Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Результаты опроса: прогноз
все устаканиться само собой 7 24.14%
ситуация ухудшиться-на пример захватят президентский дворец 4 13.79%
на успокоение все-таки кинут армию 21 72.41%
вмешаются соседи (типа Америки) 3 10.34%
другой вариант 1 3.45%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2005, 20:19 Вверх     #41
Vp
Свой Человек
 
Аватар для Vp
 
  
Регистрация: 28.05.2004
Был(а) у нас: 24.03.2012 19:20
Сообщений: 3,424

Пол: Мужской
По умолчанию

raskumarin,
Цитата:
И взяли на себя проблему дескриминации, хотя сами дескреминируемые не проявили ни малейшего желания быть равноправными. Им это выгодно. Так же, как быть черным, цветным, арабом и т.д. Можно устраивать погромы и праздновать открытый вандализм. Потому-что, они выдают себя за убогих. А мы этому беспрекословно верим. Цыгане сидят и просят милостыню не по бедности, а по образу жизни. И по образу психологии, и играя на наших чувствах.
Полностью с тобой согласен!
у нас тоже самое, ( я про чехию)
Vp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2005, 01:28 Вверх     #42
terkin
Свой Человек
 
Аватар для terkin
 
   Возраст: 36
Регистрация: 27.02.2005
Был(а) у нас: 28.04.2011 05:46
Сообщений: 2,503

Пол: Мужской
По умолчанию

удалено модератором раздела ознакомтесь с правила Политической Арены

Последний раз редактировалось Lubava; 13.11.2005 в 08:43..
terkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2005, 05:21 Вверх     #43
RedCat
RedCat форума
 
Аватар для RedCat
 
  
Регистрация: 22.10.2005
Был(а) у нас: 16.08.2020 17:51
Сообщений: 10,907

Пол: Мужской
По умолчанию

С 20 отрядов ОМОНа , кого нибудь типа ВОЛЬФовича во главу ....
И через неделю максимум ****и Марсельезу Русифицированую запоют ходя строем . где нибудь на выселках . Они кроме силы к сожалению нифига не понинают .

Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймёт и ваших слов...
RedCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2005, 19:32 Вверх     #44
terkin
Свой Человек
 
Аватар для terkin
 
   Возраст: 36
Регистрация: 27.02.2005
Был(а) у нас: 28.04.2011 05:46
Сообщений: 2,503

Пол: Мужской
По умолчанию

RedCat ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН

terkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2005, 19:36 Вверх     #45
barbakum
Лучший Друг Форума
 
Аватар для barbakum
 
   Возраст: 42
Регистрация: 31.01.2005
Был(а) у нас: 22.11.2013 17:58
Сообщений: 1,801


По умолчанию

terkin, у тебя всё нормально? Ты хоть прочитал, что написал???

Последний раз редактировалось Lubava; 13.11.2005 в 08:43..
barbakum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2005, 19:38 Вверх     #46
Vp
Свой Человек
 
Аватар для Vp
 
  
Регистрация: 28.05.2004
Был(а) у нас: 24.03.2012 19:20
Сообщений: 3,424

Пол: Мужской
По умолчанию

RedCat,
Цитата:
С 20 отрядов ОМОНа , кого нибудь типа ВОЛЬФовича во главу ....
И через неделю максимум ****и Марсельезу Русифицированую запоют ходя строем . где нибудь на выселках .

Грубо но смешно.

Увы не все так просто.
нельзя все приводить к знаменателю раз араб значит плохой.
Есть масса арабов прекрасно образованых и которые не когда не пойдут жечь машины. и их не поставишь в строй под Марсельезу.

А таких что готовы просто чинить беспредел есть во всех нациях. где то больше гдето меньше, но как правило колличество зависит от образования и социальных условий
Vp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2005, 19:44 Вверх     #47
terkin
Свой Человек
 
Аватар для terkin
 
   Возраст: 36
Регистрация: 27.02.2005
Был(а) у нас: 28.04.2011 05:46
Сообщений: 2,503

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barbakum
terkin, у тебя всё нормально? Ты хоть прочитал, что написал???
Ты знаешь! я прочитал раза два на ошибки проверил! Я конечно понимаю что тебе не нравится! Но как нехочется признавать это правда. Всё, я не побоюсь сказать что все кто здесь живёт в округе у меня в штате вашингтов такие и есть. Еслинственное что я забыл указать что это здесь.
Я сам русский, и то что здесь происходит то самая правда!!!!

terkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2005, 19:46 Вверх     #48
terkin
Свой Человек
 
Аватар для terkin
 
   Возраст: 36
Регистрация: 27.02.2005
Был(а) у нас: 28.04.2011 05:46
Сообщений: 2,503

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vp
RedCat,


Грубо но смешно.

Увы не все так просто.
нельзя все приводить к знаменателю раз араб значит плохой.
Есть масса арабов прекрасно образованых и которые не когда не пойдут жечь машины. и их не поставишь в строй под Марсельезу.

А таких что готовы просто чинить беспредел есть во всех нациях. где то больше гдето меньше, но как правило колличество зависит от образования и социальных условий
Я согласен с тобой но не совсем. Даже если ои очень хороший человек (а такое очень мало встречается) то всё равно он живёт по своим нечеловеческим принцопам!!!!

terkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2005, 19:55 Вверх     #49
Vp
Свой Человек
 
Аватар для Vp
 
  
Регистрация: 28.05.2004
Был(а) у нас: 24.03.2012 19:20
Сообщений: 3,424

Пол: Мужской
По умолчанию

terkin,
все живут по своим принципам, Жил я не долго в Эмиратах и скажу тебе что как то арабы там не рвутся жечь машины и рушить дома. Понятно что если взять афганистан с его бытом 14 века, то там и устои соответствующие.
Но беспорядки то во франции. А сегодня явно не арабы пытались поджечь мечеть. Это что проявление протеста или просто напросто идиотизм?
Нет бы пошли на улицу на встречу поджигателям машин и с огнетушителем тушили машины. Это по крайней мере дело делать а ругать нацию или народ в целом это слишком несправедливо.
Ты живешь в Америке , которая незнает наций. ( я жил не далеко от тебя в Калифорнии ) и скажу что там есть все и у всех права то одинаковые а значит и возможности. Ну так при чем тут принадлежность к нации?
Если у еврее получается продавать золото и бриллианты, то в этом они и первые, если китайцы мастера в ресторанчиках, ну и флаг им в руки. Если русские стараются получить все сразу то и работают таксистами. и т.д.

Причем тут плохая нация????
Vp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2005, 20:02 Вверх     #50
terkin
Свой Человек
 
Аватар для terkin
 
   Возраст: 36
Регистрация: 27.02.2005
Был(а) у нас: 28.04.2011 05:46
Сообщений: 2,503

Пол: Мужской
По умолчанию

Я не говорю про нацию! я говорю про тех что во франции и тут в америке! Они менятся! Люди полностью меняются. Они получают немного а потом начинают хотеть большего! Им дали немного и они теперь хотят заьрать всё! кто они здесь??? Никто франция принела их как беженце в а теперь что????

terkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
важно, группы, времени, время, грех, борьба, вопрос, госпиталь, восстание, вся, бывшие, быт, века, беспредел, где, заработок, зарплата, закон, золотая, земля, расследование, расследования, родители, русский, русские, революции, ребенок, религия, квартира, карты, кредит, когда, король, книги, интервью, индейцы, истории, исторический, курсы, название, маршрут, найти, обида, мать, общество, нацисты, правильно, правда, программы, проблема, проблемы, прогнозы, производство, происхождение, оружие, президент, прекрасный, премьера, преступления, мира, новый, опрос, последние, пособие, ночь, особо, музыканты, мультфильмы, путешествие, нервы, пенсия, немцев, несправедливость, песни, ошибки, сам, символ, спокойствие, смотреть, смерти, смешно, секрет, убийство, убить, франция, фильмы, улицы, формула, футбол, хуже, тебе, телевидение, телефон, техника, если, диагноз, жизнь, жилье, дома, домов, жертвы, дело, действительно, женщина, день, деньги, денег, что, человек, человека, честно



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru