Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Про это...

Про это... Всё про это....
Ваши мысли, страхи или просто мечты и фантазии....

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2009, 17:56 Вверх     #1
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию Кобелизм

Кобелизм.
Художественно – историческое эссе с выводами и без оных.

Пролог.
Начало марта выдалось промозглым и ветреным. Я сидел в уютном любимом пабе, потягивал черный тягучий ирландский эль и предавался безделию и созерцанию непогоды за мутным окном. В перерывах между бокалами, я то и дело, подходил к биллиардному столу и разминался, иногда попадая по шарику. Когда я очередной раз вернулся к столику, то застал там посетителя, решившего разделить мое уныние. Аккуратный с иголочки, весь глянцевый ухоженный немец был чертовски расстроен и пьян в коромысло.
- Она ушла, - сокрушался он. – сказала, что уходит к другой. Та, другая - она женщина. У них понимание и гармония. Моя семья уже прошла через это много лет тому назад. Но эта история передается у нас с поколениями и связана с одним из самых драматичных моментов человеческих отношений. С чего все началось? С Карла. Карл был ужасным эгоистом и положил начало процессу извращения половой сущности женщин.

1. Исторический истерический анализ зарождения кобелизма.

Жил был Карл. И была у него подруга Клара. Она просто обожала играть на его кларнете. Клара извлекала из инструмента прекрасные звуки и совершенное волшебство, в то время, как Карл брал на себя басовую партию и ухал, как филин в ночи. Их дуэт был неповторим. Каждый раз после игры на кларнете, Карл отворачивался к солистке задницей и выдавал полной грудью оглушительные трели безобразного храпа.
И, как-то раз, таким же унылым мартовским вечером, наступил момент, когда Клара отказалась дуть в инструмент. Она устроила истерику и кричала на весь дом. Почему ее любимый Карл совершенно пренебрегает ее кораллами!!! Ее нежными розовыми кораллами с чуть синеватой окантовкой, которые необходимо сдабривать влагой, иначе они вянут. Они теряют красоту и нежность и превращаются в унылое зрелище. В то время, как его кларнет всегда блестит и звучит не преставая, ее кораллы остаются без внимания и теплоты. Она тоже хочет такой кларнет! Она украдет его, она станет его обладательницей , а Карла пошлет к черту.
На крики проснулись две старые лесбиянки, живущие за стеной, и не поняв сути происходящего, уловили последние слова, которые в последствии поставили с ног на голову все представление человечества и женской сущности. На утро лесбиянки кричали, что пора женщинам стать мужчинами и не зависеть от убогих самцов. Они хотят окобелиться и доказать миру, что могут быть выше, самостоятельнее и независимее сильного пола. И еще не известно кто сильнее на самом деле. Так, с легкой подачи Клары, 8 марта 1857 года была заложена эра кобелизма.

2. Расцвет и достижения сексуальной шизофрении.

Рздвоение личности в, заложенной природой, попытке вызвать сексуальный аппетит и при этом рамумом, вопреки естеству, отторгать попытки сближения, свойственны жертвам абсолютного и полного окобеления.

В свои 53 года она носила гигантских размеров бюст и очень им гордилась. Она выходила из лифта постепенно, мелкими шажками. Стоящие сбоку от дверей мужчины в панике и полугипнотическом состоянии лицезрели бесконечное выдвижение вперед женских прелестей. Но опомнившись, отводили глаза и закрывались маленькими, как дамские кошельки, модными мужскими сумочками. Дама обводила взглядом зашуганное мужское племя, отыскивая очередную жертву домогательства. Пара десятков легко выигранных дел позволили ей совершить ряд хирургический операций по увеличению груди и служили постоянным источником дохода. Сиськи были по истине титанические. И они представляли собой ловушку, из которой ни кому еще не удавалось вырваться без потерь. Последней жертвой оказался сам пластический хирург, который был приговорен судом присяжных за ощупывание и груди беззащитной женщины.
Она была глубоко несчастна, одинока, алчна, независима, к тому же глупа.
Все о чем она мечтала в детстве, оказалось фальшивым. Нет принцев, нет коней. Ни белых ни рыжих в пятнах, ни вороных со звездой. Все вокруг сивые мерины и вместо принцев сплошные холуи. Мужчин заменили мужчинки, и все, на что они способны, разве что орать на стадионах и гонять на мотоциклах. Дитя искусственного оплодотворения, у матери, обходившейся всю жизнь электрическим фаллосом, она твердо стояла на позиции сильной и независимой женщины и представляла в сексе лишь единственного Джорджа Клуни. Но любовь всей жизни давно был захомутован и привязан к чужой самке, которая оказалась счастливой. Одна на многие-многие миллионы окобеленных женщин, которые не открывали судебных дел, которые хотели любви от неудачников, мужчинок, козлов и сволочей. Но их сторонились. От них шарахались в чумном ужасе, закрываясь маленькими женскими сумочками и огромными атташе - кейсами в страхе быть обкраденными.

3. Прозрение. Лирическое повествование о проблеске здравого смысла.

Хлопок по плечу, потряс ее хрупкий скелет до самых пяток. Коллега по привычке запросто, позвал покурить товарища женского пола и направился на улицу. С трудом устояв, она двинулась следом, волоча ноги в высоких ботинках военного образца с тракторной подошвой.
И вдруг…
Цок-цок, цок-цок… Тонкие изящные шпильки звонко впивались в офисный паркет. Не очень стройные ноги венчал не малых размеров зад. Легкое платье закручивалось и билось в танце вокруг пышных ляжек. Женщина. Тощие, затянутые в джинсу жопки, забились в углах, прижались к стенам, как воробышки и даже не смели чирикнуть.
Она вовсе не несла свои чресла величаво, как королева. Она не семенила в смущении и неловкости. Женщина шла легко, свободно и просто. Легкий ветерок и шелест легких складок обратил на себя внимание всех до единого мужчин, кто в этот момент, не был занят продумыванием путей безопасного отхода из кабинета начальницы. На нее смотрели. Открыто, восхищенно и она это знала. Нате! Пяльтесь, глазейте, и не прячьтесь. Я хороша! Я красива и достойна, чтоб на меня обращали внимание, чтоб меня вожделели, чтоб меня любили.

Эпилог.

Карл уснул прямо за столиком, пустив слюни на чистенький джемпер нелепого салатного цвета. Скоро его выставят на улицу и он продолжит глубокий пьяный сон у входа в паб на жесткой скамейке под крохотной крышей, едва спасающей от дождя. Окобелевшие женщины, засосав по шесть пива, с презрением посмотрят на ничтожного мужчинку и разойдутся по теплым домам. Им ничего не нужно, у них все есть, они добились, завоевали, и владеют всеми благами мира. Они идут под моросящим мартовским дождем. Идут в одиночестве.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо raskumarin: alexgor1, Atir, Gladness, Liudmila K, Lubava, sylesty
Старый 14.10.2009, 18:28 Вверх     #2
alexgor1
Друг
 
Аватар для alexgor1
 
   Возраст: 59
Регистрация: 01.04.2008
Был(а) у нас: 08.10.2020 20:13
Сообщений: 730

Пол: Мужской
По умолчанию

Можно бы было озаглавить - гимн "феминизму-кобелизму".
alexgor1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 18:34 Вверх     #3
Арагорн
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Арагорн
 
   Возраст: 47
Регистрация: 21.07.2008
Был(а) у нас: 17.10.2010 13:47
Сообщений: 1,063

Пол: Мужской
По умолчанию

Каббализм?

Si vis pacem, para bellum (Хочешь мира - будь готов к войне)
Арагорн вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
8 марта, игры, личности, королева, семья, достижения, дело



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru