Поиск:

Вернуться   Форум > Всё о нашем сайте > Всё о нашем сайте

Всё о нашем сайте Обо всём, что касается работы сайта и форума.
Просьба сообщать сюда обо всех замеченных вами ошибках.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2006, 07:16 Вверх     #1
Вован46
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Вован46
 
   Возраст: 77
Регистрация: 18.03.2005
Был(а) у нас: 14.09.2014 22:41
Сообщений: 1,933

Пол: Мужской
По умолчанию Раздел "Для самых мавленькх"

На форуме нет отдельного раздела для начинающих и тугодумов (как я, например). Предлагаю создать такой раздел. Уверяю всех, что на белом свете очень много есть народа, который постигает азы компьютера. Даже с терминологией у нас туго. Литература, может быть, и есть, но, по своему опыту, заверяю вас – спецов, в основном или уж совсем для первых шагов, или для ассов-програмистов. Я лично по книгам научился правильно включать-выключать комп, немного работать с окнами, файлами и другими первыми шагами.
Все остальные подвижки я сделал с помощью форума. Конечно, я по своему уровню комп-развития, очень далёк от среднего уровня, но я учусь. Но мои вопросы, во-первых, часто попадают не в тот раздел, за что получаю, пинка в зад, во-вторых, Многие специалисты, действительно знающие дело, забыли свои первые шаги. Их раздражают, на их взгляд, тупые вопросы и они перестают отвечать.
Предлагаю открыть такой раздел и назначить туда модераторами, очень, терпеливых и умеющих донести свои знания, спецов.
Знаю двоих таких – Almai1 & Viktorian.
Это не значит, что другим знатокам, желающим помочь, дорога в раздел будет заказана. Просто они будут знать с кем имеют дело, терпеливо Будут отвечать на дополнительные вопросы, даже, если они покажутся им тупыми и бессмысленными.
Вот такое предложение предлагаю обдумать.
Вован46 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
помочь, если, дело, действительно, что



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru