07:47 Вверх     #19
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeN
Но одеваться надо почеловечески....
ну да, ну да когда тётеньки-марроканки ходят по улице в домашних тапочках гремя кг золота, в обтягивающих лосинах и кофтах с фигурой мамонта, а за ней её дети в пижамах и тапках-игрушках это никого не шокирует (кроме меня) и многие вообще не понимают "а что в том особенного?". Меня больше шокируют такие вот тётки, чем Мерлин Менсон!
Понятие "норма" какое звучит через пост ОЧЕНЬ относительное. Есть люди, для которых понятие "нормальности" идентично "серая масса", "быдло", "стадность". В основном выделиться из толпы стремяться подростки причём в большинстве своём это только ВНЕШНИЕ отребуты (не суть важно какие). Но если внешняя отребутика это лишь отражение чего-то большего, то это на всю жизнь и такого человека назовут "неординарной личностью" одни, а другие "уродом". На самом деле то что некоторые назовут извращением над внешностью, я лично назову - самовыражением. И если это помогает человеку самоопределиться, то такой человек достоин уважения, а не порицания.
На самом деле у большинства тех самых мнимых готов под ворохом прикида НИЧЕГО НЕТ, они элементарно не знакомы и не слушают гот. рок или не читали гот.романов - это ПУСТЫШКИ, которые через годик снимут свои балахоны, заростят дырки от пирсингов и будут как "все".
На самом деле я бы хотела потолкаться среди готической тусовки и пощёлкать фотоаппаратом, стильный и качественный прикид меня лично завораживает - вампир сошедший со страниц готического романа по меньшей мере любопытен Знать бы где такие слёты проходят, а то те самые подростки в ТА о которых говорил VaG, лишь жалкая и убогая, какая-то провинциально-дешёвая пародия, будто противовес тёткам в тапках.
bezruk,одновременно писали одно и то же


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 08:17 Вверх     #20
MeN
Свой Человек
 
Аватар для MeN
 
   Возраст: 36
Регистрация: 21.09.2004
Был(а) у нас: 06.10.2010 20:21
Сообщений: 2,298

Пол: Мужской
По умолчанию

Ну допустим , эти Эмо пытаються противостоять системе. Во 1ых мне не кажеться что таким способом они ломают систему... а наоборот уходят от реальности. А во 2ых таким способом систему не проломить.... Систему которая существует 1-- лет... А тут пришла мода на 1 - 2 года... Вот так они себя самовырожают перед обществом? Уподобляясь готическому виду? Вообще Эмо ,а точнее Имо это люди отчаявшиеся в себе , в окружающей их жизни и тд и тп.... Люди которые всем своим видом показывают что им наплевать на окружающую их реальность... вскрывают себе вены.. и делают в себе дырки... Этим они выделяються. И по вашему эти люди достойны уважения? Или этим они пытаються определиться? Понятно что есть и такие которые увлекаються этим на год или ещё меньше... Это переходный возраст на сколько мне известно.
Но про этих и разговора не идёт.

З.Ы Жаль мне на службу надо.... Интересная дисскусия образовалась...

MeN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в мире, важно, группы, говорить, войны, боль, вооружение, готика, выбор, звезды, земля, ритуалы, disco, реальность, религия, картинки, катаклизмы, кровь, личности, институт, любить, люди, на год, название, образ, пародия, настоящий, наше время, проблема, проблемы, процесс, мира, поколение, описания, мнение, ночью, пуговицы, одеваться, одежда, сам, смерти, смешно, татуировки, традиции, философия, толстой, тебе, если, диета, дома, жертвы, дело, женщина, день, деньги, жёсткий, шоу, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru