Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Мото, Авто, Вело

Мото, Авто, Вело Четыре колеса и моторчик - ну чем не Порше?...
Или стальные кони на службе у людей....

Результаты опроса: Ваш Выбор!
Nissan Micra 2 10.00%
Toyota Yaris 9 45.00%
Daihatsu Sirion 1 5.00%
Suzuki Swift 1 5.00%
Suzuki Splash 1 5.00%
Skoda Fabia 1 5.00%
Kia Rio 2 10.00%
Peugeot 207 4 20.00%
Ford Fiesta 0 0%
SAIC 350 1 5.00%
Citroen C3 1 5.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2010, 09:16 Вверх     #11
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

По поводу Daihatsu Sirion , ездил, очень понравилось!
Из плюсов: огромный салон!!!! супер управляемость и менeвренность, великолепный двигатель для 1300 кубиков, высокий дорожный просвет и высокая посадка. Кажется при вождении, что машина 1600 кубиков и гораздо больше, очень прост в ремонте, полная тишина даже на высоких скоростях.
Из минусов: очень маленький багажник, спартанские материалы обивки, очень слабое тонкое заднее седенье, никаких экстра наворотов, не знаю как держит цену, модель несколько летней давности, скорее всего через год или в течении года появится совершенно новая модель.

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 09:24 Вверх     #12
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Змий Посмотреть сообщение
Марик, вот мне знающие люди подсказали, что модели 2011 уже с завтрашнего дня поступают на рынок. Тк что сможешь наблюдать динамику цен.
А что касаемо Пежо, то слышал отзывы о уровне обслуживания не яй я яй, плюс нарекания на качество, и именно в наворотох.
Шкода на сегодняшний день это ВЩ, немецкое качество, но и соответствующая цена при содержании. Сервис от Чемпион Моторс на уровне.
Когда я у дяди Любинского купил свой первый Ситроен, в 1992 году, то я будучи ребёнком им чуть ли не каждый день делал мозги из за каждой ерунды.
И в тецении всего гарантийного периода они делали всё что я просил, даже если это было полным бредом. Да, очень дорого полсе гарантийного обслужибвания, но само обслуживание и отношение к клиенту было на супер высоте! Мне тогда было 19-20 лет и мою машину лично директор гаража центрального вывозилна прогон, цто бы всё проверит! Вот это я назваю отношение к клиенту!
Май АХ прошёл 90 тысяч без одной поломки вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кроме ТО и расходных материалов один раз перегорело реле поворотника и термостат на радиаторе! И это всё!!!!!

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 09:36 Вверх     #13
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 16:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariukas Посмотреть сообщение
Daihatsu Sirion
минус бензина жрет непомерно.

Цитата:
Сообщение от Mariukas Посмотреть сообщение
А если у тебя есть 40-50% живой суммы, то вообще- их радости не будет предела.
это не в самой Тойоте, только если они кому либо дали на перепродажу или ещё кто-то решил привозить тойоты.

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Boris123: Mariukas
Старый 31.05.2010, 16:41 Вверх     #14
Malvina
Друг
 
Аватар для Malvina
 
   Возраст: 40
Регистрация: 22.05.2010
Был(а) у нас: 29.10.2012 09:27
Сообщений: 794

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariukas Посмотреть сообщение
Боря, вот поэтому список именно из тех, что нравится Алёне.
Я добавил только Пыжика и , по той простой прчине , что это очень хорошая, простая, с очень не плохими ездовыми данными ( выбор многих авторитетных изданий в этой авто-категории (включая журнал За Рулём)) и без каких либо излишеств, не дорогая в обслуживании, любимая таксистами всего мира машина.
Хотя, если у нас покупать Пыж-207, то со всеми наворотами - цена как у RAV-4 будет.
Если легковая то Пыж-207, если джип - то RAV-4. Это самые мои любимые машины.
Malvina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 18:54 Вверх     #15
Сова
Друг
 
Аватар для Сова
 
   Возраст: 76
Регистрация: 29.12.2007
Был(а) у нас: 05.01.2015 14:34
Сообщений: 996

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariukas Посмотреть сообщение
По поводу Daihatsu Sirion , ездил, очень понравилось!
Из плюсов: огромный салон!!!! супер управляемость и менeвренность, великолепный двигатель для 1300 кубиков, высокий дорожный просвет и высокая посадка. Кажется при вождении, что машина 1600 кубиков и гораздо больше, очень прост в ремонте, полная тишина даже на высоких скоростях.
Из минусов: очень маленький багажник, спартанские материалы обивки, очень слабое тонкое заднее седенье, никаких экстра наворотов, не знаю как держит цену, модель несколько летней давности, скорее всего через год или в течении года появится совершенно новая модель.
Скажите, коллега, " Вам шашечки нужны, или ехать ? " Если Вы хотите наворты, то наних и бабки нужны соответствующие.
Жена уже 4 месяца ездит на " Сузуки Сплеш. " Правда, она у нас не вторая, а единственная. Когда выбирали новую машину ( исходя из наших ограниченных стредств и желанием заплатить наличными ), вначале остановились " Хюндай 20 ". Но для своих параметров она дороговата. " Десятка " показалась нам слишком маленькой. В конце - концов остановились именно на " Сплешке ". Преимущества : Большая ( для своего обьёма ) мощность ; машина исключительно компактная и очень высокая с коротким капотом. Даже моя крошка жена видит всё перед собой. Достаточно экономичная, даже по сравнению с нашим предыдущим " Пунто " " Наворотов " у неё нет, но всё необходимое для безопастного и комфортного вождения таки есть Ну и, наконец, цена. Словом, прекрасная городская женская машина.
Сова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 19:09 Вверх     #16
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malvina19 Посмотреть сообщение
Хотя, если у нас покупать Пыж-207, то со всеми наворотами - цена как у RAV-4 будет.
Если легковая то Пыж-207, если джип - то RAV-4. Это самые мои любимые машины.
Я так же за Пыж-207
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 20:06 Вверх     #17
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

Марик, ты ведь в курсе что я посоветую пыжика
Французов хают те кто ни разу на них ездил и не владел ими
Если возьмешь пыжика и увеличишь гарантию на 4 года то твоими единственными проблемами будут громкие стоны соседей через стенку.
Пусть кто нибудь попытается мне доказать, что обслуживание французов дороже японских (о чем принято кричать и бить себя в грудь в нашей стране) - я того в открытую назову лохом. Я 19 лет имею француженок - из серьезных поломок только авария

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Ardour: Malvina, Mariukas
Старый 31.05.2010, 21:02 Вверх     #18
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
Жена уже 4 месяца ездит на " Сузуки Сплеш. " Правда, она у нас не вторая, а единственная. Когда выбирали новую машину ( исходя из наших ограниченных стредств и желанием заплатить наличными ), вначале остановились " Хюндай 20 ". Но для своих параметров она дороговата. " Десятка " показалась нам слишком маленькой. В конце - концов остановились именно на " Сплешке ". Преимущества : Большая ( для своего обьёма ) мощность ; машина исключительно компактная и очень высокая с коротким капотом. Даже моя крошка жена видит всё перед собой. Достаточно экономичная, даже по сравнению с нашим предыдущим " Пунто " " Наворотов " у неё нет, но всё необходимое для безопастного и комфортного вождения таки есть Ну и, наконец, цена. Словом, прекрасная городская женская машина.
Дружище, поподробнее пожалуйста! Сплеш одна из веских опций. А вот по поводу Юндая я Вас сам отговаривал : там цена/качество/данные ну никакие!!!
Какой именно Сплеш у Вас и сколько была конкретная конечная цена.
А вот именно по наворотам, что Сплеш, что Свифт на голову выше даже многих конкурентов с двигателями 1600 кубиков. Итак - информацию в студию пожалуйста!

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 21:04 Вверх     #19
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ardour Посмотреть сообщение
Марик, ты ведь в курсе что я посоветую пыжика
Французов хают те кто ни разу на них ездил и не владел ими
Если возьмешь пыжика и увеличишь гарантию на 4 года то твоими единственными проблемами будут громкие стоны соседей через стенку.
Пусть кто нибудь попытается мне доказать, что обслуживание французов дороже японских (о чем принято кричать и бить себя в грудь в нашей стране) - я того в открытую назову лохом. Я 19 лет имею француженок - из серьезных поломок только авария
Я то согласен, но Алёна даже слышать не хочет о Пыжике

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 22:34 Вверх     #20
Сова
Друг
 
Аватар для Сова
 
   Возраст: 76
Регистрация: 29.12.2007
Был(а) у нас: 05.01.2015 14:34
Сообщений: 996

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariukas Посмотреть сообщение
Дружище, поподробнее пожалуйста! Сплеш одна из веских опций. А вот по поводу Юндая я Вас сам отговаривал : там цена/качество/данные ну никакие!!!
Какой именно Сплеш у Вас и сколько была конкретная конечная цена.
А вот именно по наворотам, что Сплеш, что Свифт на голову выше даже многих конкурентов с двигателями 1600 кубиков. Итак - информацию в студию пожалуйста!
Доброй ночи, коллега. " Сплешку " свою мы заказывали и получили в салоне " Сузуки " на шдерот Иерушалайм, в Яффо. Первоначальная ее цена была 93 тыс. шек. Жена сумела выторговать скидку и получить машину за 91 тыс. С учётом цены старого " Фиат Пунто ", пробегавшего у нас 180 тыс.км за десять лет, мы заплатили чеком бакаи 80 тыс. шек.
В подарок мы получили радар заднего хода - классная штука, нада сказать.
После Фиата, ощущение такое, как будто пересел с запорожца на Мерседес. При том же обьеме, что у Фмата, мощность в полтора раза выше. 87 л. сил. Набирает скорость моментально. Официально пятиместная. Но комфортно могут разместится только четыре человека. Интересная особенность : задние сиденья выше передних, что позволяет иметь прекрасный обзор даже с зади. Коробка именно автоматическая, а не роботит, на которую было много нареканий.
Рычаг коробки поднят на центральную консоль, что очень удобно для короткоруких. Щиток приборов сделан очень удобно и информативно. Есть даже расходомер, как на больших машинах.
Насчет багажника трудно что то сказать, ибо это субьективно.
К недостаткам следует отнести отсутствие выбора обивки салона. Темный серосиний цвет мрачноват.
Словом, за исключением мелочей, машина сполне соответствет нашим с женой понятиям " цена - качество ", и жотя она не так давно вышла на наши дороги, она займёт свою нишк.
Сова вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Сова: Mariukas
Ответ


Метки
1917, 1993, в мире, авария, бабки, авто, автомобили, важно, времени, видео, говорить, вертолеты, за рулем, classic, разработка, рецепт, игры, как это сделать, красиво, контроль, информация, интересно, обзор, марки, мат, наше время, проблемы, пространство, прекрасный, новый, опрос, покупки, помочь, мнение, подарок, музыка, jazz, jvc, mp3, сборка, смотреть, специальный, смешно, страшный, секрет, семейные, счастье, хлеб, фото, фотографии, это просто, youtube, дизайн, жизнь, для дам, женщина, день, денег, что такое, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru