Поиск:

Вернуться   Форум > Музыка > Всё о русской музыке

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2005, 20:52 Вверх     #11
Director
Новичок
 
  
Регистрация: 03.05.2004
Был(а) у нас: 15.06.2005 08:26
Сообщений: 39


По умолчанию

А Сашку Бадажкова (Бадажка) я когда-то знал лично, год играл в нашей группе. Звукоизвлечение у него было удивительное. Потом он от рока отошел, писал что-то типа джаза. Потом вот всплыл у Земфиры, но с такой музыкой как у нее хорошему гитаристу делать нечего. Насколько я знаю сейчас он ушел от Земфиры. Честно сказать никогда не понимал, что в ней хорошего. Музыки нет, слова бессмысленные. Но как говориться если фабрики звезд зажигаются, значит кто-то с этого имеет.

Тут частичка моей души... или тут ;)
Director вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 1997, 1999, в интернете, автор, важно, вашего, врачи, артисты, группы, времени, время, альбом, видео, вокал, голос, большой, вопрос, где, звук, звезды, здоровье, рекорды, как это будет, личность, когда, концерт, интервью, история, культура, идеи, люди, правильно, правда, программа, проблемы, пророчества, премьера, минус, новый, последние, операция, мнение, подарки, подарок, остаться, осень, музыканты, оформление, отдых, песни, оценить, mp3, сайт, сольный, смотреть, страшно, счастье, убить, хроники, фильм, тебе, queen, эксперименты, если, жизнь, дома, действительно, женщина, день, деньги, денег, шоу, что, что такое, человек, человека, честно



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru