Поиск:

Вернуться   Форум > Игры > MMOG > Герои войн и денег

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.02.2008, 00:31 Вверх     #61
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 12:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
По умолчанию

Немного странные изменения...
Особенно в свете того, что Админы писали, что резать ничего не будут - только усиливать...
Искренне жаль джинов, которые в боях и так не доживали до 3, тем более 4 хода, а вот на охотах и в ГН...
Шипы на тех же охотах и ГН зачем-то ослабили. Наверное нейтралы тоже ныли админам
Ну да ладно. Об изменениях эльфов думаю Piligrimm лучше расскажет. Мне не совсем понятно насколько они к лучшему...
Рыцарей опять забыли. Непонятно сколько им ещё ждать.

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
Edima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 05:55 Вверх     #62
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 12:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
По умолчанию

Вот и исполнился год игре!
Что-то будет?!

Ждём-с. Слегка затаив дыхание...

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
Edima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 07:45 Вверх     #63
Piligrimm
Свой Человек
 
Аватар для Piligrimm
 
   Возраст: 55
Регистрация: 09.11.2006
Был(а) у нас: 13.09.2015 11:52
Сообщений: 2,373

Пол: Мужской
По умолчанию

Администрация
2008-03-01 10:00
Цитата:
Уважаемые игроки!
Сегодня у нашей с вами игры День рождения. Ровно год назад, 1 марта 2007 года, первый герой сделал шаг в этот увлекательный мир. Весь этот год мы старались сделать игру интереснее для всех вас. Ещё многое предстоит воплотить в жизнь, наша работа не останавливается и не остановится ни на день, мы будем постоянно развивать и улучшать игру. Наша цель, чтобы каждому игроку было интересно в мире героев , и этот интерес не угасал, к этой цели мы стремимся и мы её достигнем!

Огромное спасибо, всем кто был с нами с самого начала, и тем кто играет не так давно, всем кто помогает проекту. Благодаря всем вам, мир героев преобразился, сейчас мы имеем 7 фракций, вместо первоначальных трех с тремя существами, 7 гильдий, карточную игру, зарегистрировано более 170 тысяч игроков, игра обслуживается 4-мя серверами, один из них был добавлен совсем недавно, специально к сегодняшнему дню, теперь вы и ваши новые, текущие и будущие друзья сможете играть комфортнее.

Для поддержания праздничного настроения все желающие могут попробовать в таверне бесплатный энергетический напиток.

Ура!
Piligrimm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 09:58 Вверх     #64
Ki-Sanya
Близкий Знакомый
 
Аватар для Ki-Sanya
 
  
Регистрация: 30.04.2005
Был(а) у нас: 30.01.2009 18:40
Сообщений: 138

Пол: Женский
По умолчанию

И ещё пещера сокровищ с драконами и зависание...
А вообще хорошо, что игра растёт!

И почему это я в себя такая влюблённая?

Мой декупаж
Ki-Sanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 12:13 Вверх     #65
Piligrimm
Свой Человек
 
Аватар для Piligrimm
 
   Возраст: 55
Регистрация: 09.11.2006
Был(а) у нас: 13.09.2015 11:52
Сообщений: 2,373

Пол: Мужской
По умолчанию

Администрация
2008-03-01 11:00
Цитата:
Лучший праздник для настоящего героя – это битва. Нет ничего лучше, чем сразиться с достойным противником или легендарным чудовищем.

Верховные жрецы получили послание с соседних земель магов. Помимо поздравлений текст содержит карту. Судя по описанию, речь идет о пещерах и несметных богатствах, охраняемых свирепыми драконами. Столь щедрый подарок не может быть проигнорирован, сегодня же мы идем за сокровищами, а соседние земли получат свой процент с добычи.

Наша цель - горы на юго-востоке от столицы. Любой хорошо вооруженный герой от 3-го уровня может принять участие в походе. Заходить в пещеры планируется волнами, через 15 минут каждая, желательно по три человека, победившие и оставшиеся на поле боя герои смогут вынести часть сокровищ, согласно своему уровню.

Поехали.
Piligrimm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 21:31 Вверх     #66
suzi
Близкий Знакомый
 
Аватар для suzi
 
  
Регистрация: 23.10.2005
Был(а) у нас: 21.03.2012 19:46
Сообщений: 333


По умолчанию

Цитата:
1 2008-03-04 0000
Империя, увлечённая поиском сокровищ в глубоких пещерах, подверглась внезапному нападению армией магов, ранее дружественных нам. Враг напал под покровом ночи, застав имперские войска в расплох. Нам ничего не оставалось делать, как отступить, оставив несколько районов. Никто не ожидал от магов такой подлости, похоже, проход в пещеры драконов был их коварный план, на который мы купились, жажда золота и славы охмурила героев.

Мы вынуждены приостановить охоту за сокровищами и встать на защиту своих земель. Предатели-завоеватели должны быть побеждены и изгнаны.
кажется война началась

suzi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 22:10 Вверх     #67
terkin
Свой Человек
 
Аватар для terkin
 
   Возраст: 36
Регистрация: 27.02.2005
Был(а) у нас: 28.04.2011 06:46
Сообщений: 2,503

Пол: Мужской
По умолчанию

Круто они ето нападение

Кстати это мне на руку.... Продаже ртути возрасли просто ужасно!!! за 10 минут продол 100 ртути от 375 до 380. Следующее буду выставлять за 385 а потом уже и выше

terkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 17:40 Вверх     #68
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 12:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от suzi Посмотреть сообщение
кажется война началась
Началась...

Совет один. Старайтесь сражаться в компании своих уровней!
Это лучше, чем любые отклонения!

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
Edima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 17:46 Вверх     #69
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 12:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от terkin Посмотреть сообщение
Кстати это мне на руку....
А война всем барыгам (игровой термин) на руку!
Покупай все арты, что сможешь и перепродавай на рынке!
Только смотри которые по нулям. А то кольца стремления, скажем можно купить. Перстни и амулеты - нет.

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
Edima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 23:26 Вверх     #70
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 12:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
По умолчанию Титаны

Администрация

Цитата:
Спустя двое суток, героям Империи удалось вытеснить врага со своих земель. Чем ближе мы подбираемся к территории магов, тем все сильнее и могущественнее существа встают на нашем пути. Первым серьезным препятствием стали архимаги, затем колоссы. Появление новых сил вносит корректировки в план действий, заставляет менять тактику на лету.

После разгрома врага на одной из гор района “Орлиное гнездо”, открылся вид на Солнечный город магов и… огромную армию, идущую на восток. Замыкают колонну огромные великаны, повелители молний – титаны.

На нас идет огромная армия, новая волна наступлений. Всем героям требуется сделать упор на оборону отвоеванных территорий. Предстоит большое сражение.

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
Edima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
22 июня, в мире, в поисках, важно, армия, артефакты, времени, библиотека, власть, битва, анализ, город, горы, войны, большой, вооружение, военные, будущее, выбор, выиграть, герой, века, зависимость, замки, золотом, земля, здоровье, развитие, рынок, игра, игры, ландшафты, изучение, кровь, клетка, комментарии, контроль, информация, интервью, исторический, исход, flash, найти, напиток, манускрипты, память, настоящий, орган, правды, проблема, проблемы, производство, процесс, оружие, планеты, мира, новогодние, новый, полный комплект, описания, покупки, помочь, опыт, мнение, подарок, ночь, ночью, остаться, путешествия, невероятное, сайты, сражение, сражения, скрипты, слух, следы, смерти, специальный, сервер, секреты, счастье, тайны, халява, традиции, футбол, художники, если, древнего, дома, домов, жертвы, дело, депозит, демонов, день, деньги, денег, что такое, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru