Поиск:

Вернуться   Форум > Технический раздел > В Помощь "Ословодам"

В Помощь "Ословодам" Всё о eMule - решаем любые проблемы, даём полезные советы и консультации

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2006, 22:18 Вверх     #21
nesnakomez
Свой Человек
 
Аватар для nesnakomez
 
  
Регистрация: 18.12.2004
Был(а) у нас: 06.12.2011 11:47
Сообщений: 2,314

Пол: Мужской
По умолчанию

сколько уже писали и сколько в Германии было судов за раздачу музыки и т.д. но я не верю что это всё прикроют когдата..может быть прикроют саму сеть п2п но прагромисты придумают что то новое и я думаю раньше чем закроют сеть п2п так что не стоит унывать,а держать хвост пистолетом..я не против за обьединение но это на мой взгляд лишнее вить мы и так все в месте получается,а связаны мы тем же осликом.если закроют сеть то я сразу откакжусь от интернета ну не совсем если честно сказать но возму сибе намного дешевле а точнее на 30 евро ..возму сибе скоростной но что бы был с лимитом в мб..тоесть время не ограничено а скачать можно только 1500мб я думаю это сделают многии..ну и с чем тогда останг7утся компании каторые предоставляют инет..не думаю что авторы песен богаче нашых провайдеров,а из этого следует что они свои прова не смогут отстаять как бы им этого хотелось..хотя в чём то может у урежут..
ИМХО:

nesnakomez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 09:22 Вверх     #22
bogomol
Новичок
 
Аватар для bogomol
 
   Возраст: 47
Регистрация: 20.06.2005
Был(а) у нас: 03.12.2010 13:43
Сообщений: 79

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nesnakomez
но я не верю что это всё прикроют когдата..
с напстером когда то тоже думали так же .. и прижали его и стал он платным



bogomol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 20:07 Вверх     #23
delirium
Близкий Знакомый
 
Аватар для delirium
 
   Возраст: 54
Регистрация: 11.02.2005
Был(а) у нас: 27.08.2011 16:46
Сообщений: 148


По умолчанию

Среди моих знакомых много людей с 500 скачанными фильмами и более, у меня тоже около 500 фильмов, игр под 150, музыки под 100 Гиг. Если прижмут - есть проверенный еще в Союзе метод обмена, только чтобы сделать копию, теперь не нужно тащится к приятелю с видаком на другой конец города по 20-ти градусному морозу.
По сути - это такое же пиратство, но отследить его труднее.
Только что-то не верится, что можно победить пиратство в корне. Попытаются в одном месте - расцветет в другом, в тех же Штатах качают до сих пор.

Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему.
delirium вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, важно, время, видео, вопрос, аудио, где, релизы, книги, интернет, ищу, люди, мать, правильно, правда, программа, программы, проблема, проблемы, пиратство, описания, помочь, сайт, скачать, ссылки, суд, труд, фильмы, тебе, p2p, если, домов, дело, деньги, что, что такое, честно


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru