Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2011, 20:17 Вверх     #271
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catriana Посмотреть сообщение
Умные японцы для этого держат резиновую куклу директора и дубину. А ногой по роже дают друг другу на занятиях боевыми искусствами.
Японцы вообще любое занятие возводят в ранг искусства,даже если нужно тупо дать ногой по-роже.
А вот с резиновыми куклами идем в другую тему,мы же не совсем еще японцы.

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 03:54 Вверх     #272
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catriana
Тогда каких именно доказательств ты от меня требовал? Что ты считаешь доказательством в общественных науках?
Ах, ну да, доказательства бывают только в математике, и только дипломированные специалисты придумывают формулы и вычисляют константы. В общественных науках можно обойтись без дипломов и доказательств.
Цитата:
Сообщение от Catriana
Мне представилась такая картинка:
Приходит человек на семинар, ведущий поражает его своими выкладками и своеобразным подходом к общественным отношениям. Удивлённый новизной подхода человек спрашивает есть ли у ведущего диплом и доказательства всего сказанного. А в ответ ему - "Милок/милочка, ну какие могут быть доказательства в общественных отношениях? Да и диплом нынче никому не нужен, поэтому у меня его нет. Так что поверьте мне на слово!!!"

Цитата:
Сообщение от Catriana
А где здесь упрек и требование вычислений???
В выделенных словах. Или это были мыслим вслух, не обращённые ко мне?

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 06:59 Вверх     #273
-=KEPLER=-
Свой Человек
 
Аватар для -=KEPLER=-
 
   Возраст: 50
Регистрация: 10.11.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 06:34
Сообщений: 21,123

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
Сам все правильно понимаешь,так зачем тему открывал?
Вот завтра утром приду на работу,за ручку поздоровкаюсь со всеми,а мне может им всем по роже хочется дать,ногой? Врем,врем по-тихоньку...
Придуманы и существуют нормы поведения, которые ограничивают диапазон того, что нам хочется... со второй стороны всё зависит от того зачем ты ходишь на работу... может за деньгами , а может за поиском чего ещё, за признанием собственной значимости...

После того, как я окончательно решил, что на фабрику прихожу только за маскоретом(зарплата) исчезли все проблемы в коллективе и межличностные тоже

Пока мы думаем, как убить время, время убивает нас.
-=KEPLER=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 07:35 Вверх     #274
Catriana
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Catriana
 
  
Регистрация: 14.12.2007
Был(а) у нас: 13.07.2020 11:31
Сообщений: 1,726

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice Посмотреть сообщение
Ах, ну да, доказательства бывают только в математике, и только дипломированные специалисты придумывают формулы и вычисляют константы. В общественных науках можно обойтись без дипломов и доказательств.
Когда я говорю, что ты требуешь от общественных наук таких же доказательств, как от точных, ты говоришь, что я ошибаюсь.
Когда я спрашиваю, что именно ты называешь доказательствами в общественных науках, ты ответить не можешь. Ясно.

Цитата:
Приходит человек на семинар, ведущий поражает его своими выкладками и своеобразным подходом к общественным отношениям. Удивлённый новизной подхода человек спрашивает есть ли у ведущего диплом и доказательства всего сказанного. А в ответ ему - "Милок/милочка, ну какие могут быть доказательства в общественных отношениях? Да и диплом нынче никому не нужен, поэтому у меня его нет. Так что поверьте мне на слово!!!"
Ко мне на семинары приходят те, кому нужно ехать, а не шашечки, так что с этим все в порядке. Но я знаю твой пиетет перед дипломами, поэтому и привела книги 11 дипломированных специалистов. У них ты тоже доказательств не нашел, несмотря на пролистывание. Это неудивительно, учитывая, что ты сам не знаешь, чего ищешь. Примеры для тебя не аргумент, поскольку они единичные, а на вопрос, сколько же примеров тебе достаточно, ты предпочитаешь не отвечать.


Цитата:
В выделенных словах. Или это были мыслим вслух, не обращённые ко мне?
Я не знаю, где тебе померещились упреки и требования. О вычислениях там тоже нет ни слова. Критерий можно найти множеством способов, кроме вычисления.

А в общем, разговор окончательно превратился в диалог глухого со слепым. Поэтому я его прекращаю.

Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту (Конфуций)
Catriana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 11:30 Вверх     #275
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catriana
разговор окончательно превратился в диалог глухого со слепым. Поэтому я его прекращаю.
Спасибо. Только хотелось бы ответить, и тоже прекращу бессмысленную дискуссию.
Цитата:
Сообщение от Catriana
Когда я спрашиваю, что именно ты называешь доказательствами в общественных науках, ты ответить не можешь. Ясно.
Когда я задал несколько предельно просто сформулированных вопросов, ты некоторое время не давала ответа вообще, а под конец, вместо простого ответа на простой вопрос отмахнулась 11-ю книгами. Если это ответ, то я на все твои вопросы тоже отвечу тебе аналогично, вот тебе ответ на твой вопрос - Большая советская энциклопедия.

Цитата:
Сообщение от Catriana
Ко мне на семинары приходят те, кому нужно ехать, а не шашечки, так что с этим все в порядке.
Я про твои семинары не говорил ни слова. Я вообще не понимаю как можно приглашать людей на семинар, считая их идиотами.

Цитата:
Сообщение от Catriana
ты сам не знаешь, чего ищешь
Я знаю. Только если мне не спешат отвечать, я (в свою очередь) тоже не спешу давать исчерпывающий ответ.

Ну вот, теперь последнее слово каждого прозвучало, можно прекратить бессмысленную дискуссию. Ибо, если обычно, в споре рождается истина, то тут бесполезная трата времени.

Цитата:
Сообщение от -=KEPLER=-
о чём вы спорите?
Уже ни о чём. И слава Б-гу.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в интернете, в мире, аборигены, важно, вашего, времени, время, говорить, болезнь, вопрос, анекдоты, вся, выбор, выиграть, выживания, где, зарплата, здоровье, развитие, растения, роботы, рыба, реальность, реки, красота, кислород, лица, личности, личность, когда, информация, кофе, интервью, ложь, индейцы, исследование, исследования, истории, идеи, люди, название, найти, память, мать, научный, общество, наше время, правильно, правда, правда и ложь, правды, природа, проблема, проблемы, пространство, пиво, миры, новый, помочь, последние, опыт, поезда, мнение, подарок, первобытные, оценить, сам, сладкая, следствие, следы, солнце, смерти, смешно, страшно, судьба, сериалы, тайны, фактор, факты, убить, творчество, труд, философия, хуже, тебе, технологии, xyz, это просто, если, диагноз, дипломатия, дневник, дело, действительно, женщина, день, деньги, что, человек, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как легко и быстро создать уникальное музыкальное слайдшоу (2012) MPG astrabel Документальные и обучающие фильмы 0 06.01.2013 09:32
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 23:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru