Поиск:

Вернуться   Форум > Технический раздел > Интернет и Сети

Интернет и Сети Интернет и Сети : вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2006, 03:44 Вверх     #21
zolono
Близкий Знакомый
 
Аватар для zolono
 
   Возраст: 60
Регистрация: 15.09.2004
Был(а) у нас: 08.07.2011 09:35
Сообщений: 411

Пол: Мужской
По умолчанию

если по теме:прикидывая скачаю ли эти пару песен за следущую неделю хоть лезу в суслика и вижу... ко мне залетает на скорости аж 15 кило -до этого с неделю повторяюсь -просто не качало!около нуля всё время было.
я сразу на максимум делаю тому кто с меня качает и что:у него скорость хреновая теперь,причём не изменилось даже када ко мне с него альбом залетел и никаких других даунлоадингов не наблюдалось.
имхо у провайдера баланс аплоад/даунлоад сбит что ли... ко мне не заходит например а к нему с меня ну прямо вылетает -такая скорость! а потом наоборот вдруг
zolono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2006, 05:52 Вверх     #22
zolono
Близкий Знакомый
 
Аватар для zolono
 
   Возраст: 60
Регистрация: 15.09.2004
Был(а) у нас: 08.07.2011 09:35
Сообщений: 411

Пол: Мужской
По умолчанию

короче дозвонился в барак:"прошли на сайт 013.net" и там я скачал пакет загрузочный -скорость техник переспрашивал всё время -начала бодро 170-160-150000 но почти сразу спустилась до отметки 40000.полезли в проверку скорости wow (безек) там что-то проверили.

потом вернулись опять скачивать этот пакет:скорость 170-180 000 всё время ну и техник сообщил что была проблема некая,тормозила мне инет.мож тохна какая сказал мне... мож ещё что... -а у меня кроме одной проги которой я качаю файлы ничего в инет и не открыто.вот сижу думаю... чтоб это значило?
было -давно -на панели сетевых подключений странные подключки,я их удалял -мож ща эти хлопцы научились работать "без шума и пыли"?
потом техник сказал мол в следущий раз к безеку обращайся,у нас в бараке не ограничивают

прогу поискать следила б за траффиком инетовским что ли.и скрытым и открытым,я не рублю в этих делах правда.пакеты... айпи-шмайпи... пинги какие-то

при первой проверке -када скорость стала падать -у меня закрыты были все проги инетовские по настоянию техника и всё таки тормозило,вот интересное -а что тормозило тада????

а что такое "домен входа в виндоуз" -в свойствах подключения

Последний раз редактировалось zolono; 30.03.2006 в 06:10..
zolono вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
авто, время, альбом, говорить, антивирус, где, bios, руководство, когда, найти, правда, программа, проблема, новый, политика, помочь, песни, сайт, сайты, сам, фильм, тебе, техника, это просто, если, дело, что, что такое, человек, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru