Поиск:

Вернуться   Форум > Всё о нашем сайте > Всё о нашем сайте

Всё о нашем сайте Обо всём, что касается работы сайта и форума.
Просьба сообщать сюда обо всех замеченных вами ошибках.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.02.2010, 15:36 Вверх     #11
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

А можно узнать весь список узников совести? Интересно, с кем "сидишь" все же...
Omen v.1,3 вне форума  
Эти пользователи сказали Спасибо Omen v.1,3: Tirman
Старый 11.02.2010, 15:57 Вверх     #12
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen v.1,3
Ааа! Вито, спасибо за пояснение, а то я голову уж сломал. Я правда, вроде отказывался " играть" по таким " правилам".. Но если в связке со мною забанены еще мои ирландский друг, к примеру, то я только рад, что выступил в роли А Матросова-)
Поправлю. О том, что такое наказание вводится, ты был уведомлен 25-го января. И "вроде" отказа не было, во всяком случае твой ответ можно трактовать неоднозначно. Про то, кто с тобой в связке ты тоже знал (как тогда, так и сейчас) - я тебя поставил в известность оба раза. В первый раз, что вводится такое наказание и почему, второй раз, что наказание вступает в силу.
Хотя, может память тебя и подвела немножко.

Цитата:
Сообщение от Boris.S
Ого! На форуме есть "круговая порука"? В принципе, почему бы и нет? Круговая порука долгое время применялась в России, и была отменена всего около века назад (кажется, незадолго до первой, провалившейся революции).
Интересно, а к какой "связке" отношусь я?
Все, кого это касается, в курсе событий. Остальным просьба не беспокоиться.
Цитата:
Сообщение от Boris.S
Мне понятна осмысленность (в принципе) бана, запрещающего писать в каких-то темах. Но запрет читать (тем более, что незарегистрированный читать такую тему может) мне кажется странным.
Увы. Об этой проблеме, при принятии решения о новом наказании, я все заинтересованные стороны предупредил. К сожалению открыть для чтения раздел невозможно техночески, хотя в идеале наказанием должна была быть невозможность писать, при свободном чтении тем. Сожалею, но исправить не могу.

Цитата:
Сообщение от Omen v.1,3
А можно узнать весь список узников совести? Интересно, с кем "сидишь" все же...
Ты же ПМ читал. Или уже забыл?

Have a Mice day!
Mice вне форума  
Старый 11.02.2010, 16:07 Вверх     #13
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Mice, дружище, память меня не поводит- не дождетесь-) и пм у меня остался, где я ясно тебе отвечал- мне эти новые меры не нравятся, я привык отвечать только за себя здесь. Но вы решили- без согласий всех, верно? Раз так выдумали, я в этом и плюсы вижу- теперь мне всегда по силам написать какую нибудь гадость, и пять модераторов выводятся с форума на четыре недели. Клево, что говорить-)
Omen v.1,3 вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо Omen v.1,3: -=Blade=-, Ramerup
Старый 11.02.2010, 16:08 Вверх     #14
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Чтобы избавить всех от лишних вопросов, публикую посланнуы мной ПМ некоторым пользователям. Т.к. ПМ писал я, и не одному, а нескольким, то думаю, что правило о неетичности публикации личных переписок в этом случае не действует. Poslano 25.01.2010.

В админке всем очередной раз надоел этот вечный конфликт. Попросили что-то сделать. В их числе были и участники самого конфликта. Т.к. просьб было несколько, то я их все объединил и получилось вот что:

Цитата:
Постараюсь удовлетворить всех (в смысле просьб), но сделаю это так, чтобы этим всем стало не хорошо. Потому, что заслужили - за языки никто никого не тянул ни здесь, ни на открытом форуме, и нечего было ругаться. Такой вот воспитательный эффект. А т.к. воспитатель из меня никудышний, то будете со мной мучиться.

Цитата из раннего сообщения.
Цитата:
Поэтому я придумал форменное издевательство. Скажем для начала особо отличившиеся особы (Раскумарин и Омен) ставятся в известность (Олег, предполагается, что ты это не читаешь) о том, что теперь они повязаны одной верёвочкой. Если один из них пишет что либо оскорбительное на второго (что считать оскорбительным будут решать админы, а не потерпевший), то на месяц оба получают особый статус во всём разделе Флейма. Это значит, что поочерёдно (понедельно) один из них сможет писать сообщения, в то время, как второй будет читателем, через неделю ситуация меняется. И так ну примерно с месяц.
Таким образом они почти не смогут пересекаться, чтобы завязать перепалку в разделе.
Дополнения:
1. Если разборки начинаются не во Флейме, то особый статус даётся и на Флейм и на второй раздел тоже.
2. Если к этой паре подключается ещё один любитель поспорить (ники писать не буду, основных участников знают все), то этот пользователь автоматически включается в эту группу. В этом случае цикл с двухнедельного становится трёхнедельным (один пишет, двое отдыхают). Ну или в зависимости от количества участников.
3. Предполагалась помощь Админа с тем, чтобы эти пользователи в то время, как они не смогут писать в разделе, оставались его читателями, но пока ответа не получено. Поэтому если это наказание вступит в силу, то может так оказаться, что под своим аккаунтом, эти ребята не смогут заходить в раздел. Придётся читать его не логинясь. За это неудобство заранее извиняюсь.
После предложенных дополнений и просьб окончательное решение такое:

В группе 3 участника: Раскумарин, Омен и Ж.Феликс. Это стартовый состав. Кто пожелает присоединиться - всегда вэлкам.
По пункту 3 посмотрю, покопаюсь, может быть что-то и смогу сделать, но не обещаю.

Начинаем как в сказках - ровно в 12 часов (по ближневосточному времени), но не полуночи, а самого, что ни на есть полдня. Всё таки не в сказке живём. Просьба держаться подальше от тыкв и не прикрываться мирным населением в виде Золушек. С этого момента вы в одном окопе и каждая, брошенная вами граната, падает в ваш же окоп. Т.е. принцип зятя, который хочет наказать тёщу, выбив себе глаз.

Если количество гранат будет непропорционально, особо воинственных буду банить. Гранатой считается и ответ на запощенное оскорбление. Что именно считать оскорблением, буду решать я. Судить буду по совести, постараюсь, чтобы личное отношение не влияло на результат. Претензии на несправедливое судейство рассматриваются, но скорее всего на этом и всё.

Have a Mice day!
Mice вне форума  
Старый 11.02.2010, 16:11 Вверх     #15
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen v.1,3
пм у меня остался, где я ясно тебе отвечал- мне эти новые меры не нравятся
Ты не так написал. У меня тоже ПМ хранятся. На подобные случаи.

Цитата:
Сообщение от Omen v.1,3
теперь мне всегда по силам написать какую нибудь гадость, и пять модераторов выводятся с форума на четыре недели.
Совершенно верно. Но с учётом поправки на ветер:
Цитата:
Если количество гранат будет непропорционально, особо воинственных буду банить.

Have a Mice day!
Mice вне форума  
Старый 11.02.2010, 16:19 Вверх     #16
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Миша, никогда не думал, что ты открыто будешь говорить неправду. Я яснее ясного тебе тогда ответил- про бред и про то, по каким правилам я считаю себя обязанным тут жить. Не будем опускаться до публикаций ПМ? Я не буду, а ты знаешь, что я прав.
Еще- я не в обиде, и этот топ прошу не рассматривать как жалобу.
Omen v.1,3 вне форума  
Эти пользователи сказали Спасибо Omen v.1,3: -=Blade=-
Старый 11.02.2010, 16:37 Вверх     #17
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Коля, ни слова неправды. Чтоб мне жить на одну зарплату!
Цитата:
Сообщение от Mice
И "вроде" отказа не было, во всяком случае твой ответ можно трактовать неоднозначно.
Цитата:
Сообщение от Omen v.1,3
я ясно тебе отвечал- мне эти новые меры не нравятся
Цитата:
Сообщение от Mice
Ты не так написал.
Где здесь ложь? Ты действительно написал не так и деяствительно неоднозначно. Поэтому я посчитал, что ты не возражаешь. Честное пионерское.

Да, добавление к ПМ - по ходу дела в группу были добавлены ещё участники, за излишнюю активность. Об этой возможности я честно сказал:
Цитата:
В группе 3 участника: Раскумарин, Омен и Ж.Феликс. Это стартовый состав. Кто пожелает присоединиться - всегда вэлкам.
Люди, да поймите, ну нельзя так общаться. Нельзя засирать не понравившиеся вам темы, нельзя хамить и оскор*****. Это же замкнытый круг - ты зафлудил тему, в другой тебя оскорбили, ты затаил обиду и понеслось оно по трубам. Нормально решать возникающие между вами конфликты вы не хотите.
А буйных больных лечат ттолько шоковой терапией. Потому, что всё остальное уже на вас не действует, как показал многолетний, печальный, опыт.

Have a Mice day!
Mice вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо Mice: Alalex, makcim76
Старый 11.02.2010, 16:49 Вверх     #18
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

И ещё - в последнее время из нормального человека я превратился в злую собаку: на форуме ругаюсь, в админке ругаюсь. Оно мне надо? Всем не угодишь, но я уже... Есть хоть кто-то, кто считает, что я делаю правильно?

Have a Mice day!
Mice вне форума  
Старый 11.02.2010, 16:53 Вверх     #19
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Миш, ты стараешься. И много делаешь. А ошибаться- все не без греха.
Omen v.1,3 вне форума  
Старый 11.02.2010, 17:01 Вверх     #20
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice
Люди, да поймите, ну нельзя так общаться. Нельзя засирать не понравившиеся вам темы, нельзя хамить и оскор*****. Это же замкнытый круг - ты зафлудил тему, в другой тебя оскорбили, ты затаил обиду и понеслось оно по трубам. Нормально решать возникающие между вами конфликты вы не хотите.
Да ладно, Мыш! Ты ли это? Странно, когда от меня эти слова исходили, они почему-то трактовались как "лецемерие" , а про ПМы тебе я вообще промолчу.
Если бы вовремя среагировал бы то и не получилось бы

Цитата:
Сообщение от Mice
И ещё - в последнее время из нормального человека я превратился в злую собаку

-=Blade=- вне форума  
Закрытая тема


Метки
в мире, бах, грань, врачи, группы, времени, говорить, город, знакомства, личности, интересно, история, ищу, проблемы, новый, мнение, сайт, сайты, следствие, спокойствие, смотреть, страшно, стихи, судьба, факты, фильмы, фото, secret, если, диагноз, жизнь, дело, день, что такое, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru