Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Навигатор

Навигатор Любимые места досуга, отдыха и
развлечений форумчан. Ваши рецензии, впечатления
и рекомендации.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2005, 20:42 Вверх     #11
RADUGA-duga
Новичок
 
Аватар для RADUGA-duga
 
  
Регистрация: 02.06.2005
Был(а) у нас: 13.09.2005 14:21
Сообщений: 69


По умолчанию

ksena9,
Время показывает, что нет ничего невозможного. Ещё 50 лет назад люди и представить не могли , что будут летать в космос, а сегодня в космос летают не только космонавты , но и актёры , певцы , футболисты и прото очень богатые люди. А вы говорите Африка, Япония - :D :D :D

*Ответственность за свою судьбу – это не бремя, а свобода.*
RADUGA-duga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2005, 20:47 Вверх     #12
michael79
злюка форума
 
Аватар для michael79
 
   Возраст: 45
Регистрация: 04.10.2004
Был(а) у нас: 21.02.2015 15:52
Сообщений: 10,411

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vit0
В Ливан, ...


везет тебе - а мне "посчастливилось" , блин


michael79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2005, 20:53 Вверх     #13
barbakum
Лучший Друг Форума
 
Аватар для barbakum
 
   Возраст: 42
Регистрация: 31.01.2005
Был(а) у нас: 22.11.2013 17:58
Сообщений: 1,801


По умолчанию

RADUGA-duga, спасибо большое, что столько написала, но к сожалению, пара неточностей:

Цитата:
Неправильный подход закрывать для себя страну, в которую хочешь поехать уверенностью в том , что не сможешь там побывать
В названии темы присутствует слово наверное - оно не выделено жирным шрифтом только потому, что в названии темы выделять слова нельзя. Зато оно выделено скобками и троеточием.

Цитата:
А что вы предлагаете ??? Изначально убедить себя в том , что твоё желание незбыточно
Вот, что я написал вначале:
Цитата:
А давайте напишем о тех местах, где нам хотелось бы побывать, но скорее всего не выйдет. Конечно же не нужно зарекаться (предпочтительнее даже ошибиться icon_lol.gif )
Не изменяя ни слова, позволю поставить некоторые акценты:
А давайте напишем о тех местах, где нам хотелось бы побывать, но скорее всего не выйдет. Конечно же не нужно зарекаться (предпочтительнее даже ошибиться

Цитата:
Либо вы настолько не верите в себя , либо не любите себя , потому что считаете , что вы недостойны такого подарка.
Красиво написано, но не вижу на каком основании сделан вывод!? Я может не совсем правильно объяснился в первом посте? Можно ведь и ответить: "Я буду везде, где мне возжелается!!!" - для того и создавалась тема, что бы форумчане поделились своими мыслями и желаниями (или увереностью)

P.S Не только в моём посте ни разу не встречается слово НИКОГДА , но в нём ещё можно и найти слова КАЖЕТСЯ и частички БЫ .
barbakum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2005, 21:07 Вверх     #14
NightSpirit
Свой Человек
 
Аватар для NightSpirit
 
   Возраст: 43
Регистрация: 23.03.2005
Был(а) у нас: 22.05.2014 21:00
Сообщений: 3,925

Пол: Женский
По умолчанию

Мне бы очень хотелось побывать в Перу, Аргентине, но не думаю что получится. :P
NightSpirit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2005, 21:10 Вверх     #15
ksena9
Друг
 
Аватар для ksena9
 
  
Регистрация: 27.02.2004
Был(а) у нас: 29.12.2012 22:41
Сообщений: 544


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gho_st
Когда в России жил,хотел в Африку съездить(мечта детства).Если честно то хотелось на негров посмтреть .Потом приехал в германию,и понял что для того чтобы увидеть негров надо ехать в не в Африку,а в Германию.А дальше я в Париж съездил...те кто там были поймут
:D :D :D Это точно! В Париже можно увидеть ВСЁ и ВСЕХ! Негры, арабы, китайцы, румыны, даже русские, непонятно только, куда надо ехать, чтобы на французов посмотреть! :D

Если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно.
ksena9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2005, 22:39 Вверх     #16
ahtita
Близкий Знакомый
 
Аватар для ahtita
 
  
Регистрация: 09.04.2005
Был(а) у нас: 21.03.2006 21:49
Сообщений: 186


По умолчанию

Наверное, никогда не побываю на Гавайях, но, &lt;<чем чёрт не шутит...>>
ahtita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2005, 23:20 Вверх     #17
Scarlet_Rose
Друг
 
Аватар для Scarlet_Rose
 
   Возраст: 38
Регистрация: 09.02.2005
Был(а) у нас: 05.03.2013 16:33
Сообщений: 617

Пол: Женский
По умолчанию

Вот точно не побываю в эфиопии...

When Hell is Full, the Dead'll Walk the Earth
Scarlet_Rose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2005, 05:56 Вверх     #18
RADUGA-duga
Новичок
 
Аватар для RADUGA-duga
 
  
Регистрация: 02.06.2005
Был(а) у нас: 13.09.2005 14:21
Сообщений: 69


По умолчанию

Первый пост не относился конкретно к тебе . Он был адресован всем, но если уж ты начал разбирать его по пунктам , то теперь я объясню , что хотела сказать,потому как ты понял неправильно мою мысль.

ек сам далает выбор делать что-либо или нет . Таким образом поедет кто-то в Ирландию ( страна выбрана произвольно ) или нет решает только он. Дело за малым. Почему мы сомневаемся в том , что когда-нибудь сможем побывать в какой-либо стране ? 2 стороны - моральная и материальная.
- Затруднённое материальное положение - неуверенность в собственных силах , заработать нужное количесво денег на реализацию своей мечты. Неуверенность с всоих силах. Неуверенность в себе.
- Деньги есть , но ПОЧЕМУ-ТО думаю что не поеду всё равно. ( большие сомнения в реальности желания ).

То есть воплощение желания в жизнь при допущении сомнения блокируется ( подсознанием ) в любом случае ни с одной , так с другой стороны.
Отсюда вывод - хочешь реализации - не допускай сомнений ( слово наверное, может быть и т.д. даже в мыслях )

Слова приведённые из твоего поста - но скорее всего не выйдет,
кажеться нереально, но почему то каждый раз, когда думаю о шансах побывать в ней, мне они кажутся ничтожно малыми. Причём очень страно - дело то не в деньгах.
Судя по последнему выражению могу предположить , что даже ты сам не можешь объяснить причину своих сомнений и неуверенности.

*Ответственность за свою судьбу – это не бремя, а свобода.*
RADUGA-duga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2005, 07:45 Вверх     #19
Gnat
Близкий Знакомый
 
Аватар для Gnat
 
   Возраст: 44
Регистрация: 21.03.2005
Был(а) у нас: 25.03.2008 18:34
Сообщений: 362


По умолчанию

Последние лет 5 мечтаю съездить в Египет, но в этом году мечта должна сбытся, ну правда если там случайно война не начнется(хотя моя мечта заключается в том чтобы приехать с оборудованием в Далину царей и покопать там хотя бы самую малость)
А вот никогда наверно не буду в Мексике,,,,, да чё я несу ВЕЗДЕ Я БУДУ!
Gnat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2005, 08:13 Вверх     #20
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

Нельзя зарекаться никогда...Я ,допустим,даже в Индокитае успел побывать и еще много где-но все получилось очень спонтанно...И,как ни печально,все в основном зависит именно от денег...Ну в камандировку правда могут послать на шару.

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
время, вопрос, выбор, герой, где, русские, когда, космос, инфекции, культура, любовь, люди, название, найти, правильно, правда, новый, новый год, подарок, остров, острова, путешествие, путешествия, ненавижу, мечта, сам, собор, смотреть, холодной, хуже, тебе, феномены, если, жизнь, дело, действительно, деньги, денег, что, честно



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru