Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2007, 06:12 Вверх     #11
sportik
Близкий Знакомый
 
Аватар для sportik
 
   Возраст: 51
Регистрация: 02.11.2006
Был(а) у нас: 08.09.2017 12:57
Сообщений: 297

Пол: Женский
По умолчанию

господи! как страшно!читала со слезами ив несколько приёмов. Неужели умные,добрые,сострадающие и знающие врачи есть только в кино и в книгах! а нас и наших детей лечат равнодушные роботы!?Я часто пользуюсь поисковиком нигма, а теперь моё сердце сжимается на этой страничке.Родители не должны хоронить своих детей_это не правильно,не- естественно! Страшно и безумно жалко парня!
sportik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 08:41 Вверх     #12
MEG
Новичок
 
Аватар для MEG
 
  
Регистрация: 31.03.2006
Был(а) у нас: 06.07.2013 06:26
Сообщений: 54

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от terkin Посмотреть сообщение
Незнаю как у вас в англии а в америке тут всё намного проще! Если у тебя страховка есть то с тобой будут говорить. если нет то тебе лучше просто лечь и умереть. В лагере мальчик сломал руку и порвал губу сильно (мальчику 7 лет) в приёмном пункте они принимали по вызову сначала выписали таблетки тётке, потом позвонили доктору для бабульки а потом только согласились посмотреть на мальчка. Ребёнок 20 - 30 минут сидел со сломанной рукой и кровоточащей губой ждал когда его обслужат. Вот тут и думайте. Слава Богу меня там небыло, моя мать поехала она сидела и ждала поскольку англиский у неё не так уж хорош. А если бы я поехал я бы этой жирной тётке прописал бы по полной!!! Сейчас об этом думаю и злость берёт.
Двое моих друзей попали в авто аварию и с травмами шеи и головы лежали 2 часа ждали пока доктор придёт! Вот вам и америка!
Да так же....
Я в приемнике с 7 месячным ребенком просидела 2 часа... и это считается обычным временем для ожидания. За это время в вышеупомянутом Склифе уже весь поток раскидают по палатам и операционным.

На днях свекровь отхреначила кусок пальца газонокосилкой. Сначала просидела в одном госпитале 4 часа, перевязали, сказали что завтра к 8 утра надо ехать в другой госпиталь для операции.
Приехали к 8 утра - а через 12! часов пригласили в операционную , перевязала и сказали , что все ОК... теперь пусть само заживет, зачем рану бередить.
Средний срок ожидания плановой операции 2 !!! года. Моему мужу сказочно повезло, с оперировали через 1 год.
Понятия "Скорая помошь" и " визит врача на дом" как такового не существует. Лекарство прописываемое во всех случаях - парацетамол.

Вообщем, все познается в сравнении.
ДЛя меня наши врачи все равно остаются самыми лучшими. ИМХО
MEG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в интернете, авто, врачи, битва, говорить, госпиталь, америка, здоровье, роботы, кровь, люди, процесс, операция, ночь, страховка, суд, тебе, если, дом



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как легко и быстро создать уникальное музыкальное слайдшоу (2012) MPG astrabel Документальные и обучающие фильмы 0 06.01.2013 09:32
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 12:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru