Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Лента новостей

Лента новостей Разнообразные новости со всего света

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2011, 12:47 Вверх     #1
vim
Друг
 
Аватар для vim
 
  
Регистрация: 04.12.2007
Был(а) у нас: 26.01.2016 13:11
Сообщений: 525

Пол: Мужской
По умолчанию Эскалация на юге

Днем 18 августа группа террористов обстреляла автобус № 392, следовавшего из Беэр-Шева в Эйлат, сообщает корреспондент ИА REGNUM в Израиле. Инцидент произошел на шоссе №12, ранено 8 человек. Большинство пассажиров автобуса были солдаты ЦАХАЛА, ехавшие на выходные со своих баз. Они ответили на выстрелы огнем из табельного оружия. Через 2 километра от места, где произошел первый теракт, был обстрелян еще один автобус, о пострадавших пока не известно, сейчас там идет бой с террористами.

http://news.rambler.ru/10805499/

Одним из чудес является чудо человеческого общения!
vim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 18:14 Вверх     #2
Ataman
Друг
 
Аватар для Ataman
 
   Возраст: 36
Регистрация: 20.04.2005
Был(а) у нас: 10.05.2015 14:03
Сообщений: 973

Пол: Мужской
По умолчанию

Началось блин , походу сентября не избежать. Еще были выпущенны ракеты по ашкелону и бэр шеве, сирены возращаются!
Я поражен какие лицемерные люди правят нами, по новостям видел как министр обороны барак стоит и лыбиться, люди погибли, а он су** лыбиться тварь.

Все мы есть результат того, о чем мы думали. ©Будда. ॐ मणि पद्मे हूँ
Ataman вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Ataman: Змий
Старый 18.08.2011, 18:30 Вверх     #3
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Ataman, браво!!!
Так им - режь правду в глаза этим лживым министрам и всяким милуимным уклонистам! Или я снова чего попутал?

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 21:23 Вверх     #4
Ataman
Друг
 
Аватар для Ataman
 
   Возраст: 36
Регистрация: 20.04.2005
Был(а) у нас: 10.05.2015 14:03
Сообщений: 973

Пол: Мужской
По умолчанию

Mice, Извини меня за откровенность, но странный ты человек, я тебе дорогу в жизни не переходил, так зачем надо мной насмехаться, тем более когда обо мне ничего абсолютно не знаешь?!

Только и вижу постоянно во всех темах уклонисты, уклонисты. Я свои 3 года честно оттарабанил пожертвовал многим а не просиживал штаны в мисраде делая емиот как многии солдаты!!!, на цав 8 я иду, а если обычные милуим не могу делать значит на то есть причины, может человек по состоянию здоровья не может служить!!!

Все мы есть результат того, о чем мы думали. ©Будда. ॐ मणि पद्मे हूँ
Ataman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 23:04 Вверх     #5
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Я в воскресенье уже собираюсь бомбоубежище готовить к будущему.
Может скажите что рано, но когда все начнется то меня дома не будет и некому будит готовить и обустраивать (в доме половина старики и половина дебилы)

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 03:56 Вверх     #6
Змий
Свой Человек
 
Аватар для Змий
 
   Возраст: 67
Регистрация: 15.12.2006
Был(а) у нас: 05.04.2019 06:02
Сообщений: 2,671

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataman Посмотреть сообщение
по новостям видел как министр обороны барак стоит и лыбиться, люди погибли, а он су** лыбиться тварь.
Целиком согласен с Ataman. Я смотрел интерьвю командующего южным округом в прямом эфире в седьмом часу вечера и тоже обратил внимание на совершенно неуместную улыбку Барака и на его бестактное вмешательство в интервью с указанием, в какую телекамеру смотреть генералу. Создалось впечатление, что ему, Бараку не столько важно, что говорят, а то, как он, Барак будет смотреться в TV.


Кошка-это загадка, у которой нет отгадки
Змий вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Змий: искренний
Старый 19.08.2011, 05:23 Вверх     #7
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Ataman, ну извини.
Только фраза
Цитата:
Сообщение от Ataman
Я свои 3 года честно оттарабанил пожертвовал многим
Звучит как-то... Не буду уточнять как. Ты разве единственный кто "пожертвовал"? Я знаю много людей, кто и эти 3 года "пожертвовал" и каждый год ходит на милуим на штахим и другие весёлые места. Откуда я их знаю? А я вместе с ними делаю этот самый милуим.


Змий, давно не секрет, что Барак редкий балабол и позёр. С другой стороны у него (лично у него) есть повод для радости - кто теперь посмеет из бюджета его министерства забрать 2 миллиарда шекелей?
И как бы лично я к лично нему не относился, но предпочитаю видеть министром обороны его, а не Амира Переца. Хотя и у Барака есть много недостатков. Один из них - он не готов к продолжительным военным действиям. Предпочитает бросить всё посредине, чем дожать врага.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Mice: Alalex, Змий, Klavesin, Mariukas
Старый 19.08.2011, 05:50 Вверх     #8
Змий
Свой Человек
 
Аватар для Змий
 
   Возраст: 67
Регистрация: 15.12.2006
Был(а) у нас: 05.04.2019 06:02
Сообщений: 2,671

Пол: Мужской
По умолчанию

Mice, с огласен со всем, кроме одного:
Цитата:
предпочитаю видеть министром обороны его, а не Амира Переца
У нас что, кроме Барака нет других генералов в отставке, способных возглавить МО?
Тот же Моше Яалон, тоже бывший начальник Генштаба. Да и по большому счету Короля играет окружение(с) и профессиональном плане не столько важен министр обороны, сколько правильная расстановка офицерских кадров от командира батальона и выше. ИМХО
Mice, спасибо что выделил в отдельную тему. Похоже (к сожалению) что тема будет актуальна в ближайшее время


Кошка-это загадка, у которой нет отгадки

Последний раз редактировалось Змий; 19.08.2011 в 13:00.. Причина: Исправление фамилии
Змий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Змий: Alalex, Klavesin, Mariukas
Старый 19.08.2011, 05:53 Вверх     #9
Змий
Свой Человек
 
Аватар для Змий
 
   Возраст: 67
Регистрация: 15.12.2006
Был(а) у нас: 05.04.2019 06:02
Сообщений: 2,671

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Около 8:15 часов утра по Ашдоду были выпущены две ракеты "град". Одна ракета попала в синагогу в одном из кварталов города.

Как сообщает радиостанция "Коль Исраэль", в результате попадания ракеты пострадали три человека. Состояние двоих оценивается как средней степени тяжести. Один получил легкие ранения. Несколько человек впали в состояние шока.

Информация уточняется и публикуется по мере поступления

За минувшее утро по Ашдоду были выпущены пять ракет. Также были обстреляны Ашкелон и Беэр-Шева. Ночью установленная под Ашкелоном система ПРО "Железный купол" перехватила четыре палестинские ракеты.
Источник


Кошка-это загадка, у которой нет отгадки
Змий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 07:54 Вверх     #10
1JIMI1
 
Аватар для 1JIMI1
 
   Возраст: 54
Регистрация: 16.12.2003
Был(а) у нас: 31.01.2013 17:26
Сообщений: 56,308

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataman Посмотреть сообщение
Я поражен какие лицемерные люди правят нами, по новостям видел как министр обороны барак стоит и лыбиться, люди погибли, а он су** лыбиться тварь.
Цитата:
Сообщение от Ataman Посмотреть сообщение
...так зачем надо мной насмехаться, тем более когда обо мне ничего абсолютно не знаешь?!
А можно я увяжу вместе два этих высказывания?!
А вот ты, Ataman, что-то о Бараке знаешь, что всякими непотребными словами его называешь? Или может быть знаешь кого-то, кто вместе со всем Генштабом за последние 3 дня спал больше 6-и часов?

Цитата:
Сообщение от Змий
Да и по большому счету Короля играет окружение(с) и профессиональном плане не столько важен министр обороны, сколько правильная расстановка офицерских кадров от командира батальона и выше.
И здесь не совсем согласен, или совсем не согласен, кому как больше нравится.
Уже давно в Армии, пока не прозвучала команда "фас", никто (как бы руки не чесались) ничего не предпримет. А вот что бы эту команду дать таки нужен Король.

Цитата:
Сообщение от Змий Посмотреть сообщение
Похоже (к сожалению) что тема будет актуальна в ближайшее время
Если честно, то я ожидал чего-то подобного гораздо раньше.
И правильного решения в данной ситуации нет, да и быть не может...
Ответить сильно - отдать все козыря на руки "пропалестинцам", ответить слабо - так уж лучше сидеть и не рыпаться...

Все сидят, ждут, когда-ж они (Палестина) станут независимыми, что-бы можно было сказать "ага, теперь это не террористы на нас нападают, а государство!!!"
А на север гляньте... Там оказывается не мирный Ливан хочет нашей смерти, а всего-то навсего Насралла с прихвостнями и нечего обвинять ни в чём не повинный Ливан...

"Куда не кинь - всюду клин..."


_____________
Говорить о музыке - это всё равно, что танцевать об архитектуре (Frank Zappa)
1JIMI1 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо 1JIMI1: Alalex, Mariukas
Ответ


Метки
в мире, важно, времени, говорить, вода, вся, ракеты, информация, интервью, люди, оружие, политика, последние, немецкий, сам, спокойствие, смешно, судьба, счастье, факты, тренировки, тренинг, фотографии, тебе, террористы, это просто, youtube, если, дело, школа, человек, человека, честно


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru