Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Лента новостей

Лента новостей Разнообразные новости со всего света

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2008, 07:35 Вверх     #181
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
Ну посмотрим.Вообще,я против отмены виз со странами СНГ.
Дада, теперь, когда мы такие друзья и у нас безвизовый, облегченный въезд, мне вдруг не нравится идея пускать украинцев к нам* без визы.


* (к нам) это в Израиль
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 07:38 Вверх     #182
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

Кому хотелось бы?Мне совсем не интересно какой юный путинец этот ваш турист,просто в израильском МВД не знают россиян,а я тоих знаю...
Из Украины без визы?!Это же ужас что будет.Завтра пол-киева у меня будут жить все лето.Нет уж!Я сам выборочно приглашу кого-нибудь,иногда...

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 07:41 Вверх     #183
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trooper
просто в израильском МВД не знают россиян,а я тоих знаю...
так чего же ты медлишь? скорее в МИД - будешь экспертом

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 09:00 Вверх     #184
borisrad
Свой Человек
 
Аватар для borisrad
 
   Возраст: 60
Регистрация: 10.08.2005
Был(а) у нас: 04.11.2011 20:26
Сообщений: 18,496

Пол: Мужской
По умолчанию

Израиль опубликовал порядок введения безвизового режима с Россией

Израиль опубликовал подробности введения безвизового режима с Россией. Въезжать в Израиль без виз граждане России смогут с 0.01 ночи на 20 сентября. Пребывать на израильской территории они могут 90 дней в течение периода в 180 дней. Загранпаспорт должен быть действителен в течение 6 месяцев с момента въезда в Израиль. Интересно, что безвизовый режим распространяется только на общегражданские загранпаспорта: владельцам служебных и дипломатических паспортов по-прежнему придется получать визы, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Следует помнить, что отмена виз будет означать более тщательный контроль в момент самого пересечения границы. Пограничники могут потребовать предъявить обратный авиабилет с фиксированной датой, медицинский страховой полис, подтверждение бронирования отеля, доказательства платежеспособности, а для гостевых поездок – приглашение от родственников или друзей. Такое приглашение может быть как в оригинале, так и присланное по факсу или электронной почте.

Для посещения родственников или друзей, которые работают или учатся в Израиле и не имеют израильского подданства, необходимо заранее получить разрешение в израильском консульстве в России. Также предварительное разрешение следует получить тем, кто был когда-либо депортирован из Израиля или получал отказ в выдаче визы. Кроме того, сохраняется необходимость получения виз для поездок студентов, желающих обучаться в израильских вузах; для поездок служителей религиозных конфессий по приглашениям расположенных в Израиле религиозных учреждений; для поездок с правом рабочей или коммерческой деятельности на территории Израиля; для поездок волонтеров (добровольная неоплачиваемая работа в монастырях, кибуцах и иных организациях).

Добавлено: Офиц. инфа с сайта посольства.
http://moscow.mfa.gov.il/mfm/web/mai...7&MissionID=78

Mуз. релизы ed2k вносим через форму.
borisrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 09:24 Вверх     #185
Atir
Свой Человек

 
Аватар для Atir
 
   Возраст: 67
Регистрация: 07.09.2007
Был(а) у нас: 25.07.2020 08:24
Сообщений: 3,792

Пол: Женский
По умолчанию

Уже кажется и в России не сомневаются , что безвизовому режиму быть:
Открытие Израиля

Atir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 13:22 Вверх     #186
Арагорн
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Арагорн
 
   Возраст: 47
Регистрация: 21.07.2008
Был(а) у нас: 17.10.2010 13:47
Сообщений: 1,063

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trooper
К кому "к нам"?И без визы уже??
Сейчас к нам и визы дают всем и без вопросов.Ко мне из Украины приезжают 15-го сентября,просто по моему приглашению.
К нам, это в Израиль. Полетит уже без визы.
Визы давали без вопросов, только ты пробовал получить визу в консульстве в Москве? Сначала выстаиваешь в очереди на улице: хорошо если погода хорошая, а если дождь или снег? Потом стоишь в двух очередях внутри, а мазгана там как не было так и нет, наверное, и по сей день. Так что лучше уж без визы
Арагорн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 16:29 Вверх     #187
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

В тему...
Цитата:
мэрия Москвы купила землю возле Мертвого моря для строительства отеля 2008-08-28 17:30:00
Мэрия российской столицы приобрела участок земли площадью в 40 тысяч кв.м. в районе Эйн-Бокек на побережье Мертвого моря с целью строительства отеля-санатория, сообщает газета "Едиот Ахронот".

Мэр Москвы Юрий Лужков заявил по этому поводу, что санаторий, который будет специализироваться на грязелечении, будет построен с целью поощрения отличившихся жителей столицы. Вчера правительство Москвы утвердило бюджет на 2009-2011 годы, в котором заложены средства на строительство отеля в размере 100 миллионов долларов.

Первая информация о намерении московского муниципалитета приобрести участок на Мертвом море в марте этого года, после встречи представителей мэрии российской столицы с главой районного совета Тамар Довом Литвиновым. Позднее Литвинов встречался с Лужковым в Москве. В ходе этой встречи было подписано соглашение о намерениях.

Между тем, из Управления земельных ресурсов сообщили, что как правило, за редким исключением, сделки по продаже земельных участков официальным представительствам других государств запрещены.



http://newsru.co.il/

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
123, в мире, времени, город, горы, войны, быстрые, ракеты, рим, русский, картинки, кровь, контроль, информация, исследования, лечение, название, найти, огород, проблема, проклятых, прекрасный, пиратство, новый, последние, поезда, мнение, ночью, острова, ненавижу, сми, смерти, хлеб, холодной, тебе, телевидение, ужасы, если, документы, дело, день, деньги, денег, шоу, что такое, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru