Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2008, 08:23 Вверх     #11
Сова
Друг
 
Аватар для Сова
 
   Возраст: 76
Регистрация: 29.12.2007
Был(а) у нас: 05.01.2015 14:34
Сообщений: 996

Пол: Мужской
По умолчанию Бармаглоту

Уважаемый коллега,Вы знаете,какая самая неприятная болезнь человека? Геморой.Ни себе посмотреть,ни людям показать. Так вот,в этой Газовской (или Газской) истории мы оказались в положении человека с гемороем. Мы не можем обьявить войну Хамастану,ибо мы не признаем его легитимность.Мы не можем официально демаркировать границу с Газой по той же причине.И,видимо поэтому,мы должны отвечать перед т.н. "мировым общественным мнением" за этот гадюшник. Я полагаю,что у наших,да и не только у наших,политиков нет решения.Иначе все там было бы давно устаканено.
Теперь,что касается "бедных и несчастных" жителей Газы.Хамасовцам,которые запускают свои "Касамы" с детских площадок,не жаль своих соплеменников.Вы полагаете,нам стоит их жалеть и разрешить уничтожение евреев?
И последнее.Если кто-то сейчас говорит о "зверствах евреев",пусть вспомнит 17 сентября 1970 года,когда папа нынешнего короля Иордании устроил "варфоломеевскую ночь" для десятков тысячь палестинцев,т.н. "черный сентябрь". И ни одна сволочь в ООН не вякнула.
Сова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 08:32 Вверх     #12
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 22:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сова
Теперь,что касается "бедных и несчастных" жителей Газы.Хамасовцам,которые запускают свои "Касамы" с детских площадок,не жаль своих соплеменников.Вы полагаете,нам стоит их жалеть и разрешить уничтожение евреев?
Сова, ты немного не поняла о чем речь! Я считаю правильным и целесообразным, в ответ на первый же "Кассам" накрыть территорию запуска ракетно-артеллерийским огнем и выжечь ее всю напалмом! Я за обеими руками за физическое устранение всей верхушки ХАМАСа ( и не верхушки тоже!) Но при этом, если Израиль не будет завозить в сектор сигареты и яйца, DVD и соковыжималки, на что это может повлиять?! Да ни на что, кроме критики мирового сообщества и дополнительной ненависти НЕБОЕВИКОВ живущих в Газе! Ведь жители не могут изменить ничего - вспомни, как было при Сталине в России!

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 09:51 Вверх     #13
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сова
И последнее.Если кто-то сейчас говорит о "зверствах евреев",пусть вспомнит 17 сентября 1970 года,когда папа нынешнего короля Иордании устроил "варфоломеевскую ночь" для десятков тысячь палестинцев,т.н. "черный сентябрь". И ни одна сволочь в ООН не вякнула.
А это просто нонсенс какой то! И до сих пор молчат и не очень вспоминают.

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 11:01 Вверх     #14
poru4ik278
Лучший Друг Форума
 
Аватар для poru4ik278
 
  
Регистрация: 05.04.2006
Был(а) у нас: 27.12.2008 15:53
Сообщений: 1,760

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармаглот
Я считаю правильным и целесообразным, в ответ на первый же "Кассам" накрыть территорию запуска ракетно-артеллерийским огнем и выжечь ее всю напалмом!
+1!
И есть хороший российский способ замирения Чечни. Сначала ковровая бомбардировка в течении суток, чтобы не одного камушка больше 3 см не осталось. Потом въехать на танках и бульдозерах по всей длине границы - и проютюжить до моря. Весь Хамас ( до последнего новобранца) - в фильтрационный лагерь - на дыбу! А потом расстрелять на фих. Но кроме одного из их руководства, ранее чем либо обиженного на коллег, вот его то и сделать Газским Кадыровым, паханом на поводке.
И возить яйца. млеко, курок и электричество.
Я за. Готов пойти в зондеркоманду.


Подпись удалена за нарушение пункта 12 правил Форума. Mice.
poru4ik278 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 11:08 Вверх     #15
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Напомню....

Цитата:
Так что же такое сектор Газа, о котором мы привыкли столько раз слышать из телевидения и читать в газетах? Это омываемый Средиземным морем участок пустыни на стыке Азии и Африки, протяженностью около 50 километров, шириной от 14 километров в самом широком месте, до 5 километров в самом узком.
Тут и покататься негде....

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 14:01 Вверх     #16
Сова
Друг
 
Аватар для Сова
 
   Возраст: 76
Регистрация: 29.12.2007
Был(а) у нас: 05.01.2015 14:34
Сообщений: 996

Пол: Мужской
По умолчанию

Слушайте.коллеги.Может ли кто-нибудь мне внятно обьяснить,почему даже сейчас,после выхода Израиля из Газы,это долбаное мировое сообщество вешает на нас ответственность за Хамастан? Разобраться с бандюками мы там не можем-это геноцид.А кормить их мы обязаны.Нонсенс! В этом вопросе я завидую россиянам.На всякое вяканье со стороны Европы на "зверства" в Чечне,президент ВВП просто посылает их в задницу.И он таки прав.
Кстати,в отношении сравнения Чечни и Газы.Мне кажется,что оно не вполне корректно.Чеченцы борются (или борятся-не знаю) за свою независимость от России.Они не заявляют о стремлении униятожения всех русских.Палесы тоже хотят "свободы",но свободы от еврейского присутствия на этой земле.
Сова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 14:10 Вверх     #17
Arsh
Свой Человек
 
Аватар для Arsh
 
   Возраст: 40
Регистрация: 24.09.2005
Был(а) у нас: 13.09.2015 12:41
Сообщений: 9,756

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармаглот
И уж конечно, такие блокады действительно смахиваю на коллективное наказание палестинцев, возможность которых повлиять на ракетные обстрелы точно такая-же, как лично у меня есть возможность влиять на пребывание Ольмерта в кресле премьера!
Я счетаю, что эти блокады очень даже обоснованны. Я счетаю, что населённый пукт с населением более 1000000 человек может противостоять не-скольким тысячам боивиков. Если этого не происходит значит не хотят. Из этого вытекает, что большенство взрослого населения Газы пособники боивиков, пусть даже и коственные.
Arsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 14:33 Вверх     #18
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 22:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arsh
Я счетаю, что населённый пукт с населением более 1000000 человек может противостоять не-скольким тысячам боивиков.
arsh, а ты попробуй с несколькими друзьями попротивостоять всего лишь одному полицейскому! Или другой пример: 7 000 000 израильтян не могут спихнуть с насиженного места всего лишь одного Ольмерта!

Цитата:
Сообщение от Сова
Слушайте.коллеги.Может ли кто-нибудь мне внятно обьяснить,почему даже сейчас,после выхода Израиля из Газы,это долбаное мировое сообщество вешает на нас ответственность за Хамастан? Разобраться с бандюками мы там не можем-это геноцид.А кормить их мы обязаны.Нонсенс!
Этого я тоже понять не могу!

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 14:40 Вверх     #19
Arsh
Свой Человек
 
Аватар для Arsh
 
   Возраст: 40
Регистрация: 24.09.2005
Был(а) у нас: 13.09.2015 12:41
Сообщений: 9,756

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармаглот
Или другой пример: 7 000 000 израильтян не могут спихнуть с насиженного места всего лишь одного Ольмерта!
А, я не снемаю с нас ответственности за происходящее в Израиле. К сожелению у нас нет того кто бы смог возглавить активное противостояние. А, те кто голосовал за Кадима тоже соучастник того, что происходит в Израиле, но это совершенно не оправдывает палестинцев.
Arsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 16:06 Вверх     #20
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Я не за Кадиму, не за Аводу, не за ШАС , Яахадут-а Тора... в жизни не проголосую.... А то ,что на таком клочке все должны минимум друг друга в лицо узнавать понятное дело. Просто на этом наживаються....

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в мире, армия, власть, город, войны, безработица, зависимость, рынок, контроль, проблемы, продукты, продукты питания, премьера, новый, поколение, мнение, ночь, мыло, смешно, тебе, это просто, если, дипломатия, дело, день, деньги, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru