Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Лента новостей

Лента новостей Разнообразные новости со всего света

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2010, 07:50 Вверх     #21
VollDeMarr
Свой Человек
 
Аватар для VollDeMarr
 
  
Регистрация: 19.02.2004
Был(а) у нас: 11.08.2020 06:38
Сообщений: 2,640

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronFeliks Посмотреть сообщение
Ну как же... если шахиды многоразовые, значит взрыв устроил Путин...
Тебя за язык никто не тянул.


VollDeMarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 08:24 Вверх     #22
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VollDeMarr
Тебя за язык никто не тянул.
Ну если ты думаешь, что открыта стр-рашная тайна, то задумайся вот над чем: а нафига это Путину? Чтобы управлять страной? Так она и так управляема - дальше некуда. Что Путин скажет-то и делают. В чем необходимость для власти устраивать теракты?

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо IronFeliks: Boris.S
Старый 08.04.2010, 08:37 Вверх     #23
VollDeMarr
Свой Человек
 
Аватар для VollDeMarr
 
  
Регистрация: 19.02.2004
Был(а) у нас: 11.08.2020 06:38
Сообщений: 2,640

Пол: Мужской
По умолчанию

Много всякой инфы бродит. Думаем, анализируем.
http://www.liveinternet.ru/users/sok...post123696160/
http://news.ukrhome.net/content/6589...to-nuzhno.html
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/484541/
и т.д, и т.п.
Хотя все это уже осто....


VollDeMarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 08:39 Вверх     #24
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VollDeMarr
Думаем, анализируем.
Обычно это говорят при отсутствии собственной обоснованной позиции... Сам-то можешь что-либо сказать по поводу простого вопроса - кому это надо?
P.S. По тем ссылкам, что ты привел - пурга беспросветная... Если Лимонов думает, что все делается для того чтобы помешать его победе на выборах, то рано его из дурки выпустили...
Что там еще - ужастик про Вована Сортиромочильного? Ну если свято верить что Сталин на завтрак ел маленьких детей, то да, это версия. Но опять-таки - возникшая вследствие развала системы карательной психиатрии...
Я бы еще подумал, если бы ты сказал что заваруху у киргизов устроил Путин, в этом хоть какая-то логика есть... а взрывы в метро власти абсолютно невыгодны...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...

Последний раз редактировалось IronFeliks; 08.04.2010 в 09:38..
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 10:26 Вверх     #25
VollDeMarr
Свой Человек
 
Аватар для VollDeMarr
 
  
Регистрация: 19.02.2004
Был(а) у нас: 11.08.2020 06:38
Сообщений: 2,640

Пол: Мужской
По умолчанию

Все, что происходит и с освещением этих печальных событий сейчас, и то, что было в конце 90-х наводит на мысль, что либо всю информацию дают идиоты, либо непрофессионалы, либо пытаются замутить и так мутную водицу. На самом деле, закручивание гаек, запрет митингов оппозиции и выдача дозированной информации СМИ либо полная цензура очень выгодна власти. Вся социальная политика провалена. Ни один нацпроект удачно не пошел и не завершился, медобслуживание на уровне средневековья, сплошная коррупция, бардак в Пенсионном фонде, ментовской беспредел и т.д, и т.п. Как славно было бы заткнуть СМИ, а там и до интернета рукой подать. И все будет чинно, благородно.
Но все таки я гоню от себя эти мысли.


VollDeMarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 10:36 Вверх     #26
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VollDeMarr
Все, что происходит и с освещением этих печальных событий сейчас, и то, что было в конце 90-х наводит на мысль, что либо всю информацию дают идиоты, либо непрофессионалы, либо пытаются замутить и так мутную водицу.
Ты прав. У нас идиотов хватает, а непрофессионализм вообще назван в числе главных причин всего на свете. И тех кто ловит рыбку в мутной воде - тоже хватает. Только при чем тут теракты в Москве? Количество идиотов и непрофессионалов от них не изменится, а вода и так мутная - лови себе на здоровье.
Цитата:
Сообщение от VollDeMarr
На самом деле, закручивание гаек, запрет митингов оппозиции и выдача дозированной информации СМИ либо полная цензура очень выгодна власти.
Да, вплоть до очередной революции. Только при чем тут взрывы в метро? Митинги и раньше разгоняли, информацию и раньше дозировали.
Цитата:
Сообщение от VollDeMarr
Вся социальная политика провалена.
Ее и раньше не было. При чем тут теракты?
Цитата:
Сообщение от VollDeMarr
Ни один нацпроект удачно не пошел и не завершился, медобслуживание на уровне средневековья, сплошная коррупция, бардак в Пенсионном фонде, ментовской беспредел и т.д, и т.п.
Так теракты заметали результаты нацпректов? Или повлияли на уровень медобслуживания? А-а, в Пенсионном фонде бардака меньше стало...
Цитата:
Сообщение от VollDeMarr
Как славно было бы заткнуть СМИ, а там и до интернета рукой подать.
А что мешает-то? И что мешало? Неужели отсутствие терактов?
Цитата:
Сообщение от VollDeMarr
Но все таки я гоню от себя эти мысли.
Это правильно. А если еще и газет с утра читать не будешь - глядишь, и ментовской беспредел не так страшен окажется...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо IronFeliks: Вера, kriva, Ramerup
Старый 08.04.2010, 10:44 Вверх     #27
VollDeMarr
Свой Человек
 
Аватар для VollDeMarr
 
  
Регистрация: 19.02.2004
Был(а) у нас: 11.08.2020 06:38
Сообщений: 2,640

Пол: Мужской
По умолчанию

IronFeliks, ты все время передергиваешь. Ты меня спросил - я тебе ответил. А переливать из пустого в порожнее можно до бесконечности.


VollDeMarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 10:47 Вверх     #28
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

VollDeMarr, а что я передернул? Я просто поставил конкретные вопросы вместо того бурного слива неудовлетворенности российской действительностью, что выдал ты. Я даже не стал оспаривать отдельные положения, хотя мог бы.
Вместо этого я хочу увидеть - где связь между терактами и хоть одним негативом из тех что ты вывалил? Но кажется, ответа на конкретные вопросы ты дать не сможешь.
Впрочем, у нас всегда так. Демократическая общественность годами говорит что все ужасно, а как сделать хотя бы просто плохо (т.е. лучше чем ужасно) - не знает...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 11:38 Вверх     #29
VollDeMarr
Свой Человек
 
Аватар для VollDeMarr
 
  
Регистрация: 19.02.2004
Был(а) у нас: 11.08.2020 06:38
Сообщений: 2,640

Пол: Мужской
По умолчанию

Отвечаю еще раз. Обострение ситуации позволяет ввести определенные меры для подавления остатков несогласных с политикой ЕдРа и, в конечном итоге, для создания практически однопартийной системы. Для уничтожения с помощью цензуры остатков свободной прессы и СМИ, в том числе, интернета. Для создания имиджа народных заступников, как рабы на галерах гребущих против мирового терроризма и злопыхателей, обрушивающихся на нашу молодую суверенную демократию.
Ты не согласен? Флаг тебе в руки.
Хочу ошибиться.


VollDeMarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 13:10 Вверх     #30
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Для всего, что ты перечислил, теракты не нужны - достаточно нынешней Думы и Центральной избирательной комиссии.
Я не знаю почему, но у тебя какое-то странное представление о российской политической жизни - как будто тут есть какие-то идейные борцы за что-то, из противостояния которых с силами Зла во главе с Путиным и рождается наблюдаемая картина мира. И в рамках этой борьбы тебе видятся какие-то закручивания чего-то, призванные обеспечить победу орков над эльфами.
А на самом деле ничего это нет - эльфы при ближайшем рассмотрении оказались разновидностью орков. И идет обычная война кланов, не имеющая отношения ни к какой демократии. И в этой войне никакие "независимые СМИ" никаким оружием не являются (не путай с "зависимыми СМИ", которые таки есть и очень даже себе оружие). Равно как и население страны не является противоборствующей стороной в клановой войне. Соответственно и террорирзировать его незачем.

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
123, в интернете, важно, власть, говорить, война, здоровье, личность, интересно, политика, положительный результат, сми, тайна, фотографии, если, школа



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru