Поиск:

Вернуться   Форум > Кино > Фильмы с участием...

Фильмы с участием... Тематические подборки фильмов

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2005, 15:37 Вверх     #1
ree
 
Аватар для ree
 
   Возраст: 41
Регистрация: 21.07.2004
Был(а) у нас: 05.07.2014 19:08
Сообщений: 2,098

Пол: Мужской
По умолчанию Шон Уильям Скотт /Seann William Scott


Шон Уильям Скотт / Seann William Scott
Дата рождения: 3 Октября, 1976 года.
Место рождения: Котедж Грув, Миннесота, США.
Шон Уильям Скотт рос в Котедж Грув (город в Миннесоте среднего размера 33 000 жителей). Он был седьмым ребенком своего отца, рабочего Фабрики, и матери, домашней хозяйки. "Моя мама и папа были женаты прежде и имели трех детей каждый. Это немного походило на Брэди Банча." Но, быть самым молодым из семи детей имело свои плюсы. Я был крайне испорченный," признается он.
У Шона Была цель к которой он шел и верил в нее, в течение средней школы. Он всегда хотел стать актером и решил что для этого ему хватит высшего образования и билета в Лос-Анджелес. "Я был действительно наивен," говорит он оглядываясь назад.
Но слава не прибывала. Скотт прошел очень много прослушиваний в течении довольно долгого времени, но в конце концов везде ответ был одинаковым. Скотт прослушивался для Baywatch, в то время звездный сериал, после прослушивания Шону показалось что он произвел хорошее впечатление на комиссию, но в итоге все его старания сводились к нулю. Он постепенно отчаивался.
Но в 1999 году Голливудская звезда ему улыбнулась, даже сам того не ожидая он получил одну из главных ролей в молодежной комедии, которая впоследствии имела сногсшибательный успех "Американский пирог". Он сыграл там роль тупоголового спортсмена "толчка" из средней школы.
Его первая главная роль была в фильме "Чувак, Где - Моя тачка" с Aштоном Катчером, но к сожелению для Шона, критики отзывались о фильме далеко не лестными словами, но что еще хуже теже самые эмоции фильм вызывал у зрителей. Фильмография:

На небе, мне бы хотелось время от
времени воевать, у4аствовать в сражении.

Последний раз редактировалось ree; 20.06.2006 в 21:33..
ree вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
2003, времени, время, age, город, звездный, комедии, истории, папа, хуже, действительно, что



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru