Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2004, 03:10 Вверх     #51
tasha25
Дива F-F.Com
 
Аватар для tasha25
 
   Возраст: 46
Регистрация: 26.11.2003
Был(а) у нас: 27.08.2009 06:13
Сообщений: 5,116

Пол: Женский
По умолчанию

sleepwalker, я вообщето не про Фрутти писала, почитай ,большинство из нас такого мнения. Просто сделала вывод- в нете мы можем дружить и никто ни кого не хочет,а в реале нет. Вот что делает с людьми прогресс :D


tasha25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2004, 04:20 Вверх     #52
papa
Близкий Знакомый
 
Аватар для papa
 
  
Регистрация: 13.12.2003
Был(а) у нас: 19.02.2005 16:22
Сообщений: 136


По умолчанию

Цитата:
а как же здесь мы все дружим?

Виртуально

- Не будь слишком сладким - съедят!
- Не будь слишком горьким - выплюнут!
(Восточная мудрость)
papa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2004, 05:06 Вверх     #53
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

papa,

Есть такой анекдот: сидят 2 гомика, один спрашивает второго - "может ли существовать настоящая любовь между мужчиной и женщиной?"
Второй ему отвечает - может, но ненадолго - в конце концов природа возмёт своё!
Все уже обсуждают не мужскую дружбу (она есть), и не женскую (видимо трудно обсуждать то, чего нет), а дружбу между мальчиком и девочкой. Да, такая дружба есть, пока мальчик с девочкой не взрослеют. А там уже и природа на страже своих интересов.

А куда подевалась Foxy? Заварила кашу и ...?

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2004, 07:09 Вверх     #54
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Mice,я никуда не девалась.я смотрела на все ваши высказывания.я сама лично уверенна,что мужская дружба может быть крепкой,если одна из сторон никогда не будет слушать "юбку",а будет слушать только своего друга.если "юбка"берет верх-эта дружба,а особенно этот друг ничего не стоит.то же самое обстоит и у женщин.все мы по природе смотрим на другой пол кто с нежностью,кто с желанием,кто с ненавистью.но есть такие,которые все-таки умеют различать надо ли направлять свое желание на этого человека.есть моменты,когда надо сказать"нет"-тоже во имя сохранения дружбы с человеком.даже если природа взяла верх над вами обоими,вы уже потом сами решите дружить вам друг с другом или нет.немного из моей жизни:дружили долго(прям как брат и сестра),потом вспышка,эмоции сорвали крышу,крыша на время отвалила в "отпуск",встречались как пара,но недолго,потому что оба поняли,что произошло.просто он потрясающий человек,другой бы на его месте исчез,а он видя то,что я его до сих пор уважаю и люблю сам предложил остаться такими же и раньше.и сейчас мы снова самые лучшие друзья,как это не смешно.просто мы решили сохранить нашу дружбу во что бы это не стало.он влюбился в хорошую девчонку,я влюбилась в отличного парня,мы до сих пор встречая друг друга замечаем,что нас на интим не тянет,так как каждый нашел себе в жизни свое.вот так.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2004, 14:17 Вверх     #55
tasha25
Дива F-F.Com
 
Аватар для tasha25
 
   Возраст: 46
Регистрация: 26.11.2003
Был(а) у нас: 27.08.2009 06:13
Сообщений: 5,116

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
мы до сих пор встречая друг друга замечаем,что нас на интим не тянет,так как каждый нашел себе в жизни свое.вот так.
то о чем я писала, дружба может быть уже после того


tasha25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2004, 13:20 Вверх     #56
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

tasha25, согласен...было такое дело.....

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2004, 20:53 Вверх     #57
annec
Близкий Знакомый
 
Аватар для annec
 
  
Регистрация: 24.12.2004
Был(а) у нас: 21.01.2005 19:35
Сообщений: 286


По умолчанию

Дружба для меня одна из самых главных вещей в жизни. Дружба намного важнее любви. Лично я, я думаю, могу сделать ради дружбы многое и даже больше. Я считаю, что дружбой надо дорожить. Её нужно ценить, нужно ценить своих друзей и осозновать, как всё это для тебя важно!

Master Of Puppets
annec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2004, 21:54 Вверх     #58
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 22.03.2024 09:58
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

О, моя любимая темка.....
спорили тут как то. Да и дома достал - всё искал истину. И именно на похожую тему - Чем отличается дружба от любви. Даже "разосрались" дома(супруга западозрила неладное, коли я стал сомневатся ).

А вот с недельку назад, помойму по Дисковери или.... не помню, короче была передача.
О..... о люви. Что это такое с точки зрения науки. И оказывается весь процесс уже доказан и описан.
При влюблённости, мозг подаёт комманду организму вырабатывать некий фермент - называется амфитамин. Это лёгкий наркотик. Отсюда и головокружение и остальные "побочные эфекты" влюблённого состояния.
Но человек привыкае к амфетамину, так же как к наркотикам или сигаретам. И человеку, для поддержания тонуса требуется его всё больше и больше. Но организм не машина и не может постоянно выделять эту штуку и начинается спад. "Угасание чуств."
Но есть такие люди, как настоящие наркоманы, которые не могут без амфитамина. Которым требуется постоянная подпитка. Которые хотят быть всё время на пике ощущений. Живой пример этому Козанова и другие "великие" любовники...
Спад происходит на четвёртый год - на столько в среднем хватает организма. Далее идёт не полнейший спад, а понижение его до некоторого уровня и..... у некоторых до последнего вздоха.
Кстати, недалёк тот день, когда в аптеке можно будет купить "любовного" элексиру
Известно как и на какие участки мозга происходит влияние. И у мужчи и женщин на разные. Отсюда и любоят они по разному. У мужшин к слову, в этом процессе задействовны области, отвечающие за.... половые функции. А вот у женщин нет!
Так что.... вот такие пироги.
А вот почему именно мозг подаёт комнду к выроботке амфитамина на того или иного человека выяснить оказалось очень просто. Человек подбирает себе ПОХОЖЕГО на себя самого. Вы никогда не обращали внимание, чо супруги, прожившие много времени похожи друг на друга? Я до этой передачи думал, что идёт процес обмена гормонами и всё такое. А оказывается, они изначально были похожи. И именно те, которые были похожи и проживают максимум вместе.

Во так.

А дружбы не может быть между мужчиной и женщиной - если только он не голубой или она не лесбиянка ИМХО

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2004, 21:58 Вверх     #59
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
А дружбы не может быть между мужчиной и женщиной - если только он не голубой или она не лесбиянка
сообщу завтра своим 2м лучшим друзьям об этом....
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2004, 22:00 Вверх     #60
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

Admin, ну ты даёшь! Мы тут по простому пытаемся, а ты нам сразу по научному....

Кстати, темка-то с Апреля тут...Забыли мы про неё....Может кто хочет чего добавить? Может у кого-то мнение изменилось?
Например для меня, моя любимая девушка, самый близкий мой друг.... Но есть у меня ещё близкие друзья. Иногда, ей я могу рассказать то, что не могу им и наоборот.... Так значит дружба может существовать рядом с любовью, и в то же время быть любовью братской?

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, важно, времени, время, вопрос, звук, знакомства, развитие, разговор, роман, личность, когда, интим, информация, ложь, любимый, любить, любовь, люди, обида, наука, мать, оргазма, правильно, природа, процесс, новый, новый мир, моменты, опыт, мнение, подруги, остаться, мужская, нервы, ненавижу, сам, святые, следствие, совет, смешно, ссылки, страсти, страшно, секс, тайна, убить, точка, тебе, если, дружба, жизнь, дома, дело, действительно, женская, женщина, день, что, что такое, человек, человека, честно



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru