Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Результаты опроса: Смогут ли эти пары быть вместе?
Первая - да 11 50.00%
Первая - нет 13 59.09%
Вторая - да 10 45.45%
Ворая - нет 13 59.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2010, 23:59 Вверх     #21
RedCat
RedCat форума
 
Аватар для RedCat
 
  
Регистрация: 22.10.2005
Был(а) у нас: 16.08.2020 17:51
Сообщений: 10,907

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Longer Посмотреть сообщение
по ходу использование шаблонов должно приблизить его вторую жену к его идеалу т.е. к первой любви ...
Или служить компенсатором первой

Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймёт и ваших слов...
RedCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 00:18 Вверх     #22
Longer
Восьмой нах!
 
Аватар для Longer
 
  
Регистрация: 20.02.2003
Был(а) у нас: 02.12.2012 13:40
Сообщений: 440

Пол: Мужской
По умолчанию

RedCat, первая жена наверно лучше выступит как компенсатор первой любьви, ну а потом по принципу маятника - вторая приближает к идеалу.
Вариантов конечно много - ключевой момент тут устойчивость/гибкость психики мальчика.

Шаман - Продавец счастья.
Бью в бубен метко и очень сильно!
Никогда не выпадает второго шанса создать первое впечатление.
Longer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 03:31 Вверх     #23
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin
Но молодые ВДРУГ бац.... разругались на ровном месте и разбежались....
Тут распад союза, они разьехались по огромной стране.... Через надцать лет, на сайте одноклассники, он получает сообщение. И как думаете от кого? Да, именно. Она его нашла. Начинается переписка, перезвонки.... Она не так давно стала вдовой "солдата" - сын уже всзрослый.
У него второй брак, но явно не удачный: детей нет, жена постоянно в разьездах(руководитель среднего звена)....

И вот, "старая" и первая любвь - вроде свет в конце тунеля!
Слишком много времени прошло. Люди изменились и чувства тоже. Не верю. Хотя.... все может быть, однозначного варианта этой ситуации нет.

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 03:39 Вверх     #24
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 16:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

Нет и Нет. Ну не увидел я в описание ничего что может их сблизить и держать вместе.

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 05:10 Вверх     #25
искренний
Лучший Друг Форума
 
Аватар для искренний
 
   Возраст: 51
Регистрация: 04.01.2010
Был(а) у нас: 02.10.2017 08:59
Сообщений: 1,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Да уж, чего только не сотворишь, когда скучно

Лучше пузо от пива, чем горб от работы.

М. Жванецкий

искренний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 05:54 Вверх     #26
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Голосовать не буду - нет моего варианта ответа. В принципе оба варианта могут закончиться и так и эдак, всё зависит от обстоятельств и конкретных людей.
Цитата:
Сообщение от Admin
А может у вас есть свои подобные истории? Делитесь.
История по первому варианту.
Дружили в детстве (!), до тили-тили тесто не дошло, рано было думать об этом. Потом их разнесло, правда не по стране, а по городу, но город был большим и они больше не виделись. Она закончила школу, поехала учиться в Москву. Он уехал в Израиль. Оба обзавелись семьями. Потом оба развелись. И тут Одноклассники. Поиск "одноклассника" и... первый шок, когда он нашёлся. Первое осторожное письмо. Первый шок у него, когда понял от кого письмо. В обоих случаях шок сопровождался ступором минут на 10-15. Осторожный обмен "как где и что, есть ли кто?". Потом бурная переписка, за которой последовал первый визит, потом встречный визит и... свадьба. Она бросает престижную и хорошо оплачиваемую работу в Москве, переезжает в Израиль, в небольшой городок. Живут и любят друг друга, преодолевают тяготы израильской абсорбции.
История реальная, знаю их лично.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Mice: Ася, Лезвие, Gladness, Lubava, Mariukas, Neta, O-ля-ля, samaysamay, VIV7, Winstons
Старый 22.09.2010, 06:25 Вверх     #27
Malvina
Друг
 
Аватар для Malvina
 
   Возраст: 40
Регистрация: 22.05.2010
Был(а) у нас: 29.10.2012 09:27
Сообщений: 794

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin
Они познакомилсь где-то на просторах Сети. Он, средних лет холостяк, в меру устроен, энергичен, с хорошим жизненым потенциалом. Даже не смотря на "в рассвете сил".
Она устроеная, замужняя(с прицепом) и по сему, внешне очень счастлива....
Их роман развивался супер стремительно. Как ни как - век Hi-Tech... Через достаточно короткое время они уже основательно жили совместно в сети. Разве что зарплату не "сливали" на один счёт....
А по чему бы и нет. Ведь их что-то привлекло в друг друге. Какие-то общие интересы появились. Стали писать письма (это так романтично).

А потом первый звонок... Слышишь его голос в в трубке, а он отвечает: "Именно таким я его и представлял!!!!". И, кажется что, нет никаких преград, нет этого расстояния. Сеть - она безгранична.

Другой вопрос - когда они снова встретятся, что друг другу скажут?, как посмотрят?, не оттолкнет ли то что увидят?. Над этим стоит задуматься. Но если между ними есть любовь, то это не преграда.

"Капля долбит камень не силою, а часто падая." Джордано Бруно
Malvina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 07:00 Вверх     #28
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 24.04.2024 16:11
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Блин, Миш... как тебе повезло, быть знакомым с такой историей....
Мальвина, я писал что они встретились... на самом деле, при встрече не бывает сюрпризов.
Конечно, если они не обменивались фотками А.Джоли и Де Каприо.
В моей жизни был случай встречи "в слепую", но там сам виноват был - надо было бежать и не подходить. Грёбаный интилегент...
ну а форумные встречи наоборот - только приятные сюрпризы.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 07:11 Вверх     #29
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 24.04.2024 16:11
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Дядь, Кот, ну вы блин даёте. Вы там на пару сценарии Спилбергу не пишите? этож надо, такой ужастик забабахать из моих гламурных(на фоне ваши кментов) историй
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 07:28 Вверх     #30
Winstons
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Winstons
 
  
Регистрация: 25.06.2009
Был(а) у нас: 15.06.2019 11:54
Сообщений: 1,402

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin
В моей жизни был случай встречи "в слепую", но там сам виноват был - надо было бежать и не подходить.

в моей жизни тоже был такой случай... Посмотрела со стороны: маленький (это и не страшно, сама 1,5 м), брюки короткие см на 5 на ботинками. Звоню подруге:что делать? Иди, говорит, был бы человек хороший, а там приучишь к порядку... Подошла, прогулялись по городу. Дальше прикол: ну ладно, говорит, вот мой троллейбус, я напишу, еще встретимся.
Думаю, понятно, чем все закончилось
И что ещё интересное - его фраза: место женщины на кухне, на что я мысленно указала ему его достойное место!

А вообще, девочки, предлагаю не вмешиваться, а предоставить порассуждать мужчинам, не часто удается послушать такие мужские откровения!
Winstons вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Winstons: Ася, Gladness, samaysamay, VIV7
Ответ


Метки
в интернете, в мире, важно, времени, город, голос, войны, будущее, зависимость, заводы, заработок, звезды, заяц, знакомства, развитие, разговор, роман, реальность, картинки, изучение, личности, институт, интересно, история, исход, лечение, любовь, название, образ, найти, папа, обои, наше время, проблемы, прогнозы, продукты, процесс, прекрасный, минус, письма, новинка, Поиск, покупки, помочь, мнение, подарки, ночь, однокласники, одноклассники, line, сайт, сайты, сам, сказка, слух, следствие, ссора, страшно, стихи, судите сами, сервер, семья, счастье, факты, фильм, то здесь, учебник, эпоха, это просто, youtube, диагноз, жизнь, день, деньги, денег, цветы, шедевры, что такое, человек, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 10:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru