Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Культура и искусство > Сетевой журнал "ФРЕЙМ"

Сетевой журнал "ФРЕЙМ" ≈ Журнал Friends-Forum.com ≈

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.04.2011, 09:38 Вверх     #21
AllaMegel
Новичок
 
   Возраст: 61
Регистрация: 23.02.2011
Был(а) у нас: 17.08.2011 10:10
Сообщений: 93

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gladness
AllaMegel, планка была поднята осознанно по средствам изменения тематики, изменялись пропорции и представительство традиционных рубрик, открывались новые. В 32-ом выпуске опубликовали свои работы настоящие профи, приглашённые редколлегией к сотрудничеству, Михаил Розенштейн, Кадет. Но и постоянные авторы, ставшие лицом журнала, предоставили на обозрение читателей новые интересные статьи, стихи, обозрения, рецензии, анонсы. Любителей психологии порадуют своими работами Адриана Имж, Анна Паулсен, Les (мы пока экспериментируем в этом направлении), новую рубрику "память" открыли воспоминания sasser и Les.
Мы старались следовать поставленным целям и достигли их. И это не предел.
Получилось здорово! Публикации перекликаются, дополняют друг друга, раскрывают. Создается ощущение, что журнал живет своей жизнью. Очень высокий уровень!
AllaMegel вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо AllaMegel: *Foxy*, Gladness, Les, Сова, sasser
Старый 04.04.2011, 09:44 Вверх     #22
AllaMegel
Новичок
 
   Возраст: 61
Регистрация: 23.02.2011
Был(а) у нас: 17.08.2011 10:10
Сообщений: 93

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dandrey
..и фотки в полном размере - хорошо
Фотки твои - это ваще отдельный разговор. Редко меня так цепляли картинки, чаще слова. Но твои - и не картинки вовсе. Силища! И понимаешь, что это (пожар) уже было, и прошло. А хочется бежать и что-то делать...
P.S. Как твой ремонт? Закончил?
Ребята! Всех-всех хочется расцеловать. Вот приду домой с работы и сразу начну!
AllaMegel вне форума  
Эти пользователи сказали Спасибо AllaMegel: dandrey
Старый 04.04.2011, 10:34 Вверх     #23
Gladness
Свой Человек
 
   Возраст: 45
Регистрация: 11.11.2008
Был(а) у нас: 05.09.2011 12:43
Сообщений: 2,055

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasser
Я по ее работе консультировался с очень большим специалистом - ученым филологом, специально звонил в Москву.
Планка, действительно, высока! А потому ничего другого не остаётся, как только расти и расти, чтобы соответствовать.
Gladness вне форума  
Эти пользователи сказали Спасибо Gladness: sasser
Старый 04.04.2011, 10:36 Вверх     #24
sasser
Перезагрузчик Форума
 
  
Регистрация: 12.06.2004
Был(а) у нас: 02.09.2011 19:31
Сообщений: 2,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AllaMegel Посмотреть сообщение
Публикации перекликаются, дополняют друг друга, раскрывают. Создается ощущение, что журнал живет своей жизнью.
Ну, типа, да... (меня "разоблачили")
Работы большинства авторов как бы "разговаривают" друг с другом. Есть еще две очень сильные работы, очень по теме подходили, которые я почти уже разместил в 32-м, но, прислушавшись к совету, решил чуток "разбавить" подборку, т.к. это было уже слишком и крышу сносило. Сделали "замену по ходу игры", перенесли их в 33-й выпуск, который по моему замыслу должен быть чем-то средним между 31-м и 32-м выпусками. Вот, примерно так...
sasser вне форума  
Эти пользователи сказали Спасибо sasser: AllaMegel
Старый 04.04.2011, 12:03 Вверх     #25
dandrey
Друг
 
Аватар для dandrey
 
   Возраст: 51
Регистрация: 26.02.2006
Был(а) у нас: 28.12.2015 20:15
Сообщений: 846

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AllaMegel Посмотреть сообщение
Фотки твои - это ваще отдельный разговор. Редко меня так цепляли картинки, чаще слова. Но твои - и не картинки вовсе. Силища! И понимаешь, что это (пожар) уже было, и прошло. А хочется бежать и что-то делать...
Спасибо

Цитата:
Сообщение от AllaMegel Посмотреть сообщение
P.S. Как твой ремонт? Закончил?
Если бы... Ещё как минимум неделя разрухи гарантирована Надеюсь что к концу следующей недели всё закончится.

Кот, который гуляет сам по себе
dandrey вне форума  
Эти пользователи сказали Спасибо dandrey: AllaMegel
Старый 04.04.2011, 12:25 Вверх     #26
sasser
Перезагрузчик Форума
 
  
Регистрация: 12.06.2004
Был(а) у нас: 02.09.2011 19:31
Сообщений: 2,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AllaMegel Посмотреть сообщение
Фотки твои - это ваще отдельный разговор. Редко меня так цепляли картинки, чаще слова. Но твои - и не картинки вовсе. Силища!
Присоединяюсь!
Одушевленное творчество. Осмысленное.
Высокое качество изображения.
Поиск новых граней. Богатое текстовое оформление (исправился!).
Большое желание участвовать в проекте.
Все это делает Андрея очень нужным, и даже незаменимым.

p.s.
dandrey
Друг
Возраст: 38
Регистрация: 26.02.2006
Был(а) у нас: Сегодня 11:19
Сообщений: 666
sasser вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо sasser: Alalex, AllaMegel, Atir, dandrey
Старый 04.04.2011, 15:23 Вверх     #27
AllaMegel
Новичок
 
   Возраст: 61
Регистрация: 23.02.2011
Был(а) у нас: 17.08.2011 10:10
Сообщений: 93

Пол: Женский
По умолчанию

Ну, вот. Эмоции улеглись, мозги включились. Теперь могу всем нагнуть комплиментов.
Михаил Розенштейн, молчу в благоговении. Ничего подобного не встречала. Даже у классиков.
Михаэль, Элла - люблю вас с позавчера ( в смысле номеров журнала). Не разочаровали. У Совы стихи в этой подборке - хочется спеть каждый. Элла - четыре стихии, не иначе, но очень женственные такие.
Кадета знаю давно, в будущих номерах будет и не такое.
pavelzmej Паша, ну, какой же ты змей? Ты - солнышко, и стихи у тебя солнечные, особенно ребенку.
Это - о поэтах.

Последний раз редактировалось AllaMegel; 04.04.2011 в 16:04..
AllaMegel вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо AllaMegel: Gladness, pavelzmej
Старый 04.04.2011, 15:38 Вверх     #28
AllaMegel
Новичок
 
   Возраст: 61
Регистрация: 23.02.2011
Был(а) у нас: 17.08.2011 10:10
Сообщений: 93

Пол: Женский
По умолчанию

Анна Атоновская, собственно, жду журнал из-за нее. Всегда читаю первой, смеюсь, грущу, все, как в жизни.
Simurg Ох, щемит сердце от твоих вещей! Не знаю, что больше понравилось, размышления, или картинки из жизни. Над первыми задумалась, над вторыми всплакнула.
искренний! Именины сердца. Проехалась вместе с тобой, повспоминала свои вояжи. Читая весенние зарисовки вспомнила анекдот про оптимиста и пессимиста. Очень легкий, летящий слог, нигде глаз не споткнулся.
Элина Заинтриговала, хочется знать, что дальше, а в голове уже несколько вариантов.
Прозы меньше, чем в прошлом номере, но качество - супер! Я даже вспомнила журнал "Радуга" (помнит ли кто такой?)
AllaMegel вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо AllaMegel: Gladness, Les, pavelzmej, Simurg
Старый 04.04.2011, 15:52 Вверх     #29
AllaMegel
Новичок
 
   Возраст: 61
Регистрация: 23.02.2011
Был(а) у нас: 17.08.2011 10:10
Сообщений: 93

Пол: Женский
По умолчанию

*Foxy* , душечка, подписываюсь под каждым словом. Где-то года два работаю над этой темой, со всех сторон, казалось, обдумала, но вот чтоб так про стерв! Спасибо! Я там в анкете про дамский клуб завернула, так это я имела в виду тебя, Les, Gladness и Любаву с Simurg
Света, История Чехова и Мизиновой - в необычном ракурсе. Так сложно бывает выехать из накатанной колеи отношений. Я видела нечто подобное у отца с сыновями. Вроде, мило, прикольно, но в итоге - два закомплексованных молодых человека. Задумаешься над тем, чтобы менять привычный формат отношений. Очень классно еще и оформлено - стиль, фото, все очень гармонично.
Анна Паулсен Так грабли пересеклись с моей геометрией, что вижу за всем этим хитро торчащие редакторские усы (шучу!). Очень приятно встретить единомышленника. Вдвойне приятно - умного и любящего свое дело. Поразил стиль, такое ощущение, что смотришь в детский калейдоскоп с разноцветными стеклышками, ничего подобного не встречала.

Последний раз редактировалось AllaMegel; 04.04.2011 в 16:10..
AllaMegel вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо AllaMegel: Gladness, Les, pavelzmej
Старый 04.04.2011, 15:53 Вверх     #30
Сова
Друг
 
Аватар для Сова
 
   Возраст: 76
Регистрация: 29.12.2007
Был(а) у нас: 05.01.2015 15:34
Сообщений: 996

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AllaMegel Посмотреть сообщение
Ну, вот. Эмоции улеглись, мозги включились. Теперь могу всем нагнуть комплиментов.
Михаил Розенштейн, молчу в благоговении. Ничего подобного не встречала. Даже у классиков.
Михаэль, Элла - люблю вас с позавчера ( в смысле номеров журнала). Не разочаровали. У Совы стихи в этой подборке - хочется спеть каждый. Элла - четыре стихии, не иначе, но очень женственные такие.
Кадета знаю давно, в будущих номерах будет и не такое.
pavelzmej Паша, ну, какой же ты змей? Ты - солнышко, и стихи у тебя солнечные, особенно ребенку.
Это - о поэтах, коллегах по цеху.
Спасибо за столь лестную оценку, сударыня ! Теперь придется отрабатывать. Ну что ж, Мухтар постарается.
Сова вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо Сова: AllaMegel, pavelzmej
Закрытая тема


Метки
в интернете, важно, большой, воспоминания, аудио, змей, разговор, ремонт, картинки, игры, кровь, классика, личности, комментарии, информация, интересно, история, кулинария, название, найти, память, проблемы, профи, мира, новый, Поиск, помочь, мнение, оформление, немецкий, стихи, творчество, фильм, то здесь, жизнь, журнал, действительно, юмор, человек, человека, честно


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кривое зеркало /Цикл передач (2009 - 2013) SATRip CompuSmart Передачи с ТВ 2 06.01.2013 11:25


Часовой пояс GMT, время: 16:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru