Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2005, 12:28 Вверх     #51
*LEO*
 
Аватар для *LEO*
 
   Возраст: 43
Регистрация: 11.01.2005
Был(а) у нас: 02.03.2012 20:41
Сообщений: 4,058

Пол: Женский
По умолчанию

Не знаю, есть ли жизнь после смерти... ЧТО-ТО точно есть, а вот что... Можно лишь спекулировать...

Я умереть не боюсь. Гораздо страшнее осознавать, как будет не просто моим близким воспринять это и научиться жить без меня. А в таком случае уже не важно, есть ли жизнь после смерти.

Работай, как будто тебе не надо денег;
Люби, как будто тебе никто никогда не делал больно;
Танцуй, как будто никто не смотрит;
Живи, как будто на земле рай.
*LEO* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2005, 22:46 Вверх     #52
romix
Близкий Знакомый
 
Аватар для romix
 
  
Регистрация: 23.11.2003
Был(а) у нас: 12.12.2011 17:59
Сообщений: 291

Пол: Мужской
По умолчанию

На счёт человечества высказыватся как-то нет желания,так же как и заниматся описанием того что выходит за рамки повседневной жизни и привычного мышления под лозунгом-жить как все-.

Одни из формучан,придостовляли некоторую интересную информацию,и наврятли хоть пару юзеров заинтересовались , и предприняли попытки поиска далнейшего,скажем так,ответы на свои очень личные вопросы,а языком часать,спекулировать ,легче,привычнее,а воз и нзне там...

Вся информацыя о том как там и т.д.,существует уже многие века,её не легко воспринять и понят,так как восновном она неудобна и непривычна,и даже пугающая,она требует огромной роботы и громандейших усилий...

В прошлом столетии один американец предоставил людям более подходящий вариант восприятия и понимания давно известного старого,посветив этому всю свою жизнь ,так скажем подходящую для данного отрезка времени подходящим многим людям,и что?,тот кто искал ответы неутомимо,тот нашол,а кто спекулировал так и продолжает болтать придоваятсь розовым мечтам,или более того
прикидоваясь вжмым,интелегентным человеком подкидывая то одну то другую заманайку общесву ещё более затуманивая мозги,отбивая всякую охоту быть даже просто любознательнзм.

ПС
Один простой человек без каких либо отчётливо выраженных талантов и наклонностей,вдруг решил понять высшую математику,попросив о одолжении научить,хорошего знакомого,профессора по астрофизике и очень сведущего в высшей математике.Возникают некоторые вопросы.

Как долго нужно учиться етому человеку,чтоб он начал понимать хотя-бы начальный вариант?
Хватит ли терпения у профессора так долго заниматься подробнишими обяснениями доходя до простого языка?
Хватит ли терпения у ученика,продолжительное время слушать то во што он ну ни как не везжает? и т.д.

Верить одно,знать другое,знать и верить третье...
romix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 10:12 Вверх     #53
*LEO*
 
Аватар для *LEO*
 
   Возраст: 43
Регистрация: 11.01.2005
Был(а) у нас: 02.03.2012 20:41
Сообщений: 4,058

Пол: Женский
По умолчанию

romix, тем, кто верит, знать уже совершенно не обязательно. По крайней мере, большинство из них так считает.
Я по флагу не поняла откуда ты, но мы тут на ближнем востоке частенько видим до чего доводит религиозный фанатизм, причем как исламский, так и иудейский...

Конечно, бить меня не надо, я тут о крайностях говорю...

Работай, как будто тебе не надо денег;
Люби, как будто тебе никто никогда не делал больно;
Танцуй, как будто никто не смотрит;
Живи, как будто на земле рай.
*LEO* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 11:30 Вверх     #54
Galateya
Banned
 
  
Регистрация: 25.11.2003
Был(а) у нас: 07.02.2006 07:59
Сообщений: 1,129

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Страшно из-за того, что туда уходят все, но не возвратился ещё никто
то же самое можно сказать и о рождении, ведь все рождаются. но еще никто не вернулся обратно.... это шутка. конечно, но в ней есть доля правды.....

я тоже год назад перенесла клиническую смерть..... видела себя со стороны.... но не видела тоннеля и картинок о моей прожитой жизни..... меня заботили более земные проблемы, типа того. кто же завтра отведет Сереньку в сад, приготовит обед и перестирает кучу белья.... а на работе полнейший завал, люди на меня надеялись... в общем. с тех пор меня не заботит то. кем я стану в следующей жизни.... меня больше волнует, ЧТО я успею дать своим детям за то время. что мне отмеряно
Galateya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 11:34 Вверх     #55
Vp
Свой Человек
 
Аватар для Vp
 
  
Регистрация: 28.05.2004
Был(а) у нас: 24.03.2012 19:20
Сообщений: 3,424

Пол: Мужской
По умолчанию

Galateya,
Цитата:
ЧТО я успею дать своим детям за то время. что мне отмеряно
вот тут и есть зерно.
Согласен полностью.
Оттуда никто не вернулся, как бы богохульски это не звучало. Это факт
Vp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 14:06 Вверх     #56
*LEO*
 
Аватар для *LEO*
 
   Возраст: 43
Регистрация: 11.01.2005
Был(а) у нас: 02.03.2012 20:41
Сообщений: 4,058

Пол: Женский
По умолчанию

Ничего не богохульски. Все правильно.

Работай, как будто тебе не надо денег;
Люби, как будто тебе никто никогда не делал больно;
Танцуй, как будто никто не смотрит;
Живи, как будто на земле рай.
*LEO* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 14:50 Вверх     #57
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Оттуда никто не вернулся, как бы богохульски это не звучало. Это факт
ничего богохульского не вижу, для нас - светских людей это нормальное восприятие. Для людей верующих (причём не суть важно какой именно религией), то что мы обсуждаем совершенно ясный вопрос, поэтому эта тема здесь скорее для таких как мы


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2005, 00:05 Вверх     #58
romix
Близкий Знакомый
 
Аватар для romix
 
  
Регистрация: 23.11.2003
Был(а) у нас: 12.12.2011 17:59
Сообщений: 291

Пол: Мужской
По умолчанию

Если так можно выразится,то мы не умираем вообще,мы постоянно рождаемся,то в одном ,то в другом состоянии,чтобы доделат начатое и испытат то,что хотим,чего ещё не испытали или не пережили,включая все земные и далнейшие варианты.

Людские сознания те,которые испытали и пережыли всё что хотели,а также доделали все дела,автоматически тянутся к чемуто болшему и великому,это естественно тоже желание ,но уже как-бы порядком выше,и это уже начало более устремлённого поиска ответов,на всех нас волнующие в той или иной мере вопросы.

И с течением времени целеустремлённые сознания людей приобритают всё более чёткие и ясные предстовления о всеобщей жизни,более ясное мышление,уровновешенный характер,талантливост во многих сферах деятелности,также и спецефические способности

То что мы не помним того,что было,вполне естественно и логично,но посторатся и вспомнит ,пуст не всё,может каждый,естественно прилагая усилия,так скажем желания и мышления.

И когда сознание человека испытывает,переживает уже и эти последние желания и связанные с ними дела,он освобождается от всего что связанно с этим миром,ему испытыват и переживат болше нечего,и тогда оно может выберат следующую великую задачу,работу в одном и следующих неисчелсимых миров,систем,или-же задержатся здес и помоч нам и не толко нам,более гормонично сосуществоват,учится,испытыват,кто как желает это назват...как в глобалном масштабе так и менее...Если так посмотрет на историю,сколко талантливых,этически-духовно богатых лудей было и ест,а сколких история не запечатлела в летаписях,о которых мы и знат не знаем,не обязателно религиозного характера...
romix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2005, 00:31 Вверх     #59
romix
Близкий Знакомый
 
Аватар для romix
 
  
Регистрация: 23.11.2003
Был(а) у нас: 12.12.2011 17:59
Сообщений: 291

Пол: Мужской
По умолчанию

Знание и вера ,это одно и тоже,а религия,ту которую мы доволно-таки часто встречаем,просто напросто политика и всё что с политикой,територией связанно.Религия неотемлима от нашей шизни,это наше наследие и достояние,но не та,или же скорее всего не для опровдания того или иного,или как средство психологического воздействия в корыстных целях.А как средство постишения единства всего,востоновления памяти(хихи),более уровновешенного и гормоничного постижения известного и неизвестного,а также понимания ответственности.

Видеть тонэль необязательно,так же как и картинки.Но после того,как жизнь насовсем покинула тело и дороги назад нет,то просхит 100% просмотр прожитого,в общем ни чего тагого в этом нету.Прожитые отрезки времени можно пронаблюдать каждый день во сне и не только это,а также человек может сам научиться по собственной воле этому не восне.

НО,всему нужно учиться осторожно,начинать лучше всего в отслеживании самого себя,свои наклонности характера,личности,проробатывая все возможные варианты,развивая этику,работая с внутренним миром,гармонисируя как внутри так и снаружи,спрашивая сердце.Чтобы развитие мзшления,также и абстракного,проишодило ровно без натягов,типо депрессий и стрессов,тем смымм не навредив телу,постепенно приходит осознание как и что дальше делать...

Несколько не моих высказываний...

Нет религии выше истины.
Познай себя и ты познаеш мир.
Без труда не вытащиш и рыбку из пруда.
Желание и труд всё перетрут.


Я из cентральной Европпы,чуть ближе к Альпам.А флаг мне просто приглянулся...

Желаю удачи.
romix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2005, 00:35 Вверх     #60
romix
Близкий Знакомый
 
Аватар для romix
 
  
Регистрация: 23.11.2003
Был(а) у нас: 12.12.2011 17:59
Сообщений: 291

Пол: Мужской
По умолчанию

Вот такие мои думки ,хотел написать.
romix вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 2003, в мире, важно, архивы, времени, время, грех, бога, анализ, говорить, войны, боль, вопрос, вся, вторжение, выбираем, выбор, вера, века, где, звезды, зомби, развитие, рассказы, растения, роботы, ребенок, религия, реинкарнация, картинки, катаклизмы, кровь, климат, личности, когда, кошки, история, любимый, любовь, люди, название, настоящий, общество, правильно, правда, правды, природа, проблема, проблемы, процесс, миг, планеты, мира, миры, минус, новый, политика, полеты, помочь, моменты, последние, посуда, опыт, мнение, подарки, подарок, особо, ответы, мышление, оценить, сам, следствие, сознание, смерти, смерть, смешно, смешные, старость, страшно, судьба, тайна, треугольник, фильм, тебе, эволюции, эволюция, энергия, если, диагноз, жизнь, доказательства, дом, действительно, день, шоу, что, что такое, чудеса, человек, человека, человечество, честно


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 04:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru