Поиск:

Вернуться   Форум > Игры > В Помощь Gamer'у

В Помощь Gamer'у Обзоры, прохождения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2005, 18:30 Вверх     #11
VoR_TeX
Новичок
 
Аватар для VoR_TeX
 
   Возраст: 36
Регистрация: 12.08.2005
Был(а) у нас: 16.01.2008 20:26
Сообщений: 21


По умолчанию

я вот тоже прошел
Age Of Mythology

Название: Age of Mythology
Оригинальное название:
Год выхода: 2002
Жанр: Adventure,
Об игре: Age of Empires strategy combined with ancient mythology Lead a Greek, Norse, or Egyptian civilization with a customized pantheon Mythological units, each with a unique special ability, change the character of your fighting force Epic 36-scenario singleplayer campaign and easy-to-use multiplayer gaming Dynamic 3D game engine beautifully renders battles, creatures, and the miracles of the gods


От себя :Игра мне действительно понравилась . Редко когда найдешь в обширных просторах игрового мира стоящие игры , мне показалось что я нашел вот именно такую игру , я считаю что та игра одна из лучших представителей своего жанра . Редко можно найти игры над которыми действительно вложили душу разработчики, несмотря на низкие системные требованья графика на достойном уровне . Но больше всего мне понравилась сама идея игры и её воплощение в жизнь . Всем рекомендую !

Age of Mythology (2002)

:94:Решительный шаг вперед - результат хорошего пинка сзади!:box:
VoR_TeX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2005, 09:47 Вверх     #12
Mihaluch
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Mihaluch
 
   Возраст: 35
Регистрация: 25.12.2003
Был(а) у нас: 21.07.2010 08:45
Сообщений: 1,010

Пол: Мужской
По умолчанию

Dungeon Siege 2-так и не выучили разрабы уроки первого DS.Игра по прежнему осталась очень скучной (я забросил окончательно ее в 3 акте несмотря на то что на стенку лез со скуки).Всю игру мы вырезаем толпы мобов,которые еще к тому же и респауняться,включая локальных боссов.Локации это корридор с небольшими развевлениями и пещерами.Квесты скучные,головоломки если их так можно назвать по большей части простые до невозможности(Хотя есть одна посложней и мне она понравилась).Роллплея тут и в помине нет,диалоги убивают-варианты ответа только да/нет и тоже скучные и озвучка мне не понравилась.Графика в норме,но не больше(Кстати сильно напоминает графику Neverwinter Nights).Вердикт-100% hack & slash,поскольку я там больше ничего не заметил.Так что товарищи ролевики запасаемся терпением и ждем Neverwinter Nights 2,TES-IV:Oblivion и возможно Gothic 3.
Mihaluch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2005, 13:19 Вверх     #13
MeN
Свой Человек
 
Аватар для MeN
 
   Возраст: 36
Регистрация: 21.09.2004
Был(а) у нас: 06.10.2010 20:21
Сообщений: 2,298

Пол: Мужской
По умолчанию

Информация об игре
Название: Medal of Honor: Allied Assault
Оригинальное название:
Год выхода:
2002
Жанр: Action, Adventure, War,
Об игре: Set during the most trying years of the war,1942-1945, Medal of Honor: Allied Assault gives you a sense of the courage it took to survive the landings at Normandy, the assault at Arzew, a rendezvous with the French Resistance outside the village of St.Lo, and the push through the heavily defended border of Germany itself to take the bridge at Remagen. You assume the role of Lt. Mike Powell, member of the famed 1st Ranger Battalion who gets recruited by the OSS and battles through over 20 levels that are based on historical military
campaigns of World War II.

Выпущено:
Язык:
English

Medal of Honor: Allied Assault
MeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 17:07 Вверх     #14
VoR_TeX
Новичок
 
Аватар для VoR_TeX
 
   Возраст: 36
Регистрация: 12.08.2005
Был(а) у нас: 16.01.2008 20:26
Сообщений: 21


По умолчанию

Эх тему надо поднимать , а то тихо как-то видно все заигрались

Age of Mythology: The Titans (2003)



Информация об игре
Название: Age of Mythology: The Titans
Год выхода: 2003
Жанр: RTS 3D Add-on
Об игре: Вывод очевиден: мы получили еще один добротный аддон, опровергающий расхожую теорию о врожденной убогости всего подвида "expansion pack". Отличный дизайн уровней и аккуратно подобранные нововведения, почти не устаревшая за год симпатичная графика, сочный звук, приятный саундтрек, хороший баланс сил и стабильная служба Ensemble Studios Online. Проще говоря, если в вашей коллекции уже есть Age of Mythology, вы просто не имеете права пройти мимо The Titans. Must have - он и в Атлантиде must have.
Выпущено: Microsoft
ОТ себя : Могу только добавить достойные продолжение , великолепной игры , вас ожидает много приятных сюрпризов , фанатам однозначно . Всем рекомендую

Age of Mythology: The Titans (2003)

:94:Решительный шаг вперед - результат хорошего пинка сзади!:box:
VoR_TeX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2005, 17:14 Вверх     #15
Vov1
 
Аватар для Vov1
 
   Возраст: 32
Регистрация: 30.10.2005
Был(а) у нас: 29.12.2008 15:42
Сообщений: 3,212

Пол: Мужской
По умолчанию

Я прошёл полностью толька игру The punisher.Игра очень интересная.Мне очень понравилась.Сразу говорю игра не по фильму!Но сюжет тот же самый.Он (Каратель)мстит за свою семью...Игрушка жестокая.Много разных методов убийств и пыток.Эта игра очень напоминает Max Payne/Но я всё же не понял концовку.Я думал что не прошёл полностью,но когда подключился к нэту скачал и попробовал проверить насколько я прошёл в первый раз(без читов).Оказалась это и была вся игра.Второй раз проходил с читами.Но главной битвы с Фиском не произошло.
Советую поиграть!


Vov1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 19:21 Вверх     #16
Mimi D.
Близкий Знакомый
 
Аватар для Mimi D.
 
   Возраст: 33
Регистрация: 19.11.2005
Был(а) у нас: 15.11.2014 08:28
Сообщений: 255


По умолчанию

Прошла ночной дозор...тормозил он у меня с моей видеокартой...пережила...
Озвучка 5+++++++++++
Сюжет-занятный,очень и очень.Персонажи...ОФИГИТЕЛЬНЫЕ...даже незнаю почему...

а вообще мне,как обычно попрохождение комп игры,чуть ли не плакать хочется....просто как то к персонажам привыкла.....


на очереди Морровинд(уже года два мучаю,никак не надоест )

Tempus fugit,aeternitas manit
Время идет,вечность неизменна
Mimi D. вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Mimi D.: skymuker
Старый 22.03.2006, 11:15 Вверх     #17
2paxter
Лучший Друг Форума
 
Аватар для 2paxter
 
  
Регистрация: 17.11.2004
Был(а) у нас: 16.05.2007 22:59
Сообщений: 1,192


По умолчанию

Скачал я CrashDay, поиграл, прикольная графика. Зделано по типу Carmagedon только 2006 года . Советую поиграть, прикольно !

От жизни надо брать все... даже то, что плохо лежит.
2paxter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2006, 08:26 Вверх     #18
Vov1
 
Аватар для Vov1
 
   Возраст: 32
Регистрация: 30.10.2005
Был(а) у нас: 29.12.2008 15:42
Сообщений: 3,212

Пол: Мужской
Unhappy FIFA 06

FIFA 06


Поиграл в неё на днях.
Игра совсем не понравилась.Ожидал чего-то больше.
Графа не так сильно сделана+ещё и менеджером надо было играть.Подойдёт думаю только любителям
На сони куда лучше ирать
Игра


Vov1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2006, 13:00 Вверх     #19
ree
 
Аватар для ree
 
   Возраст: 41
Регистрация: 21.07.2004
Был(а) у нас: 05.07.2014 19:08
Сообщений: 2,098

Пол: Мужской
По умолчанию

Vov1, если хочешь играть чисто в футбол, без менеджерских примочек, с классной графикой... то вот Pro Evolution Soccer 5.

На небе, мне бы хотелось время от
времени воевать, у4аствовать в сражении.
ree вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо ree: Vov1
Старый 30.04.2006, 09:54 Вверх     #20
Vov1
 
Аватар для Vov1
 
   Возраст: 32
Регистрация: 30.10.2005
Был(а) у нас: 29.12.2008 15:42
Сообщений: 3,212

Пол: Мужской
Talking Need For Speed:Most Wanted


Информация об игре
Название: Need For Speed:Most Wanted
Год выхода: 2005
Жанр: Arcade Racing 3D
Об игре: Need for Speed: Underground уже дважды встряхнула мировую попкультуру. В редком городе не увидишь сейчас «заряженных» авто и их молодых владельцев, окруженных отчаянно красивыми девчонками. Ночью на проспектах ревут моторы и визжат тормоза. «Тойоты», «Субару», «Митсубиши», «Хонды» слепят хромом и ксеноном фар. Но эта реальность никогда не сравнится со сверкающей роскошью Need for Speed.

Вы готовы к третьему этапу? Перед вами очередной рывок вперед! В клубах горячего пара, окутанная запахом разогретой резины Need for Speed: Most Wanted несет с собой знамя новой революции! Открытые трассы, коварные копы, баснословно дорогие авто! Need for Speed: Most Wanted — это мир скорости, риска, роскоши и криминала.

* Все пути, все направления открыты для вас. В Need for Speed: Most Wanted гонщик свободно перемещается по городу и может легко попасть как в промышленные, так и в спальные районы.
* Город живет своей жизнью. Плотное уличное движение и даже пробки — обычное явление, но когда на хвосте полиция, «чайники» и узкие переулки — ваши главные союзники.
* Совершенно новый игровой процесс. Раньше от нас требовалась лишь реакция, чтобы проскакивать между машинами на головокружительной скорости. Теперь нужно умение. Стряхнуть погоню с хвоста можно лишь виртуозным трюком из разряда высшего пилотажа.
* Хром, блеск и совершенство. Автомобиль по-прежнему остается средством самовыражения и в руках умельца превращается в произведение искусства. Need for Speed: Most Wanted также предлагает широчайшие возможности тюнинга двигателей.
* «Черный список манит и страшит.» Побеждая соперников, вы прокладываете путь в гоночную элиту города. Победив местных «королей», новичок окажется на вершине «Черного списка», за что ему почет, уважение, но также и повышенное внимание стражей порядка.

Выпущено: Electronic Arts
Язык: English
Системные требования

* Pentium 4/Athlon XP 1.5 ГГц
* 256 Мб памяти
* 3D-ускоритель с 32 Мб памяти
* 3 Гб на винчестере

Рекомендуемые требования

* Pentium 4/Athlon XP 2.2 ГГц
* 512 Мб памяти
* 3D-ускоритель со 128 Мб памяти
* 3 Гб на винчестере
Каталог

От себя:Игра отличная.Поиграл уже как только она вышла.На днях что-то очень сильно захотелось сыграть...Наконец я дорвался.Никогда так не хотел играть в неё как сегодня...Нашёл свои старые сохранки и продолжил карьеру...Добрался до 7го места.Но думаю,что всю не пройду.Я вообще не могу долго играть в одну и ту же игру.
В заключении Need For Speed на мой взгляд самая лучшая серия игр в жанре Arcade Racing 3D
После выхода NFS:underground1,2 многие ждали продолжения...В MW появился ещё один новый город с 15 гоньщиками из "Чёрного Списка" и долгожданными копами.Думаю кто поиграл в игру не был растроен
Советую поиграть.


Vov1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 1917, 1945, 2003, авто, графика, времени, время, вкус, блеск, age, говорить, город, войны, большой, вся, герой, века, где, camera, звук, риска, dvd, реальность, революции, игра, карты, игры, как это будет, красиво, кровь, когда, комментарии, информация, истории, история, люди, half-life, название, образ, пародия, найти, насилие, настройки, обучение, правда, приключения, процесс, оружие, пиво, мира, минус, мисс, новый, моменты, последние, мнение, остаться, путем, песни, line, саундтрек, скрипты, страсти, стиль, секс, уроки, физика, футбол, хуже, rpg, surf, если, дизайн, жизнь, действительно, деньги, жестокая, что, человек, человечество, честно


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru