Поиск:

Вернуться   Форум > Всё о нашем сайте > Всё о нашем сайте

Всё о нашем сайте Обо всём, что касается работы сайта и форума.
Просьба сообщать сюда обо всех замеченных вами ошибках.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.02.2010, 07:14 Вверх     #91
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

Trooper, доброго тебе времени суток. Прочти тему с начала. Вообщето тема не про троллей. Просто кто-то ее свел в это русло....
А тема как раз таки не в мусор, если разобраться попристальнее....

-=Blade=- вне форума  
Эти пользователи сказали Спасибо -=Blade=-: Omen v.1,3
Старый 15.02.2010, 07:31 Вверх     #92
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

Удивляет меня одна вещь, и довольно мне не понятная: Безрук и Раскумарин не забанены, им, на сколько я понимаю, всего лишь закрыт доступ в разделы Флейма. Но при этом их вообще нет на форуме последние дни. Это как расценивать? Как обиду на "наказание"? На админку? На всех? Или просто "вышли покурить"? А как же разделы, которые они модерируют? Или модерация раздела - это уже не интересно в связи с последними проишествиями? Просто интересно стало.... Или... Или это попытка доказать всему форуму, что без них нам будет скучно и плохо и Политарена зачахнет? Оговорка: я не ищу скандала или продолжения разборки. Прсто возник вот такой вот живой интерес....

-=Blade=- вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо -=Blade=-: Alalex, Mariukas, samaysamay, sylesty, Янулька
Старый 15.02.2010, 08:39 Вверх     #93
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice
А пошто тему закрыли? Админы, не закрывайте тему, может быть тут наконец найдут способ как сделать так, чтобы больше в Политике не ругались.
Не админы тему закрыли, а я. Почему?- объясню. Во первых- тема, если прочесть "шапку"- вовсе не разборки как и кого наказывать, вопрос был вполне чётко поставлен, ответ на нгего тоже получен. Всё дальнейшее- флуд. А мы с ним не дружим, правильно?
Второе. Насколько я понял- некоторые люди просят прикрыть тему, а многим, кто читает и не отписывается, эта тема вообще противна. И я их уважаю. Так что- нефиг продолжать.... кстати, если уж на то пошлО, есть тема- что будем делать с полит отделомю. И она вроде не закрыта.
По сабжу, напоследок. Мне плевать, что мне запретили доступ в некоторые отделы (правда только в те, куда я хожу...). Но я в корне не согласен с подобной системой наказания- групповой. Нужен порядок?- никаких проблем!" Просто соблюдать общие Правила надо. И наказывать, не выборочно и не коллективно. Я на 100% согласен с Феликсом- вся эта выдумка с коллективными наказаниями нужна была только лишь для оправдания перед собой наказания товарища Раскумарина. Создать порядок очень легко, если бы хватило смелости ему выносить наказание за каждый проступок. Я специально на себе проверил, как действую общие правила- до мата не опустился, но открыто нахамил, по подобию товарисща. На следующий же день был наказан. На три дня. Правильно.Очень многим нравится то, что он озвучивает. Самитм вроде как неудобно подобные гадости говорить... этот "голос" нужен. И пока так будет, будут выдумываться коллективные наказания, наказания по алфавиту, что угодно.... и всё это- чушь. Есть общие Правила, отступая от них , кое кто лишь ищет лазейки для оправдания хамства.
Напоследок. Тему я всё же закрою. Чтобы, как выражаются некоторые- "не переливать" одно и тоже годами... вам интересно- открывайте новую.
Omen v.1,3 вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо Omen v.1,3: -=Blade=-, Alalex, Вера, Лезвие, Liudmila K, Ramerup, sylesty
Старый 16.02.2010, 05:32 Вверх     #94
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Ну ладно, закрыл, так закрыл. Те, кому ответить не успел - звиняйте. Не судьба. Хотя ответить было чем.

В качестве постскриптума. Наказание отменяю. Всем убираю ограничения. Возвращаемся к правилам. Также хочу напомнить, что традиционно, новое наказание строже предыдущего. Выводы делайте сами - кому и чем это грозит. А если кто будет не согласен, подобные темы будут удаляться. Жалуйтесь напрямую Админу.

Have a Mice day!
Mice вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо Mice: Alalex, O-ля-ля, samaysamay, Vit0
Закрытая тема


Метки
в мире, бах, грань, врачи, группы, времени, говорить, город, знакомства, личности, интересно, история, ищу, проблемы, новый, мнение, сайт, сайты, следствие, спокойствие, смотреть, страшно, стихи, судьба, факты, фильмы, фото, secret, если, диагноз, жизнь, дело, день, что такое, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru