Поиск:

Вернуться   Форум > Всё о нашем сайте > Afisha.Friends-Forum.Com > Анонсы и Аннотации

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.11.2012, 11:05 Вверх     #21
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 12:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
Exclamation Внимание! Мероприятие перенесено на 12 января!!!

Ледовое шоу "Профессионалы" переносится




В связи с военной обстановкой в нашей стране художественный руководитель ледового проекта "Профессионалы",
чемпион Европы и мира Илья Авербух меняет свой гастрольный график.

Единственное выступление, назначенное на 1 декабря в тель-авивском зале "Nokia", переносится.

Коллектив в составе чемпионов Европы, мира, Олимпийских игр по фигурному катанию выступит перед израильтянами 12 января.

Справки по телефону: 03-5105559.

Илья Авербух с волнением следит за развитием ситуации в Израиле, разделяет тревогу жителей страны, оказавшихся на переднем крае борьбы с террором.

По его мнению, выступление необходимо отложить, чтобы не подвергать опасности тысячи зрителей, которые придут на встречу с фигуристами в зал "Nokia" в Тель-Авиве.

Руководитель проекта "Профессионалы" надеется, что новая встреча, назначенная на 12 января, состоится уже под чистым небом Израиля и доставит зрителям много радости

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!

Последний раз редактировалось Edima; 20.11.2012 в 12:27..
Edima вне форума  
Старый 02.12.2012, 11:52 Вверх     #22
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 12:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
По умолчанию Профессионалов" вдохновляла Татьяна Тарасова

Профессионалов" вдохновляла Татьяна Тарасова

Эта знаменитая московская леди фигурного катания – дочь великого тренера и сама великий тренер Татьяна Тарасова – прославилась своим неподражаемым искусством воспитания чемпионов Европы, мира и Олимпийских игр, своим редким вкусом и непредсказуемыми реакциями. Ведь был же в ее тренерской карьере эпизод выяснения отношений "с кулаками" в кулуарах соревнований в Лужниках. О чем она впоследствии, кажется, не жалела… Во время соревнований она всегда стояла у бортика, переживая за своих учеников. На вопрос "зачем" коротко отвечала: "А я им помогаю". Однажды вот так помогая паре своих питомцев, она пережила микроинфаркт…

Татьяне Тарасовой благодарны лучшие российские фигуристы – гордость элитного и одновременно любимейшего народом вида спорта. Она довела до финальных спортивных вершин Ирину Роднину и Александра Зайцева, Ирину Моисееву и Андрея Миненкова, Наталью Бестемьянову и Андрея Букина, Екатерину Гордееву и Сергея Гринькова, Оксану Грищук и Евгения Платова, Илью Кулика, а также зарубежных звезд. За подготовку фигуристки Саши Коэн Американская федерация фигурного катания наградила Тарасову именным золотым перстнем. Ее имя – это признанный бренд в мире международного фигурного катания.

Ее неизменное участие в эксклюзивных телешоу "Звезды на льду" и "Ледниковый перод" Ильи Авербуха привнесло в телевизионное действо дополнительный шарм и особую остроту. Участники проектов – сами люди известные – невольно подтягивались, желая предстать перед Тарасовой в самом лучшей форме, показать максимум своих возможностей. Ее оценки, комментарии значили много. По этому поводу Илья Авербух сказал: "Ты видишь глаза Татьяны, ты не можешь ее подвести и ты готов выпрыгнуть из себя только для того, чтобы она сказала: "Молодец, сейчас было лучше…"

Когда речь заходит о ледовом шоу Авербуха "Профессионалы", которое будет показано 12 января в тель-авивском зале "Nokia", свое искусство в Израиле покажут лучшие ученики Татьяны Тарасовой, все те, кто испытал на себе магическое влияние ее таланта. Мы увидим, например, чемпионов Европы, мира, Олимпийских игр Татьяну Навка и Романа Костомарова. Готовиться к соревнованиям им тоже помогала Тарасова. О замечательной паре Маргариты Дробязко и Повиласа Ванагаса она сказала, что является их поклонницей. При этом она до сих пор помнит, как Повилас тренировался на стадионе Юных пионеров…

Чемпион Европы и мира Алексей Тихонов в течение нескольких лет танцевал в балете Татьяны Тарасовой, а когда решил вернуться в любительский спорт, то Тарасова его не отговаривала, а наоборот, поддержала, понимая, что спортсмен еще не до конца раскрыл свой потенциал. Это возвращение в большой спорт и выступления в паре с Марией Петровой стали для Тихонова по-настоящему победными. И он, и его товарищи знают: у Татьяны Анатольевны счастливая рука.

Эта сильная женщина всегда вдохновляла "Профессионалов". Мы спросили у Ильи Авербуха, кто в мире фигурного катания является для него истинным авторитетом?

- Уважаю Татьяну Анатольевну Тарасову, и её мнение для меня всегда имеет большое значение, - ответил чемпион мира по фигурному катанию, продюсер и ведущий "Профессионалов"

Оригинал статьи.

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
Edima вне форума  
Старый 07.01.2013, 02:30 Вверх     #23
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 12:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
Wink Лёд придуман для отважных!



В Израиле забываешь, что такое лёд, поэтому сразу приникаешь к телевизору, когда транслируются «ледовые» проекты, чемпионаты мира по фигурному катанию, и ты видишь тех, кто это делает, в отличие от нас, классно. Нет в Израиле льда. Ну, почти… Тем не менее, 12 января лёд будет! Его будет много, а на льду будут… замечательные профессионалы своего дела. Шоу, которое так долго ждали израильтяне, свершится. Олимпийские чемпионы и чемпионы мира по фигурному катанию в новой программе «Профессионалы» 12 января в гости будут к нам. И всё это - под управлением чемпиона Европы, мира, призера Олимпийских игр по фигурному катанию Ильи Авербуха. В преддверии предстоящего, одного-единственного выступления фигуристов в Тель-Авиве, мы с ним беседуем.

- Илья, мы очень рады, что есть такой проект и что вы вновь будете у нас в Израиле.

- Спасибо большое! Хочу поздравить всех израильтян с наступившим Новым годом! Пожелать добра и любви, тех вещей, без которых наша жизнь не имеет смысла. Чтобы близкие заботились о нас, чтобы мы заботились о них, и чтобы всегда могли поддерживать друг друга. Я рад, что так близко к новогодним праздникам мы прилетаем в Израиль с шоу «Профессионалы». Мы смогли одолеть все препятствия, и 12 января все будут в Израиле.

- Поскольку вы всё затеяли, всех пригласили к участию в этом замечательном проекте, расскажите, кого мы здсь увидим 12 января.

- 12 января в Израиле выступят те, кто принимал участие в телевизионном проекте «Кубок профессионалов». Это знакомая израильтянам команда: олимпийские чемпионы Татьяна Навка, Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин. Это олимпийские чемпионы и призёры чемпионатов мира Маша Петрова и Алексей Тихонов. Это Оксана Домнина и Максим Шебалин, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, Албена Денкова и Максим Ставиский. Я думаю, что все, кто придут на наше шоу, не будут разочарованы. Мне очень интересно выступать здесь снова. К сожалению, мы были вынуждены пропустить около двух лет и я очень рад, что мы возвращаемся в Израиль. В новой программе будут лучшие номера лучших фигуристов из телевизионного шоу "Кубок профессионалов". Тем, кто его не смог увидеть во время телевизионной трансляции, будет вдвойне интересно.

- Будут какие-то сюрпризы для израильской публики? Кроме танцев, каждый из которых – настоящий спектакль, вы любите удивлять зрителя неожиданными переодеваниями, встречами…

- Конечно, сюрпризы у нас приготовлены. В проекте я выступал не только как тренер, но и как участник. Один номер особенно близок мне и, думаю, будет близок и израильтянам. Я выйду на лёд с Маргаритой Дробязко и смогу показать нечто трогательное на еврейскую тему.

- Илья, мы вас ждём. Хорошей формы и хорошего льда! Встречаемся вечером 12 января во Дворце спорта «Нокия» в Тель-Авиве



Оригинал статьи.

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
Edima вне форума  
Закрытая тема


Метки
2010, автор, времени, время, большой, звезды, родители, лица, комментарии, истории, идеи, любовь, мастерство, программы, профи, планеты, мира, мероприятие, сам, сон, сезон, семья, традиции, ost, телешоу, youtube, жизнь, шоу, что


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru